Перейти к публикации
Форум - Замок

CheckPoint

Обитатель Замка
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CheckPoint

  1. CheckPoint

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Удаляй нах))) У меня в профиле новый значится- велкам :))))
  2. CheckPoint

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    У меня другая история с инетом... Раньше работал в больнице, сотни, тысячи...больных, общение, жизненные истории, трагедии. Общения больше чем хватало. Возвращался даже после ночной смены(в основном работал ночью) и не щёл спать- учил языки программирования, выполнял заказы фрилансером, писал собственный проект. Потом начал работать в хай-тек. Пару лет всё было "пучком". Видимо сказывалась большая нагрузка на работе. Постепенно появилось больше свободного времени и вот тут...начал ощущать "вакуум" в общении. В декабре позапрошлого года пришёл в Замок и с тех пор "вишу" на форумах. До сих пор не могу понять хорошо это или плохо. Приятно- да! Est modus in rebus(есть мера в вещах) - наверное лучшая формула, но я так не умею( В нете люди более открыты, добры, отзывчивы, как мне кажется. Видимо не могу без людей совсем. Больные- другое дело! Им плохо, ты им нужен, чувствуешь свою значимость, помогаешь, спасаешь... На форумах же иногда читаю и не могу ничего написать- нет желания, пустота...чувство собственной ущербности. Точно виртуальная мания-депрессия- в реале всё по другому- я нелюдим. Давно не пользовался аськой- не люблю трепаться. Недавно зарегил новый эккаунт и снова ушёл в подполье. Вот такая вот болезнь)))
  3. Спасибо, Душа моя))), но я против! Не суди судим не будешь(с) Предпочитаю свободный полёт, не падение)))
  4. Ага))) Угу.))) На заказ не пишу. Но если хочешь знать, то позиция Омеги мне ближе! Скорее это от того, что идея "переноса" законов микромира на макро мне нравится и мне лично есть за что зацепиться в своих познаниях по атомной физике. Но речь ведь была не об этом! К офтальмологу с проблемами зрения! (прости за резкость!)Этим постом ты разогреваешь атмосферу, а мы с Омегой всё уже обсудили!))) Можно дать понять о субъективности высказываний и не пользуясь данной абревиатурой. В этом ты права!))) Хозяин- барин! Не собирался никого обвинять! Можешь воспринимать мой пост, как пожелание о способах ведения споров в темах, связанных с науками и теориями мировоздания. Кстати, я не придумываю здесь ничего нового- опыт с другого форума. Ну, а принимать или нет - решать не мне. Не понимаю причин твоей агрессивности! Высказал своё мнение по ходу "нездорового", как мне кажется, способа ведения дискуссии, выслушал мнение оппонента - Омеги, никого не оскорбил, ты в этой теме также, как и я ничего не добавила по сути. В чём же проблема, начальник? Или в демократию играем только в специально отведённых для этого темах?)))
  5. Привет, Ириша! И я рад видеть тебя! Ноу пасаран!)))

  6. Благодарствую! Действительно обширная тематика!)))
  7. Доброе утро, робят!))) Дождь не прекращается, настроение на удивление безоблачное. Калиночка, ну когда уже наконец-то?)))))))) Я не мазохист, но люблю когда кусаюЦЦа)))
  8. Омега, привет!))) Это ты меня спрашиваешь? Сначала сама ответь на этот вопрос для себя! Если можно, дай адресок, я почитаю "жесткую" медицину на досуге. А-то до этого я всё время изучал "мягкую", но это уже совсем другая история))) Не спорю, люблю спорить(сорри за каламбур), особенно, когда в споре рождается чего-нибудь!
  9. Да, незабвенная Дама Треф, здравствуйте! А если высказывают свои мнения, то надо либо ставить ИМХО в конце поста, либо не выказывать своё неуважение оппоненту, особенно если ты модератор и делаешь это первым. Я не понимаю в астрономии ничего! Не без удовольствия прочитал учебные материалы, любезно предоставленные здесь Омегой. Впрочем, достаточно реверансов. Твоих трудов в этой теме я тоже не узрел. А вот массированный наезд, и под этот аккомпонимент выдача желаемого за действительного- да. Поэтому и говорю- невежество. Помнится как на одном форуме гоняли некого евангелиста за то, что он не мог своими словами объяснить сути своего учения и постил Евангелие целыми кусками. Здесь же канает.
  10. Ну, просто красавЕц!))) Однако, резкая перемена. Нет, аватарка классная, конечно, но кошки с собаками...)))
  11. Не читал, видимо. Но это ничего не меняет! Мне очень приятно встретить тебя на этом форуме! Как поживаешь, красавица?:)))
  12. Это точно! Раньше, лет 10 назад, был с химией и физикой на "ты" и громко, теперь на "Вы" и шёпотом. Но всё равно не позволил бы себе распечатывать википедию или другие источники- неуважение к оппоненту. Или своими словами или никак. А выдавать своё мировозрение как единственно правильное в области, в которой ни у кого нет ответов на все вопросы, стричь под одну гребёнку... тоже оскорбление. Постригли нашего опоссума. Вообще-то интересный подход, учитывая, что кроме наблюдения в арсенале любознательных эпохи первого храма не было других методов исследования и современная наука != материализм (есть немало верующих учёных). Общее впечатление от темы и дискуссий в ней- невежество!
  13. Взаимно Там я был jBoss. А ты? Только честно :))))
  14. Всё возможно))) Ты ведь тоже с друзей.нет, арнот ю?:)
  15. Работаем над улучшением... всего. Когда хорошо, надо получить удовольствие, сказать, что и это не предел и идти дальше. Сам придумал эту глупость)))
  16. кенГУРУ = Лисёна = ? Калина, укуси меня. Не так больно)))
  17. CheckPoint

    С добрым утром!

    Доброе! Так у нас тоже не совсем уже утро. Просто выходной сегодня, как и ты. Поработаю из дома, потом, если захочеЦЦа)))
  18. CheckPoint

    С добрым утром!

    Смотря какой!))) Сегодня взял выходной, так есть возможность в турочке сварить. Надоело боц пить и мутотень автоматически производимую, а про растворимый вообще молчу- не "цепляет" он меня.
  19. CheckPoint

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Минона, Дани, приветствую вас! Доброе утро!))) Думаю хорошо, что в нете есть много юзверей! Всегда есть шанс, что зайдёт кто-нибудь новенький- хорошо забытый старенький и взбудоражит засыхающие мозги свежими идеями, ну, или просто, нальёт по стаканчику адреналина. Да здравствует наш бунт- самый беспощадный и жестокий!)))
  20. CheckPoint

    С добрым утром!

    Всем привет! Не спал почти всю ночь. Доча болеет, жена работала ночную. Хорошо, что есть кофе)))
  21. Самый лучший смаил вот этот Типа в натуре, с распальцовкой)))))) maggot, здорово! Как у вас там, метёт метель? У нас уже почти лето)))
  22. CheckPoint

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Кофичка, привет!))) Что-то мрачновато сегодня в Замке. Злишься на меня?)
  23. CheckPoint

    Новости Франции

    Make love no war!)))))) Прокололись... скорее завязали Европу на энергоносителях. Европа растёт и развивается на них. Если в России будет нестабильно, то надо ведь будет как-то защищать свою экономику, лишающуюся сырья. Например... Вопрос ещё в том будет ли этот документ подписан и принят во внимание вообще. А вот Китай вообще закрылся, даже Гугл. А ведь у них те же энергетические интересы, как и у Франции, скажем. Чёрт его знает. Главное, чтобы укреплялись экономические связи между...всеми :15_8_215:
  24. CheckPoint

    Новости Франции

    От души посмеялся))))))))))))) Потом поймёшь почему- пусть сюрпризом будет))) Не собираюсь убеждать- просто выражаю свою точку зрения о бездарной и недальновидной политике Буша. Америка заставляет, не заставляет, всех, не всех, нефть, газ, технологии, территории, тесная кооперация России с Китаем и т.д. Слишком много параметров, чтобы так легко обвинять лишь только Россию во всех мировых проблемах.
×
×
  • Создать...