Перейти к публикации
Форум - Замок

Инженегр

Ветеран
  • Публикации

    1 479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Инженегр

  1. Вот родственник из Прибалтики - это приблизительно кто?
  2. Ну абсолютно нормальная женская реакция))))))
  3. Инженегр

    Как там в Греции?

    Эта женщина кроме печальных стихов, еще сочиняет себе совсем непечальные подписи о слонах, любви к дуракам итп. Так что не все еще потеряно)))
  4. Ну?? Так вы уже определились в кого стрелять и куда в разведку? А то мы тут с приятелем второй день сидим как дураки и ждем команды "огонь")))))
  5. Ну а если ты знаешь, что это лапша, нафига ты ее сюда тащишь с таким серьезным видом?)))
  6. блин, Сань, и ты туда же? Ты видел этот мультролик? я посмотрел. Блефом за версту воняет, если честно. Особенно много косяков там просматривается с корабельным базированием. Чисто технические косяки, невидимые дилетантскому глазу.
  7. Не знаешь. Так что не сомневайся))) Отдам. Их же шпроты с бальзамом)))
  8. Именно так и считаю. Потому что всей этой х-ней занимаются те, кто себе достойного занятия в жизни не нашел. То есть политики. А бизнесмены и работяги такой хренью заниматься вряд ли станут. не страдай. как только они свои предъявы по извинениям снимут - мы их тут же и покормим. Астрально.))))
  9. Инженегр

    Как там в Греции?

    я бы даже сказал Снежно....стью))))))
  10. Инженегр

    Как там в Греции?

    Что ж вы, девоньки добрые то такие сегодня?))))))
  11. Инженегр

    Как там в Греции?

    Блин, ну вот откуда в тебе этот каннибализм появился? В Питере такому не учили, я точно знаю.))) Или это у тебя от греческих теленовостей? Полынь когда вернется - тебя не одобрит. И куда она вообще запропастилась??
  12. Сань, шпроты, да конфеты, да рижский бальзам - это по твоему немало? Я тя умоляю.... Тем паче, что ты забываешь о тех, кто реально в них работает и владеет этими бизнесами. Ты скорее своим бойкотом ударишь по тамошним русским с евреями, нежели по эстонцам да латышам. Вот бойкотировал бы ты к примеру эстонский газ или латышскую нефть)))) - другое дело, это действительно бьет по тем. кого надо бить.
  13. Инженегр

    Как там в Греции?

    Совсем озверела?? там же Леопольд уже сидит. Кому это ты собралась сплавить (в буквальном смысле))) цельную бочку кошачьих консервов, да еще с такой вкусной приправой?))))))
  14. Ну да, конечно, у сильного какие проблемы? Трубу с газом перекрыл - и вопрос снят.
  15. )))))))))))))))))))))))С таким же успехом я могу заявить, что я бойкотирую зимбабвийскую и мадагаскарскую продукцию.
  16. Саша, я не писал "право" я писал просто преемницей Невозможно взять на себя только праведные дела и не взять грехи. Единственный, кто смог подобное хамство себе позволить - это был товарищ Ленин, объявивший "отпущение долгов" всем кредиторам царской России. Ну остальные то на себя и все остальное тоже брать не стали Обычные политические игры Ну так тыкают уже потихоньку. Помнишь как за бронзового солдата объявили бойкот эстонских товаров?
  17. Саша, Россия -многонациональная страна, объявившая себя преемницей СССР. Следовательно преемником НКВД СССР можно считать МВД РФ. Правильно? Так что в данном случае извиняться придется (если конечно до этого дело дойдет) - татарину Нургалиеву, а не русскому Путину. Далее. Не забудь, что прибалтийские республики не своей волей "записались" в СССР в 1940 году. Так что с ними - разговор отдельный. А извинения, дело такое. Я думаю, что этого не стоит делать, но по совершенно иным причинам. Без толку. Им все равно будут тыкать в морду историей, извинятся они, или нет. Точно также как мы тычем в морду немцам (и не только им) свою Катастрофу. несмотря на извинения и компенсации, которых россияне, заметь, никому платить не собираются. Даже своим гражданам, не говоря уже о чужих.
  18. Инженегр

    Как там в Греции?

    мы тебе пишущую машинку организуем)))))) а может я в них еще и поучаствовать хочу?)))))) что, неужто одну горилку?? тогда тебе Снежной точно бояться нечего)))))
  19. Инженегр

    Как там в Греции?

    Так мы ж тебя за талию и ноги привяжем, а рученьки оставим свободными. Чтоб ты ими разговаривать могла)))))))) А что именно тебе угодно?))))) Ага, давай. На Леопольда только там не наступи))))) После пятой рюмки (молока с пивом) все станет ясно как божий день, не боись))))))
  20. Инженегр

    Калейдоскоп НОВОСТЕЙ

    Когда то я назвал Россию б-ской страной. На меня очень обиделась Полынь. Я извинился. Но скажите мне на милость как ее называть после вот такого: http://demotivators.ru/posters/406024/spravedlivost.htm
  21. Инженегр

    Как там в Греции?

    расстройся обратно. Молочного кина со мной - не будет))) ну что захочешь - то мы с тобой и сделаем))) Стоять будет бочка. А ты можешь полежать на диване вместе со всеми. Или на бочке сама)))) Потому как из под дивана не видно, что на диване творится)))) Да щаззззз, разбежался)))) Ты хотела сказать: У Снежной на экзамене?)))))))
×
×
  • Создать...