Перейти к публикации
Форум - Замок

Луиза

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Female

Луиза's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Луиза

    Музыка в ушах

    Ёлка - На воздушном шаре) И мой любимый
  2. Вы же выбрали по каким-то причинам Коха, а для меня Плацидус ближе к истине.
  3. В плациде я смотрю, он мне подходит, там венера в доме своего падения и поражена злотворной планетой, отсюда неприятности в этой сфере. Я частично решила свою проблему, заморозила, но это все равно не выход. Спасибо, Алесь, буду работать над собой дальше)
  4. Посмотрите насколько слаба венера. 19.9.1988 14:44 шевченко (казахстан).
  5. Алесь, насчет уровней развития по венере это понятно и я стараюсь к этому идти. Но вот читая трактовки по аспекту понимаю, что это во мне тоже есть, к тому же венера в 8 да еще и в аспекте к сигнификатору 8 дома постоянно заставляет испытывать мои чувства, и без того расшатанную нервную систему. Вот и получается квадрат - с социумом налажено, а с собственными чувствами никак, вечная встряска(
  6. Алесь, мы с Гулей астроблизнецы) поэтому у нас много похожего) Toru, да влюбил в себя под предлогом помощи)
  7. Гуля, наши гороскопы просто кричат, что мы очень чувствительные барышни. В следующий раз когда влюбишься, любить будешь ещё сильней)))
  8. Кстати, Гуль, он ведь наверняка тебя чему-то научил, заставил на некоторые вещи посмотреть по другому. В моем случае мч раскрыл во мне женственность, заставил любить себя, я даже полностью изменила стиль тогда и внутренний и внешний и за это оч благодарна ему.
  9. Подскажите пожалуйста как можно проработать квадрат венера-плутон? Я где-то читала, что квадраты гораздо труднее прорабатывать чем оппозицию, они всегда будут всплывать когда их совсем не ждешь. А мне этот квадрат доставляет сильные мучения.
  10. Не буду вдаваться в подробности, просто подействовало парочка спец приемов психологических, если проще - отвлек внимание и почти затушил этот огонь любви.p.s. - положение у меня было похлеще чем у Гули.
  11. Я тоже так думала, пока через это не прошла, тут же главное без фанатизма, а новому мч гигантского терпения/понимания и немного знания психологии и тогда результат превзойдет все ожидания.
  12. Гуль, у меня вообще прикол получился, меня вылечил мч психолог, просто взял всё на себя. Попробуй и ощущения прикольные))
  13. Гуль, привет Главное ещё не сорваться) Я вот радуюсь и злюсь одновременно, надеюсь ты сильнее меня окажешься)) А ещё лучше клин клином вышибать)))
×
×
  • Создать...