Перейти к публикации
Форум - Замок

Лесная Соня

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Лесная Соня's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Наверное, характер я сформировала сама. А теперь мне эта самостоятельность порой выходит боком. К примеру, с детства любила читать. Для родителей была просто беспроблемным ребенком: приходилось часто ездить, летать на самолете, а мне книжку в руки - и никаких капризов. С книгами было интересней, чем с людьми, да так, собственно,и осталось. Сейчас друзей почти нет. Мой муж - мой друг. И если надо выбирать: куда-то идти, с кем-то общаться или дома посидеть с книжкой, первое никогда не выберу. Силу воли вот хочу развить в себе. Алесь, а как изменить характер?
  2. Лесная Соня

    Стиль

    Я одеваюсь женственно. То есть даже если это джинсы - к ним либо каблуки, либо какие-то смешные балетки с бантиками, пуговичками или еще чем-то забавным. Очень люблю украшения - бусы, браслеты, кольца с крупными камнями. Волосы и собираю, и укладываю распущенными - по настроению. Без макияжа - только на море, на даче или когда болею. Очень люблю белые рубашки с черными брючными двойками. Еще очень люблю стиль "сицилийская вдова")))
  3. Лесная Соня

    Что мешает заснуть?

    Какое-то удивительное свойство у моего организма: бывает, спать хочу - умираю, весь вечер зеваю, ну вот кажется, легла бы спать - и уснула бы без задних и без передних. Только легла - сон как рукой, лежишь, крутишься, вертишься....
  4. Всем привет! Пришла вот. Хочу дружить!
×
×
  • Создать...