Перейти к публикации
Форум - Замок

Kitty

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kitty

  1. Что угодно, но все лучше, чем убийство, уж извините.
  2. Имхо, СУ в Водолее - это все такое "героическое" (пожарные, спасатели, летчики, воины (но не профессиональные военные, они по стрельцу идут) и так далее). Так что, если вопрос про выбор профессии, то я бы посоветовала что-то такое рассмотреть.
  3. Я, конечно, дико извиняюсь и что вмешиваюсь и что не по теме, но неужели действительно нет другого выхода? Ведь если можно чуть подождать пока этих докормит, то может и еще чуть можно пока следующих родит? Там ведь совсем немного остается времени до родов.. Врачи склонны перестраховываться. А стерилизация во время беременности, это еще и огромный удар по гормональному фону, что тоже далеко не на пользу.
  4. Ну, я о своем общее представление имею (и с астрологической точки зрения и чисто с психологической), но все равно хочется услышать мнение со стороны. 2 сентября 1981-года, г. Тверь 2часа 31мин. 51сек. ночи (время отректифицированно).
  5. Kitty

    Соединение Марса с С.Лунным Узлом..

    Ладно, спасибо еще раз. Подумаю об ректификации.
  6. Kitty

    Соединение Марса с С.Лунным Узлом..

    Здравствуйте! По-поводу ректификации, я бы с удовольствием, но не знаю как.. По-поводу того, в каком доме.. Узел точно в первом. Про Марс, конечно, точно сказать не могу. Это значит, что мне рекомендован принцип силового решения вопросов (в разумных пределах, понятно) или просто то, что у меня есть к этому склонность? В любом случаи, спасибо за ответ :) P.S. Раз уж вы Администратор, я заметила, спрошу.. Здесь на форуме практикуется общий анализ натальной карты желающих? И если да, то в каком разделе? Спасибо.
  7. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что можно сказать по-поводу соединения в натальной карте Марса с Северным Лунным Узлом? У меня такая ситуация в карте.. Правда, они в разных знаках. Марс - 29 градусов Рака, Северный Узел - 1 градус Льва. Я не знаю, сколько градусов считается за соединение, но возможно либо они оба, либо только Марс также находятся в соединении с Асцендентом, который у меня где-то между 27 и 29 градусами Рака (ректификацию не делала). Вот. Там еще аспектов много и у Марса и у Узла (параллели, секстили, тригоны). Спасибо заранее:)
×
×
  • Создать...