Перейти к публикации
Форум - Замок

Malina

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Malina's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. я действительно много времени провожу в воспоминаниях, мечтах. насчет интуиции не знаю - мне кажется, она у меня спит. обычно я долго думаю, прежде чем сделать что-либо, но иногда бессознательное берет вверх - и я действую импульсивно. на меня влияет чужое мнение, но если я чувствую, что мной хотят манипулировать, то я делаю все наоборот, становлюсь упрямой. бессознательное же не осознается. как можно им управлять? в чем состоит проработка?
  2. напряженный аспект, действительно, сначала ассоциируется с чем-то негативным. но раз у нас есть выбор и возможность изменить ситуацию - то это уже звучит позитивно;)
  3. Алесь, а как можно проработать квадраты Луна-Меркурий и Уран-Нептун?
  4. нет, я понимаю, что напряженный не значит негативный. но чтобы развиваться и двигаться дальше, нужно знать где твои слабости, чтобы работать над ними..
  5. пробежалась) в начале темы вы написали, что проблемные - квадрат Луна-Меркурий и квадрат Уран-Нептун. это моя ахиллесова пята? или есть и другие проблемные планеты в моей карте?
  6. а как проявляются планеты?
  7. спасибо за ссылку. буду читать
  8. ясно, что дело темное. надеюсь, я не испытываю ваше терпение, просто не очень просто все это сразу понять..
  9. а как прорабатываются негативные моменты узлов и Лилит в раке в 9 доме?
  10. спасибо за ссылку) прочитала про Лилит в Раке и Лилит в 9 доме, но у меня остались вопросы) что означает нахождение лилит в квадрате к узлам? нет, чтобы понять) сжатую инфу мне надо сперва "распаковать", тогда я ее усваиваю..
  11. в начальной школе я такой и была - активной, уверенной и целеустремленной. Любила соревноваться. Даже бывало с мальчишками дралась) Но где-то эти качества я потом растеряла. Может быть потому, что больше начала прислушиваться к мнению других людей, стало больше волновать, как другие меня оценят.
  12. про узлы нашла инфу, а про лилит нет. можете более подробно расшифровать?
  13. Развитие черт Овна не приведет ли к перекосу в сторону мужских качеств? Мне просто кажется, что такими должны быть мужчины.
  14. оказывается я еще и впечатлительная:)если серьезно, то когда это застает врасплох и там еще какая-то магия примешивается... но ведь непосильных задач не бывает, да если предупрежден - то вооружен. надеюсь в моем случае также есть поддерживающие аспекты.. увидела) значит,то что невыделено ко мне не относится? (уточняю, чтобы уяснить). потому что мне кажется,что это больше мужские качества.. ну с психом я это немного преувеличила.. но как вернуться в реальность? может быть вы знаете ответ на этот вопрос?? это давно меня беспокоит..
  15. "Индивидуум раздваивается на каждом распутье." - узнаю себя "Он едва осознает себя." - вот это в точку. Пыталась это как-то обсудить с близкими мне людьми, но они не поняли, так как наверно у них другие узлы;) Пробую жить полной жизнью, каждый день как последний, может быть плохо стараюсь, но это чувство все равно не уходит.. Чувство нереальности, полусна.. Я псих??
×
×
  • Создать...