Перейти к публикации
Форум - Замок

Кровельщик

Обитатель Замка
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кровельщик

  1. Кровельщик

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Млин, буду за тобой записывать)
  2. Кровельщик

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Дело то не в этом. Просто приходили бы по одному - никто бы и не заметил. А так ведь человек 10 за пару дней пришли. При чем сплоченной группой, давно знающих друг друга, можно скаазть, что в один форум пришел другой. Ясен пень, что без скандалов не обойтись.
  3. Кровельщик

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Бывают) Честно, я их сам видел))
  4. Кровельщик

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Ох, Белка, какие мысли у тебя крамольные))
  5. Меня на четыре хватает, и ничего)
  6. Ну будет желание поругаться, приходите к нам))) Можно на Ваки отыграться, как на владельце)))))) Кста, если кто знает, как найти Одина, напишите.
  7. Не восстановил, а сделал новый. Я бы сказал, что "мы сделали", но моя только идея.
  8. Угу. Только если он сделает, это будет ЕГО форум))
  9. А Вак вызвался добровольцем форум заваять.
  10. Кровельщик

    Игры

    Тайны города N? интересная штука. Обе части прошел) На невософте и брал. В принципе ломалка в раровском архиве всего 8 килобайт. Может тебе ее прислать на мыло, например? Ставится просто, невософтовские игры пока все ломает.
  11. Кровельщик

    Игры

    Холсма купил. Не я, правда. Сам бы купить квест я не додумался. Еще притащили какой-то "Шорох", наверное тоже квест. А на неософт, где интересные флэшки, у меня ломалка есть, так что играю сколько влезет. В принципе я нахожу сайт с интересными играми, потом ищу к нему ломалку и не напрягаюсь. По жанру мне больше нравятся игры "я ищу". Только мало их.
  12. Кровельщик

    Игры

    Сижу с Шерлоком Холмсом - загадка серебряной сережки. Замучался.
  13. Кровельщик

    Друзья друзей...

    На этот раз ты меня не понял) Вот уж сам себя я точно ни к чему не принуждаю. Если ты это все к тому, что ты с ней помирился, то это твое личное дело, а не мое. И я не имею ни малейшего права тебе указывать. И общаться я собираюсь с тобой, а не с ней. Может и грубо звучит, но и в эфире бывают помехи.
  14. Кровельщик

    Друзья друзей...

    Есть такое понятие, "равновесие". Тем более... Ну как тебе сказать.. Иногда я могу кого-то ненавидеть, но не факт, что этот человек - мой враг. Врагом может быть только равный по силе духа, что ли. В этой жизни есть два человека, которых я мягко говоря, не люблю, и есть за что. Но врагов у меня в этом мире нет. А если бы были - не думаю, что кто-то из моих друзей смог с ними общаться. Я бы развел третью мировую, и сделал бы все, чтоб этого избежать))) А так - мои друзья, что хотят, то и делают) Пусть общаются с кем угодно, даже если их круг общения мне неприятен. Единственное - не факт, что я тому кругу общения буду улыбаться.
  15. Кровельщик

    Друзья друзей...

    Все-таки в реале жить намного проще. Как то так получается, что неугодные мне люди из моей жизни уходят сами. Стоит мне где-то поселиться - круг общения того человека, с кем я живу, резко изменится. Я вытесняю. А так - я за свободу личности. Пусть мои друзья общаются с теми, с кем хотят. Не помню, чтоб хоть раз это стало реальной проблемой. Все вернется на круги своя.
  16. Кровельщик

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Мы такое тоже писали, на форуме своего города в 2004.
  17. Кровельщик

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Найти бы еще этот телик)) Третья мировая - скушно. Не люблю эти человеческие войны))
  18. Кровельщик

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Какая на фиг война?
  19. Да ну тя... По поведению - классический светлый. Уж извини, но временами такой ребенок)) Просто имей в виду, что жизнь накладывает отпечаток, отсюда и вечные сомнения. Мы не всегда понимаем свою сущность, но это не так уж и важно здесь.
  20. Конечно)) Светлые тем и отличаются, что постоянно вот так. Эт темные не вляпываются по определению. Они в этом живут)))
  21. И при этом неутомимый борец за правду, вечно вляпывающийся по эти самые кончики перьев))
  22. А я бы с Данькой этого сравнил
  23. Кровельщик

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Да, видимо медведь не щитодержатель. Точно сопки.
×
×
  • Создать...