Перейти к публикации
Форум - Замок

nuar

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nuar

  1. nuar

    "Истинные пары"

    Тоже не осилила пока
  2. хиххи))) Забавно про овечку написано, но частично)) А так, ну какая война, только мир, дружба, жвачка!)))
  3. nuar

    Хиромантия

    Омега, полностью согласна))) Но когда говорят твое прошлое, можно задуматься, может о будущем тоже правда
  4. Линии на руке, как вы думаете что-нибудь значат? Отражают ли прошлое, настоящее и будущее... Стоит-ли верить в предсказания по руке... Неужели что на роду написанно, отражается на руках?
  5. Вы КОТОФИЛ на 68%! Вы действительно любите котов, но не сходите по ним с ума. Ну ладно, временами и на вас находят приступы нежности, а ее объектом становится кошка. При этом, вы действительно нормальный человек, который живёт своей жизнью и по настоящему любит котов. Вероятнее всего вы образцово-показательный хозяин животного, но никогда не будете вычёркивать из своей жизни людей, если у них аллергия на котов или же они предпочитают собак.
  6. В принципе да! Но я предпочитаю, что бы меня вообще никто не трогал... И сама считаю, что лучше не трогать человека, когда он плачет... Не люблю утешать, у меня это не получается
  7. Конечно бывает что видят мои слезы... Ну реакция людей не однозначная, утешают и все... Не знаю, обычно люди теряются и не зная чем помочь, начинают говорить утешительные речи от которых мне еще хуже.... Так что легче на едине самой с собой плакать и обдумывать произошедшее...А еще бывают слезы радости и счастья, вот их я не скрываю))))
  8. nuar

    Замуж - заграницу!?

    Не знаю.. Я бы не рискнула оставить свою родную страну... Рисковые девушки, видимо им нечего терять, вот и рвутся.
  9. Рецепт хорошего настроения и избавления от депрессии)))))))))
  10. Вся подряд, лиш бы красиво звучала))) Вообще очень нравится национальная мелодичная музыка, арабские мелодии))) А в последнее время заслушиваюсь Idan Raihle )))
  11. Ну Плющенко просто знает, что на ринге он *сделает* Батурина, вот и вызывает его, в суде бы ничего не получилось, Батурин намного весомее Плющенко))) А поступок и правда необычный, можно сказать что достойный похвалы)))) P.S очень хотелось бы на все это посмотреть)))))))))))))))))
  12. Не, как-то не сходится))))
  13. Пегас (19 марта - 24 апреля). Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше. Это уж точно, всегда думаю что достойна лучшего)))))))))))))0
  14. nuar

    Логический конец дружбы

    Мне кажется такое бывает от потери общих интересов. Вас больше ничего не связывает и вам впринципе не о чем поговорить и вы перестаете понимать друг друга... У меня тоже такое было и это в принципе естественный процесс...
  15. Только сегодня с утра плакала... от одиночества и от того что многое не получается... наедине правда. Очень не люблю когда мои слезы видят, не люблю когда меня жалеют... Но плакать все же надо, от этого становится легче. Это никому не чуждые эмоции.
  16. nuar

    С добрым утром!

    С добрым)))) Но оно началось не добро как-то и спать охота :(
  17. nuar

    Одиночество

    Ну смотря где и как проводить время с собой)))) Вообще долго не могу без общения
  18. Я даже не знаю, у меня уже настолько изменился вкус, что для меня теперь главное что бы был душевный хороший человек с характером настоящего мужчины. внешность конечно тоже играет значение, но уже не такое глобальное как раньше))) Главное что у меня она неплохая, так что пара полюбому будет смотреться)))))
  19. nuar

    Кошки...кошки...кошки...

    Нравится мне это фото моих кисок))) как муж и жена здесь))) половинка моего кошачьего семейства))
  20. nuar

    Логический конец дружбы

    Все равно они должны поддерживать хоть как-то свои отношения. Потому что через некоторое время, то которое ты не общаешься с другом-подругой, возникает расхождение в мировоззрении и интересах и тогда понимаешь, что вобщем-то с этим человеком тебе уже и не о чем поговорить...
  21. Ландыш Аналогично))) Ваш фрукт - персик - фаворит бархатного сезона. Это символ юности и бессмертия. Плод персика символизирует непрерывный процесс возобновления жизни, а цветок персика - весну, женское обаяние, мягкость, миролюбие, свадьбу, а также девственность и чистоту. В Японии, как и в Китае, дерево персика является Деревом жизни.Внутреннее обаяние и молодость души привлекают к вам сторонних людей.
  22. Итак, ваш язык... Китайский Вы очень амбициозный человек, поэтому мы и предлагаем вам трудное задание, которое по плечу далеко не каждому. Не удивляйтесь. Именно Китай - наиболее интересное направление для такого делового и энергичного человека как вы. Миллиард человек только и ждёт, когда вы начнёте делать с нми свой бизнес. Нихао!
×
×
  • Создать...