Перейти к публикации
Форум - Замок

Михаил АбрАмович

Обитатель Замка
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Михаил АбрАмович

  1. ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ - Казимира Малевича, на мой взгляд, одна из наиболее загадочных и необъяснимых картин на свете. Даже знаменитая улыбка Джоконды не ставит перед нами столько загадок, сколько есть в черном квадрате. Рагадает ли кто нибудь когда нибудь загадку ЧЕРНОГО КВАДРАТА и кто захочет объяснить мысли художника? Я слышал, что стоимость ЧЕРНОГО КВАДРАТА примерно 20 000 000$

    Любовь и Ненависть к ЧЕРНОМУ КВАДРАТУ

  2. Михаил Абрамович , а зачем вы эту статистику вытащили? Ведь многие из них люди нам известные и я думаю не красиво обсуждать тех, кто не находится на этом форуме и не может ответить. И вообще - одно дело когда мы говорим за себя или в общем виде, а другое , когда обсуждаем третье лицо. Некрасиво. Похоже на сплетни, а я их ну оооооочень не люблю.

    Мадам, а я хоть одно собственное слово (даже включая "чёрный квадрат", который Вы по цензурным соображениям умудрились стереть) написал в отношении этих людей? Вы умудряетесь цезурировать даже те посты, в которых нет ни слова. Я просто восхищаюсь Вами, БРАВО! Ну и конечно же собой. Мало кто из Вас сможет молча, без слов выразить свою мысль!

     

    Дорогой Михаил Абрамович! Поднимаю вам рейтинг на 20% за пререкания с супермодератором и за хамство!

     

    Тему закрываю до лучших времён.

     

    супермодератор dama_tref

  3. Имя----------- Группа---------- Регистрация----------- Сообщений

     

    Маргарита Шульман модераторы 28 Март 2002 112 256

    Ksanka участники 15 Ноябрь 2002 100 631

    Diman участники 15 Февраль 2001 94 106

    Leshka участники 26 Декабрь 2001 80 700

    Badula участники 23 Июль 2000 68 101

    antsol участники 4 Сентябрь 2004 66 053

    Ефрат участники 12 Апрель 2002 61 569

    Alvajaro участники 14 Август 2006 61 110

    Неисправимая Нина участники 7 Январь 2001 59 231

    Alex Exler администраторы 22 Июнь 2001 54 453

    ***************************************************

    Евгения Участник 5-October 2003 40352

    v_g_t Участник 9-October 2003 16061

    jina_j Участник 6-June 2003 14127

    Drassste Участник 10-January 2004 12303

    Delfinchik Участник 24-December 2003 11994

    Маргарита Участник 16-December 2003 11451

    END Участник 16-November 2003 9845

    alenushka Участник 2-March 2004 9233

    Vikulia Участник 22-June 2003 8913

    Delayla Участник 18-January 2004 7359

  4. Израиль: мирный процесс не остановить

    Убийство восьми человек в Иерусалиме не остановит мирный процесс.

    Об этом заявили представители израильского правительства.

    Точно такую же чушь после каждого терракта повторял покойный Ицхак Рабин - заключивший ословские соглашения и давший оружие палестинцам.

    Я считаю, что никакого мирного процесса на этой земле не было, нет и быть не может. Под руководством нынешнего премьер-министра продолжающего дело Рабина идет просто медленный развал Израиля.

     

    "Самое важное - это продолжение мирного процесса ", - заявил представитель Белого дома
    Иными словами - продолжение развала Израиля и уничтожение евреев не смотря ни на что.
  5. Израиль: мирный процесс не остановить

    Убийство восьми человек в Иерусалиме не остановит мирный процесс.

    Об этом заявили представители израильского правительства.

    Точно такую же чушь после каждого терракта повторял покойный Ицхак Рабин - заключивший ословские соглашения и давший оружие палестинцам.

    Я считаю, что никакого мирного процесса на этой земле не было, нет и быть не может. Под руководством нынешнего премьер-министра продолжающего дело Рабина идет просто медленный развал Израиля.

  6. Я бывал в этой ешиве (семинарии). Там учатся парни в вязаных кипах. Это та группа людей, которая чувствует личную ответственность за судьбу еврейского народа. Они верят в идеи сионизма и считают за честь служить в Армии Обороны Израиля (ЦАХАЛ). Среди учеников этой ешивы есть много выходцев из англоязычных стран.

    Опубликованное фото

  7. А вот например такая музыка подходит к Вашим мрачным картинкам? слушать здесь

     

    Михаил Абрамович,почему то не загрузилась музыка...

    Это Альбиони. По моему достаточно мрачно. Скачивать не нужно. Просто навести мышкой на ссылку и открыть в новом окне.
  8.  

    Я хочу фотографию того, кто придумал эту акулу.

    Опубликованное фото
    Не совсем то. Чтобы найти ответ можно просто написать в поисковике "акула в крыше дома" и затем выйти на эту фотографию

    Опубликованное фото

    хочу муравья который тащит чё-нибудь.)))

    Опубликованное фото

    А можно найти фотографию городка в котором я живу.

  9. хочу акулу

    Хотя игра довольно простая и совершенно легкая, но мне она нравится и я с удовольствием в ней поучаствую. Главная трудность в этой игре это не поиск картинок, а выдумать самому какую картинку ты бы хотел увидеть.

    Опубликованное фотоОпубликованное фото

    Я хочу фотографию того, кто придумал эту акулу.

  10. 99,8% - такова статистика осуждений в израильских судах. Оправдание? Сулейман Аль-Абейд, отбывающий пожизненное заключение в тюрьме Рамле за убийство Ханит Кикос, в скором времени выйдет на свободу. Лишь через 14 лет после ареста выяснилось, что все предъявленные ему обвинения фальсифицированы следствием, тогда как подлинный убийцы продолжает разгуливать на свободе.

    По мнению экспертов, обстоятельства ареста и судебного процесса на Аль-Абейдой удивительным образом похожи на дело Задорова. Особенно в части получения "доказательств" виновности подозреваемого

    Это очень тяжелая статистика.

    И хотя стандартный набор полицейского вранья, подтасовок фактов и доказательств убедил меня полностью в невиновности Задорова, но вот его шансы на оправдание я все же оцениваю довольно скептически.

  11. Локальная операция в Газе закончена.

    Обычно такие операции начинаются в ночь с четверга на пятницу и продолжаются до исхода субботы - не больше.

    После отвода израильских сил из Газы ХАМАСники снова запустили несколько ракет, с целью показать, что их не сломили и во всеуслышанье объявили, что они победили израильтян и что "сионистские окупанты" испугались и бежали.

    В течении этой недели - двух Израиль будет считать и сравнивать интенсивность обстрела Сдерота и Ашкелона. Если количество ракет не уменьшится, то к следующему четвергу, максимум еще через неделю Израиль снова проведет небольшую локальную операцию или зачистку.

    Хотя похоже, что положение все равно меняется к худшему и Израиль будет вынужден провести действительно широкомасштабную наземному операцию большими силами. Я понимаю - это наверное нужно, но мне бы этого очень не хотелось - будут большие жертвы, но к большим результатам это вряд ли приведет. Максимум - это будет затишье на пару месяцев.

  12. А можно надпись под аватаром менять? Ну вот эту "активный участник". Как-то скучно это. Если нет, давайте сделаем чтобы можно было.))) Пусть каждый сам себе звание вписывает, а "участник" - это будет просто стандартный вариант. Может кто-то впишет "участница" или "аццкий сотона". )))Я хочу вернуть своего "адвоката".)))

    Я тоже не хотел бы эту подпись. Если можно - я сам по себе.
  13. я давно уже не верю сводкам новостей. Мне просто хотелось, чтобы на ситуацию посмотрели с разных сторон. И если у меня есть свое мнение, то другие жители России (большинство, к сожалению) до сих пор доверяют прессе... Просто, я считаю, мы должны знать, что пишут те или иные средства массовой информации.

    Да нет Dani, к тебе претензий нет никаких. Наоборот, мне например было бы интересно знать, кто и что говорит о нас, даже интересно, что говорят об этом где нибудь на работе в курилке. Хотя кому мы нужны. В России сейчас свои события.

    Во всяком случае даже Россия пока не шибко возмущается, все как обычно.

     

    Ничего, потерпи пару дней, пока выборы не устаканятся, вот тогда действительно все будет как обычно(((

    Может быть и стоило провести в Газе что-то серьезное, пока все были заняты. В России сейчас президентом будет Медведев. Говорят он еврей, к тому же крещеный. Так что наверняка осудит Израиль за Газу. Кстати мне кажется Путин относится к нам довольно лояльно и за время его президентства сам он не сильно осуждал Израиль. Хотя конечно оружие ему продавать нужно и арабы у него первые покупатели.
  14. Попробую несколько поправить сведения, которые дали ВЕСТИ.

    Армия Израиля НЕ осуществляла широкомасштабную военную операцию в секторе Газа. Это была небольшая местная локальная операция или попытка провести локальную зачистку. Проводить широкомасштабную военную операцию Ольмерт не решается - последуют большие жертвы как среди населения Газы, так и среди солдат. Честно говоря, я бы тоже не решался, хотя я не военный.

    Количество жертв конечно несколько завышено, но не намного, я думаю хотя бы раза в полтора. По поводу "Среди погибших много женщин и детей" так это обычная дежурная фраза - не написать её нельзя. Но если бы действительно было много - их показали бы каждого в отдельности по всем каналам много раз.

    Реакция в мире на события в Газе довольно терпимая. Ну как обычно Франция что-то там промычала, но не сильно. Потому как всем понятно, что на касамы нужно как-то отвечать. А то что сказала Сирия и ХАМАС - никому не интересно. Во всяком случае даже Россия пока не шибко возмущается, все как обычно.

  15. Михаил-а что с принцем Гарри ? Я тут так занята новостями по 10-му канклу (там каждый час есть мивзаким) и форумом,что даже не в курсе... :23_33_7:

    Да все нормально, чтоб он был здоров и бабушка его тоже. Чем больше пресса занята прицем Гарри - тем меньше она мешает ЦАХАЛу.

    Пока ведущие мировые СМИ дают нам более-менее молчаливое согласие на небольшие локальные действия в Газе можно потихоньку продолжать. Правда больше всех об убитых палестинцах шумят как всегда израильские СМИ.

×
×
  • Создать...