Перейти к публикации
Форум - Замок

Mini

Обитатель Замка
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Mini

  1. Волшебная палочка - это наши желания.

    Мечта стала реальностью и перестала быть привлекательной. На мгновение наступает разочарование в том, что подразумевается под словом "мечта". Желание бесконечно. Волшебство в ощущении мира, себя в нем, в стремлении что-то изменить.

    Архи, а мне в детстве тоже очень нравилось земляничное мыло. Было в нем что-то манящее ;))

  2. dani, я приношу свои извинения, если своими выссказываниями нечаянно задеваю Ваши интересы. Только уж и Вы поймите - я не проглатываю тома книг за сутки. В предложенной книге мной прочитано всего несколько страниц. Насколько себя знаю, до меня слишком долго доходит суть вещей. А потому мое выссказывание о том, что не цепляет - всего лишь поверхностное пятиминутное суждение. Я ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ.

    Вы сделали тоже поспешный вывод обо мне. :23_33_7: Не было целью критиковать все, что попадается под руки и на глаза. Не приписывайте, пожалуйста, того, что не было сказано мной и не додумывайте за меня.

    Была тема "Заметки дотошного, читателя". Но именно отдельная тема, посвященная одной книге. Больше другой не будет.

    Если тут всех устраивает молчание, то так тому и быть.

    В друзья ни к кому не набиваюсь.

  3. Омега, но ведь его читали, наверное, не только Вы. Понимаете, меня удивлияет именно то, что люди приходят сюда и сухо в двух словах. Нет общения, обсуждения.

    Сейчас по совету dani я читаю Чака Паланика. И сразу же могу сказать, что пока не цепляет.

    Может видели в библиотеках на полочках затертые до дыр книжки? Так вот к ним сразу рука тянется. И никакой рекламы не надо - сама книга говорит за себя! Читают ее.

     

    Омега, после Паланика возьмусь за "Лабиринт" Макса Фрая, тогда и поговорим, хорошо? :36_1_12:

  4. Ну ладно, ладно, успокоили мене, теперь точно спать))))

    А в больнице НАДЕЮСЬ выдадут справку о выходе с больничного, а то что т я залечилась совсем))))

    :039: А меня не отпустили на больничный. И я с распухшей рожей :36_1_31: на работу, как честный гражданин своей страны!

  5. dani, у меня не было намерений Вас подкалывать. А про рекламу Вы зря. Я не держу в памяти список бестселлеров – что-то уже давно прочитано, что-то предстоит прочитать. Но мне казалось, что об интересной книге можно было сказать и не двумя предложениями. Иначе, получается, что сюда приходят только посиять обширным кругозором.

    Мне нечем сиять, потому и прихожу в эту тему – ищу интересное. Но пока что встречаю только сухие строчки. Тип аннотаций меня не устраивает – это я могу прочесть и в начале книги.

  6. Архангел, так там написано, что скоро, а когда точно - не сказано. Кто ж знал, что грянет так быстро и внезапно?

     

    А про сказку надо подумать. :4_12_13:

    Не умею вот так сразу - не то што ля бо што, в отношении того, что, если здраво рассудить, то и вообше

  7. Tonis:

    Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику , сообщение должно было быть следующего содержания: «Рома, я где-то на полтора часа задержусь», тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись «Сообщение отправлено»… короче сообщение ушло с текстом «Рома, я где»!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис.

×
×
  • Создать...