Перейти к публикации
Форум - Замок

Malina

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Malina

  1. я действительно много времени провожу в воспоминаниях, мечтах. насчет интуиции не знаю - мне кажется, она у меня спит. обычно я долго думаю, прежде чем сделать что-либо, но иногда бессознательное берет вверх - и я действую импульсивно. на меня влияет чужое мнение, но если я чувствую, что мной хотят манипулировать, то я делаю все наоборот, становлюсь упрямой. бессознательное же не осознается. как можно им управлять? в чем состоит проработка?
  2. напряженный аспект, действительно, сначала ассоциируется с чем-то негативным. но раз у нас есть выбор и возможность изменить ситуацию - то это уже звучит позитивно;)
  3. Алесь, а как можно проработать квадраты Луна-Меркурий и Уран-Нептун?
  4. нет, я понимаю, что напряженный не значит негативный. но чтобы развиваться и двигаться дальше, нужно знать где твои слабости, чтобы работать над ними..
  5. пробежалась) в начале темы вы написали, что проблемные - квадрат Луна-Меркурий и квадрат Уран-Нептун. это моя ахиллесова пята? или есть и другие проблемные планеты в моей карте?
  6. а как проявляются планеты?
  7. спасибо за ссылку. буду читать
  8. ясно, что дело темное. надеюсь, я не испытываю ваше терпение, просто не очень просто все это сразу понять..
  9. а как прорабатываются негативные моменты узлов и Лилит в раке в 9 доме?
  10. спасибо за ссылку) прочитала про Лилит в Раке и Лилит в 9 доме, но у меня остались вопросы) что означает нахождение лилит в квадрате к узлам? нет, чтобы понять) сжатую инфу мне надо сперва "распаковать", тогда я ее усваиваю..
  11. в начальной школе я такой и была - активной, уверенной и целеустремленной. Любила соревноваться. Даже бывало с мальчишками дралась) Но где-то эти качества я потом растеряла. Может быть потому, что больше начала прислушиваться к мнению других людей, стало больше волновать, как другие меня оценят.
  12. про узлы нашла инфу, а про лилит нет. можете более подробно расшифровать?
  13. Развитие черт Овна не приведет ли к перекосу в сторону мужских качеств? Мне просто кажется, что такими должны быть мужчины.
  14. оказывается я еще и впечатлительная:)если серьезно, то когда это застает врасплох и там еще какая-то магия примешивается... но ведь непосильных задач не бывает, да если предупрежден - то вооружен. надеюсь в моем случае также есть поддерживающие аспекты.. увидела) значит,то что невыделено ко мне не относится? (уточняю, чтобы уяснить). потому что мне кажется,что это больше мужские качества.. ну с психом я это немного преувеличила.. но как вернуться в реальность? может быть вы знаете ответ на этот вопрос?? это давно меня беспокоит..
  15. "Индивидуум раздваивается на каждом распутье." - узнаю себя "Он едва осознает себя." - вот это в точку. Пыталась это как-то обсудить с близкими мне людьми, но они не поняли, так как наверно у них другие узлы;) Пробую жить полной жизнью, каждый день как последний, может быть плохо стараюсь, но это чувство все равно не уходит.. Чувство нереальности, полусна.. Я псих??
  16. Такая задача стоит с такими узлами? "Вы должны развивать в себе черты Овна, то есть быть активным, идти впереди, бороться, развивать бесстрашие, самостоятельность, стремиться к динамике и лидерству. Вам надо активно и резко проявлять себя, биться с открытым забралом, а не идти на компромиссы.В этом случае вам надо стараться проявлять себя независимо, более откровенно и более активно заявлять свое мнение, а не растворяться во мнении других людей, лишь бы сохранить равновесие и гармонию. Ваша ось Кармического развития выглядит так: бесстрашие и настойчивость при уважении к другим людям."
  17. А вы говорите гармоничная карта.. Прочитала в инете про "С.У. В Овне...в 6 доме...Ю.У. в Весах...в 12..." Как страшно..
  18. мне брат давно подарил кольцо с гранатом, но я его не ношу, так как он очень массивен. надо будет еще раз попытаться..
  19. а можете мне подсказать, какие камни мне подойдут, для гармонизации нужных планет?
  20. буду ждать... с праздником!)
  21. я думала, ректификация нужна, если точное время рождения неизвестно.. a если взять за основу 23.00?;)
  22. а как можно проработать эти аспекты?
  23. а что это за аспекты? в сфере личных отношений у меня тишина(, и в профессиональном плане никак не могу определиться.. китцинген (Германия) 49°44′00″ с. ш. 10°10′00″ в. д.
  24. Здравствуйте, уважаемые астрологи! Обращаюсь за вашей помощью, чтобы разобраться в своей карте - кто я, зачем я и почему. Находясь на самой местности не всегда можно понять, где ты находишься, не видно всей картины. Но с высоты астрологии мне кажется можно увидеть всю карту местности.. Меня интересует особенно сфера личных отношений и профессиональной самореализации.. Что мне надо изменить в себе, чтобы раскрыть себя в этих сферах?? Такое чувство, что я нахожусь в тумане, и это подвешенное состояние неопределенности невыносимо. я должна как-то рассеять его. мои данные: 06.02.1987, цивильск (55°52′00″ с. ш. 47°29′00″ в. д.). Родилась в 23.00 (это время стоит в родовой книге). в данный момент я нахожусь в другой стране (если это играет какую-то роль), работаю au-pair. Заранее благодарю!
  25. А как можно узнать, подходит тебе камень или нет. По нравится - не нравится?
×
×
  • Создать...