Перейти к публикации
Форум - Замок

Kerry

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Израиль

Kerry's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Kerry

    Помогите...

    Мои действия,если будет грязная война- понятно,что я буду платить адвокату ( 50 штук не смогу),нонайму кого-то,конечно. Бороться за ребёнка, устраивать быт, буду что-то делать. Как пережить всё это ,ещё найти силы на успокоение детей, продолжать жить работать,соображать- не знаю как,честно-не знаю. Что с одиночеством? Плохо его переношу. Очень плохо.
  2. Kerry

    Помогите...

    Я боюсь много чего. Что при разводе он начнёт делить ребёнка,угрожать, боюсь,что наймёт дорогого адвоката и они сделают мне какую-нибудь гадость. Что придётся до разъезда жить в одной квартире и каждый день выслушивать гадости, и будет словестно меня уничтожать. Очень переживаю,что мальчику моему это просто разобъёт сердце...:( Старшая,когда мы разводились начала лысеть.... Боюсь родителей,папу,который будет совсем не поддерживать, а мучать меня ещё больше.Боюсь одиноких шиши-шаббатов.... Вообщем если представить всё вместе это,в таком положении ,я боюсь свалиться в такую яму....Ну и безденежья боюсь, пока всё решиться.
  3. Kerry

    Помогите...

    Ёщё какая!У меня всё трясётся от страха- не могу ни спать,ни есть,много рыдаю и плохо соображаю.
  4. Kerry

    Помогите...

    Лариса права.Я не знаю как. :( Научиться анализировать и прогнозировать поведение особенно.Не отрастает ведь эта способность к анализу вдруг.А мой обычные анализ ситуации,видмо к жизни не подходит- раз даёт такой тотальный сбой.И умение переломить привычный ход событий.как это взращивается не представляю.... Сегодня иду на консультацию к адвокату в Наамат.
  5. Kerry

    Помогите...

    Лариса,спасибо. Будете смеяться,но именно надежным и супер-ответсвенным он мне и казался. На что и купилась.Но да, о гибкости,терпимости и сочувствии говорить не приходится.:( ваш пример с двумя маленькими детьми мне просто поразил. Вы молодец!
  6. Kerry

    Помогите...

    Душевное спокойствие с моим переживательным характером мне светит совсем не скоро..:(Но марс в раке.насколько я понимаю его,очень сильно у меня проявлен. Мне больше страшно и совсем не воевательно,чем хочется свободы. Я могла бы уступать и обходить углы ещё долго,если б мне не прижали хвост совсем.%( Хотя люди,с которыми мы обсуждали мою карту всегда говорили. Может я не осознаю, но мне так не кажется.
  7. Kerry

    Помогите...

    Может вы мне что-нибудь подскажите,астрологическое?Мой Марс в раке просто пищит от необходимости воевать...
  8. Kerry

    Помогите...

    ну вот....как грустно...(....как бы смягчить эту войну?что значит давлю ? мне кажется пока ребёнок ничего не чувствует...
  9. Kerry

    Помогите...

    Чтоб детей обеспечивать. Я думаю у нас будет жуткая война за алименты,увы..:(и сколько времени придётся тянуть самой-не знаю...
  10. Kerry

    Помогите...

    Я прочитала статью,всё очень понятно. буду пытаться,правда я так формулировать не умею красиво,и бывало когда нарушались мои границыя такого могу наговорить и вспылить... на счёт ошибок- я давно думаю.Думаю, что так бежала от одииночества,что совсем не смотрела с кем. У нас абослютно ращные сним взгляды на жизнь- религию,общество,людей. Как у Цветаевой- *всё врозь унас рты- и жизни*. Я слишком эмоциональна и не анализировала смотрим ли мы в одном направлении...Какие черты характера-поверхностность, недальновидность,уступчивость,трусость... как-то так.
  11. Kerry

    Помогите...

    Что такое точка вброса?
  12. Kerry

    Помогите...

    Из моего опыта, и вообще того,что я вижу вокруг, папы почти перестают быть папами после развода.русские папы,у израильтян это действительно по другому. Я достаточно вижу детей,которые ждут папу,а он не звонит и не приходит...Но всё это деперессивные картины,конечно... я большой мастак, только попроси..наприсую...В остальном вы правы.
  13. Kerry

    Помогите...

    я только за.но ot pomutneniya rassudka,4to li, ne o4en' ponima'u konkretno deistvitel'no 4to delat'. (Mojno kak dlya bol'nbIx?)Ewe ponyala,4to ya duma'u 4to tol'ko mne budet xorosho (ne srazu' nonavernoe budet), ot moego resheniya.Detyam budet ploxo. Pardon za translit- tut net russkogo/
  14. Kerry

    Помогите...

    Отчасти вы правы,я попробую. Но отчасти-я ведь знаю каково это-одной с ребёнком,я там уже была.С двумя не была,наверняка ещё хуже.Поэтому спор с самой собой стопориться на том- что обратиться особо не к кому будет, потому,что у каждого свои заботы. И денег больше ,чем я зарабатываю на трёх работах,я не заработаю.
  15. Kerry

    Помогите...

    Увлечения-астрология, недавно ходила на *кружок* нумерологии.Есть подружка,с которой мы встречаемся насколько раз в неделю,гуляем с детьми,и обсуждаем часто прочитанное,она училась астрологии . Есть девичники раз в месяц, на которые тоже меня всегда отпускают со скрипом,потому,что он не готов успокаивать младшего,если он проснётся,и вообще,что там тебе нужно... Есть ещё подруга,с которой мы общается тоже часто,ещё и дружим семьями, мой муж и её вместе работают.Вообщем, я больше на счёт пообщаться. Со спортом не дружу, бегаю утром на автобус и вечером с автобуса:)
×
×
  • Создать...