Перейти к публикации
Форум - Замок

Cancer

Обитатель Замка
  • Публикации

    2 776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Cancer

  1. А ты рассматривай его как средство

    для профилактики атеромклероза,

    содержащего Омега-3 и ПНЖК

    в высоких дозах...

     

    Но да, как я уже писала, эту группу

    сложно будет зарегистрировать как ЛС.

     

    Очень часто регистрация как ЛС лишь путь к проталкиванию пациентам этих ЛС.

    Курсы повышения схожи с амвеевскими.

    По всей матушке РФ толкают врачи одни и те же новые лекарства, причем органическая химия

    явно не их конек.

     

    ...а вообще эффект плацебо не отменял никто

  2. именно такие я и покупаю, пропивала без МСМ-эффект не тот.Метилсульфонилметан устраняет болевые ощущения после первой же таблетки рука перестала ныть. Папу тоже подсадила на них, он правда экономит и пьет по одной таблетке в день.

     

    Источник: http://sportswiki.ru/%D0%93%D0%BB%D1%8E%D0...%84%D0%B0%D1%82

  3. Они вовсе и не спортивные))) а для всех. Тока действовать начинают через долго. Пока не накопятся в суставах. У меня через полгода первый результат появился.

    Это кстат то самое вещество, про которое доктор в первой статье говорил, из хрящей птиц и животных делают.

    я покупаю спортивное, в аптеке тоже самое дороже и содержание основного вещества меньше. Меня спасает,но без физнагрузки - это не метод. Мышцы обязательно тренировать, потихоньку, сначала по минимуму, различая мышечную боль от суставной. Сказки про холодец лично для меня лишь сказки, не знаю, сколько и как долго его надо есть.

  4. о проблемах с тазобедренным и плечевым суставами знаю не понаслышке.в итоге , после неоднократных бесполезных консультаций с врачами пришла к употреблению спортивных добавок:Глюкозамин, MSM и хондроитин сульфат и обязательное укрепление мышц, чтоб подвижный сустав был в надежном укрытии мышц)

  5. Cancer, так что там с тендером? Выйграла его компания или нет?

     

    пока неизвестно, оказалось, что в апреле в начале будет известно

    лично я очень не хочу , чтоб выиграли

    мне это выйдет боком, вернее огромным объемом работы

  6. Галя, ты о чем? В воздухе запахло абортами?)))

    Может лучше не зачинать больных детей, зная свою генетику, чем потом от них избавляться? И потом, есть вещи, передающиеся через поколение, т.е. родить-то можно здорового, а потом на внуках отыграется...

    Ты права - каждый решает сам. Мои взгляды на эту тему в чем-то может быть даже к гитлеровским близки. У меня гиперответственность по поводу детей.

    то есть все перед рождением должны сдавать анализы?генетика, вирусы, всякие там -плазмы. Позвольте отметить, что анализы делают люди. и анализируют тоже люди. Я бы даже отметила, что людишки. А не Господь Бог!

  7. у меня за последние два года вокруг меня родились 8 малышей..задумалась вот...а не изменились девчонки мои, просто прибавилось каждодневных хлопот о ребенке, и большая часть мозга направлена на поддержание жизни ребенка. Выделяющий окситоцин влияет же только на отношение ребенок- мать. Сейчас все мамы стремятся быстрее на работу выйти...значит что-то не то в счастье с ребенком или в отношениях с мужем..

  8. то есть эти подруги несчастны ?

    в итоге - будут. Ибо духовный рост и всё такое ни к чему хорошему не приводят, если вам немного за...Был пример в моей жизни, когда женщина без детей, всю жизнь счастливо прожившая одна,встретила своего Мужчину в 63 года...Я за ранние браки и совместный духовный рост

  9. Валер, получается, что чем раньше вышла, тем лучше, потому что с возрастом у одинокой дамы начинают интенсивно работать мозги. Знаю два примера своих ровесниц, которым там прекрасно без мужчины, что они вообще замуж и не хотят. Радостно ездят по миру, работают на любимой работе, украшают свой дом... Я понимаю, что ты хочешь сказать, но режет глаз и слух, что женщина должна стать счастливой без мужчины. Когда так действительно получится, то мужчина должен рядом появиться такой замечательный, что женщина его и не встретит. Потому что нет такого.

  10. Кстати да. Я знаю одну такую девушку. Которая после рождения ребёнка говорит что ёй как-будто бы глаза открыли, мир стал совсем другим... Она утверждает что до этого была не жизнь, а имитация... Всем своим незамужним подругам этот рецепт счастья рекомендует, с мужем или без пофиг...

    Так убедительно говорит... Я охотно верю ей...

    Валер, мир стал ДРУГИМ - не означает. что до этого мир был плохим, и новоиспеченная мама стала чет там вымещать,замещать на ребенке. Вообще, вас почитать,так и рожать никому нельзя. Впервые понимаю и поддерживаю Галу всецело.

  11. Нам для того и даются определенные ситуации, чтобы мы их преодолевали, проживали и становились в результате лучше и сильнее. А ты зациклилась на мнимой возможности обиды. Не надо бояться того, что мо-о-ожет быть будет, надо конструктивно(!) решать проблемы по мере их поступления. Надо жить, Лена: любить, радоваться людям, ошибаться, исправлять ошибки и получать удовольствие от своих даже маленьких побед в отношениях с другими людьми! Побед над собой в первую очередь))))))))))))

    +мульон

×
×
  • Создать...