Перейти к публикации
Форум - Замок

Никита

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Никита's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Не в водите людей в заблуждение! )) Читать мантры нужно всем. Особено маха мантру. Она дает устраняет все проблемы. Вот только одно тут правило забыл добавить, а именно: НИКОГДА НЕ ЧИТАТЬ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!! то есть нахомил, нагрубил, обидел челоека и думаешь, а дай-ка я мантру прочту, очищусь. Потом снова тоже самое. вот такое не допустимо.
  2. Правила таковы: первое прочтение это 109 раз, любая мантра спит, её нужно разбудить. После можно уже читать по 29 и 9 раз в день, лучше побольше и почаще на дню. Вовремя чтния нужно сосредоточиться на желаемом. Достоенный это тот, кто добился успеха, кто праведен и т.д. Вот Задорнов - достоенный, Путин - тоже. Это я так к примеру.) В англии королева подает раз в год достаточно успешным людям. Достоенный - это достоенный, а пьянчуга - это пьянчуга, разница тут есть. Если и есть желание пьянчуги помочь, то нужно научить работать, вот это будет реальная помощь.
  3. Ну ладно, кое-что в личной жизни исправил и взаимоотношения с людьми наладил. )) Правильно изменить нельзя, но смягчить можно. кармические связи это лишь маленькая частичка всего понятия кармы, полностью эту тему развернуть не смогу, потому как уже не помню названий, как санскрите, но расскажу что примерно что могу рассказать. Есть Карма, которую уже не изменить, это наше грубое тело, т е от неё уже не избавиться до определенного времени, т е это наш долг, который мы должны отдать. Наше тонкое тело это то что строит нашу будущую карму, мыслями, желаниями, выбирая будущих друзей, врагов, родственников, т е тог чем мы живем, тем и создаем себе будущее, новое тело (например если человек ест все подряд, то тонким телом он подготавливает себе тело свиньи, потому как Верховная Личность Бога так милостива, что удовлетворяет наши потребности, просто живя как свинья, будет легче удовлетворять потребности именно в теле свиньи. Есть другая карма, карма которая не только строит наше будущее тело и но и будущие события и так сказать судьбу, удачу, неудачу, богатство, бедность, счастье и несчастье и т д, есть карма личности, т е действующая на 1го человека, есть групповая карма, а есть национальная карма, т е карма целой страны например, что видно на примере Руси, раньше была Ведическая Русь, но начали нарушать Ведические писания, что и привело к таким событиям как сегодня. Ответ на ваш вопрос таков что мы сами себе создали одиночество, тут ничего хитрого нету, живем мы например в большой семье, а природа нашего разума, быть одиноким и начинаем думать вот бы одному побыть, и думаем и думаем ну и Параматма в сердце исполняет это желание, или к старости остаемся один или в след. жизни, все зависит от наших желаний и устремлений. Ум-могучий инструмент если м правильно пользоваться то можно вообще освободиться от гун материальной природы, т е получить освобождение
  4. Хех, мне лично дало. Я достиг за месяц того чего достигал лет 6..что именно не скажу, это моё сугубо личное..)
  5. Тело - это долг, который можно только отработать. Но можно смягчить. ( Ом Шрам Шрим Шрум са кетаве намах ) мантра от плохой кармы. Правила чтения, если нужно то могу дать.)) Пожертвования в благости. Пожертвование в благости или аскезы в благости - это значить добровольное лишение себя чего-то, а в благости - это значить правильно выполнить. Пожертвование в благости - значить подать милостыню, но не прходимцу и бомжу ( это невежи, они не достоены, об этом долго говорить, просто поверь наслово..)) ), поддавать надо достоенным, они этого заслужили, а также святым. И жертвоприношение - это повторение мантр. Советую читать биджа-мантры или святые имена бога. Харе Кришна Харе кришна Кришна Кришна Харе Харе. Харе Рама, Харе Рама, Рама, Рама, Харе, Харе.)) а так же знание истины сжигает плохую судьбу.
  6. Дело в том, что случайностей не бывает. Все то с чем или с кем мы вступаем в контакт предопределено нашей кармы, которую мы сами создаём нашими мыслями, чувствами, поступками. Карма - это причина- следственная связь. Вот к примеру все, что тебя окружает в прямом смысле слова и все, что ты имеешь в данный момент ( люди с которыми ты общаешься, соседи в твоем подъезде, мебель, которая в твоей квартире, дом, условия обитания, ) - это все прабха-карма. ))) То есть карма, которую ты создала в прошлой жизни и котрую осталось только отработать, то есть прожить. Сейчас же мыслями, чувствами и поступками ты создаешь биджа-карму, то есть семенную карму, она прорастет и станет плодом в следующей жизни. )) Так, что понятие кармы совсем иное - это не то, что нам вбивают с экранов телика и со страниц газет. Карму изменить нельзя, только отработать можно. ))
  7. )) И кармические связи также завязывуются ? Это значит, что вследующих воплощениях, мы также сохраняем их ? Это хорошо =D
  8. Я тут новенький. Очень, очень интересно. Что вы еще можете сказать о взаимоотношениях в инете, допустим о друзьях ?
×
×
  • Создать...