Перейти к публикации
Форум - Замок

Margo

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Female

Margo's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Спасибо большое! Пошла разбираться с данными аспектами.
  2. Спасибо! И тут, кажется, все сходится! Конфликт между сознанием и инстинктами был довольно сильный, особенно до лет 20-ти. Мое упрямство и несколько слишком прямое, даже можно сказать агрессивное, поведение, особенно с лицами противоположного пола, заводило иногда меня совсем нетуда... И, кстати, именно после знакомства со своим тогда еще будущим мужем, мне кажется, что я выбрала второй путь, действительно став более мягкой, этичной и толерантной к людям вообще. Может, просто, когда человек находит настоящую взаимную любовь, это делает его более счастливым, а это в свою очередь ведет к тому, что он выбирает правильный путь, который ведет к развитию и раскрытию талантов, а не деградации и битью головой в стену :))))))
  3. Margo

    страхи

    А на меня у животных реакция разная. Вернее сказать больше у кошек, так как я чаще с ними дело имела. Одни в шоке бегут от меня с круглыми глазами, а другие наоборот - все время ко мне наровят забраться. Интересно, как это дело можно интерпертировать :)))
  4. Margo

    страхи

    Вообще, ведь страх страху рознь. Есть страхи, которые нам по жизни помогают, а есть страхи иррациональные, которые могут привести к фобиям и другим паталогиям. А у меня вот такая причуда: у меня страх иметь срахи. Если я осознаю, что у меня есть какой-то иррациональный страх, то мне нужно в скором времени этот страх конфронтировать. Если я этого не делаю, то могу на этом деле зациклиться и вообще плохо себя чувствовать. Просто знаю много людей, которые живут со страхами, как бы откладывая их на полочку, и им это, в принципе, не мешает. У меня так совсем не получается, так как даже если я сама себя могу убедить на сознательном уровне, у меня это потом все равно вылезет как-то на бессознательном.
  5. Спасибо большое за объяснение! А есть у меня в карте какие-то неосознанные негативные моменты, с которомы мне еще придется столкнуться? Так как пока, мне кажется, те моменты, плюсы и проблемы, что вы показали, уже мной осознаны. Ну, и еще, конечно же, жду (терпеливо :)))) анализ наших с мужем отношений!
  6. Да, спасиб! Ну, тогда с этим тоже в самую точку. Даже запутаться или поспорить негде, как-то все сразу понятно и очевидно, когда читаешь :))))))
  7. Сейчас еще нашла в инете другие описания С.У. во Льве и просто в шоке! Там некоторые вещи, прям как мои мыслы описаны! Жутко интересно!
  8. Прочитала, но не во всем разобралась. Северный Узел в соединении с Солнцем нашла. И очень мне подходит! Действительно мне всегда казалось, что мое развитие должно идти именно через творческое самовыражение. А если это еще и моя зада, то я больше чем рада!!!! Правда, власть меня совсем не интересует. И собственная популярность тоже не очень. Для меня всегда было важно именно создание чего-то особенного (то есть мне важно не признание меня самой, а можно сказать ... результатов моего туда), чего-то, что могло бы изменить мир к лучшему. Очень интересно. Так как именно в детстве у меня была такая себе нехилая мания величия. И именно из-за этого были мои основные проблемы детства!!! А после того, как научилась большей толерантности и терпимости к людям в общем, то просто глаза открылись не только на близкое окружение, но и в общем на мир, на его разнообразие и глубину! А служение социуму, как мне кажется, вообще должна быть задачей каждого из нас. Мы ведь часть этого самого социума... Очень, кстати, нравятся цитаты Эйнштейна по этоум поводу: "Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее" "Каждый человек обязан, по меньшей мере, вернуть миру столько, сколько он из него взял" "Человек может найти смысл в жизни, только посвятив себя обществу" :))))) Да, а теперь о том, что я не совсем поняла: Северный Узел во Льве в 9 доме. Па вашей ссылке я нашла примеры двух Лунных, Восходящих и Нисходящих, узлов в знаках. Тогда получается, что если мой Лунный узел во Льве, значит, что мой Восходящий - во Льве, а Нисходящий - в Водолее? Если так, то описания и рекомендации тоже мне хорошо подошли. Так же вопрос про дома. Описания узла в домах не нашла. Нашла поля Гороскопа. Это получается, что если у меня Л.У. в 9 доме, то читать описание Восходящего Лунного Узла в 9 поле? Или это совсем не то?
  9. Спасибо! Пошла читать!
  10. К сожалению, пока еще не знаю, что именно означет абривиатура С.У. Соединение узла? Узел судьбы? Вы тут говорили о задаче общей в паре, насколько я понимаю или??
  11. 1. Сейчас в большей степени обитаю в Нюрнберге (49.38 с.ш. 11.14 в.д.) 2. Да, конечно.
  12. Margo

    Мужское горе?

    Спасибо за ответ. Если смотреть на этот вопрос с такой стороны, то тут я с вами полностью согласна!
  13. Вопрос вызван интересом и желанием понять, какие именно аспекты дают нашим с мужем отношениям то, что мы имеет. Просто, во-первых, и у меня чуть ли ни с первой минуты нашего знакомства возникло чувсто "Ну, вот - судьба! Моя вторая половинка!"(хотя вообще я по жизни человек более логичный, чем эмоциональный, а тут такое...). И у него тоже. Какой, например, аспект об это может говорить в наших картах? Во-вторых, мы с ним очень похожи, даже судьбы и семьи похожи. Даже отцы наши родились в один день... Странно вообще найти в этом мире человека, который мыслит, как ты, имеет такие же ценности, как ты и так далее, хотя он из другой культуры и даже поколения.... В-третьих, интересно было бы знать о нашей совместой задаче в паре, согласно нашим картам. А по поводу моей карты, мне интересен еще один момент. Дает ли какая-то комбинация аспект "везения"? И что он для меня конкретно зачит? Просто, например, у меня по жизни есть такая вещь... Если я, например, опаздываю на поезд, то мне в большинстве случаев волноваться не стоит, так как очень часто он либо задержится либо мне это компенсируется таким образом, что еще обгрейтируют и предложат доехать более удобным путем... А на экзаменах вообще иногда доходило до абсурада. Я могла выучить только 10 билетов, и практически всегда вытаскивала именно тот, который выучила (Теория вероятности тут однозначно не слишком хорошо работает). Ну и дальше в таком духе... Я, вообще-то, по этому поводу думала, что, может, я себе что-то придумываю... что просто стираю из памяти свои "провалы" и концентрирую внимание на своих "успехах" в этом смысле? А вообще мне все по моей и карте мужа интересно!!!!
  14. Спасибки, что тему перенеси и так быстро!!!! Теперь буду ждать :))))
×
×
  • Создать...