Перейти к публикации
Форум - Замок

Apella

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Apella

  1. Модные босоножки.Весна-Лето
  2. Apella

    Месть или защита...

    Вот сейчас он отпущен по подписке о невиезде. И, кстати, прокуратура ему верит. Осталось только подождать медиков, от них будет зависеть тяжесть наказания!
  3. Apella

    Радость дня!

    Ну так надо обрадовать мужа чем-то подобным? Будет любить ещё сильнее!))
  4. Я вот думаю, может мне вместо туфлей тапочки выбрать, всё-таки удобнее! )))
  5. Apella

    Месть или защита...

    Да, полностью поддерживаю! Считаю что его обязаны оправдать!
  6. Apella

    Виды с высоты

    Я решила свои фотографии показать! Это мы летели в Египет!
  7. Apella

    Месть или защита...

    У меня такое ощущение, что этим никто не будет заниматься. Потому что России не нужно ухудшать отношения между странами. И снова в каждом деле можно найти политику. Печально...(((
  8. Apella

    Месть или защита...

    Знаете как они обычно говорят - "представитель нашего народа не мог такое совершить!"
  9. Apella

    Месть или защита...

    Да разве диаспору это волнует? Сейчас получается так, что если бы это был русский, ему бы и слова не сказали, а так как он, на территории России, убил гражданина Узбекистана, то он чуть ли не кровником стал... Это полнейший бред... Получается он что, должен был подойти и сказать: "Прости, товарищ Насильник, а вы кто по национальности?"
  10. Apella

    Размеры... да не те...

    Вот мне тоже нравятся мужчины с животиками!
  11. Мои любимые киски! - это Белька. - а это Бонька...))
  12. Apella

    Месть или защита...

    Недавно было сообщение о том, что православная церковь выступила в защиту Александра, тем самым поддержав его в это нелёгкое время. Люди теперь считают его героем, а власть утверждает, что нельзя убийцу считать героем... Мнения разделились и это очень печально, ведь человек поступил так, как поступил бы любый нормальный на его месте.
  13. Apella

    Месть или защита...

    Знаете что самое интересное? Да, он действительно проходил освидетельствование у психиаторов, но есть одно но. Сейчас точно доказано (и это не имеет отношения к данному делу), что состояния аффекта как такового и нет... А проверяют это так...Если бы на месте вот того студента, было шесть амбалов в ножами, то боксёр прежде подумал бы, а потом нападал. То есть на уровне подсознание существующая обстановка оценивается и потом делаются выводы. Это не мои слова, а слова врачей, которые выступали на передаче посвещённой данному инциденту. Вот так они легко могут найти способ, как показать, что убийство будет наказано. Потому что сейчас половина страны опасается за то, какие действия примет диаспора Узбекистана.
  14. Apella

    МОЁ

    Потрясена! Особенно мне понравился самые первый автомобиль! Такие краски сочные, красота просто! ВОВАН, вы талант с большой буквы Т!
  15. Apella

    Размеры... да не те...

    На каждую женщину найдётся мужчина... Кому-то нравятся кости, кому-то девушки в теле, кому-то нравится лязг при ходьбе, кому-то нравится тень на солнце. Ту спорить вообще бесполезно, сколько людей, столько и мнений, соотвественно и вкусов. Я никогда не обращаю внимание на физические данные человека, мне всё равно какие у него габариты, потому что мы в первую очередь общаемся с человеком, а не с его размерами. Помните как было сказано? 50-ти процентам мужчин нравятся полные девушки, остальные 50% скрывают то, что им нравятся полные девушки. По мне, так мужчин можно поделить поровну, одной половине будут нравится худенькие, другой полненькие!
  16. Apella

    Месть или защита...

    Вот полная статья случившегося!
  17. Я искала подобную статью на форуме, но не нашла. Если вдруг она есть, то приношу извинения за свою невнимательность. Я думаю многие слышали трагедию, которая произошла с бывшим боксёром Александром Кузнецовым. Защищая своего пасынка от насильника не расчитал сил и убил противника. Сейчас многие спорят, правильно ли он поступил и имел ли права лишать человека жизни. Но вы представьте, каково отцу увидеть своего восьмилетнего сына в подъезде голым, а над ним нафис этот пьяный....даже не знаю как его назвать. Это даже не человек... Как сказала Владимир Соловьев - "ЭТО не может быть человеком" Сейчас отца могу осудить по статье за убийство, могут конечно же дать условный срок, а могут и посадить в колонию... Вопрос вот в чём - имеет ли права человек защищать честь и здоровье своей семьи, если этого не может сделать государство посредством законов?
  18. Apella

    Добрый день!

    Доброго тебе денька Замок!!
  19. Apella

    Радость дня!

    По заявкам! ))) Показываю своего мальчугана. Кстати, площадь позволяет и к тому же у нас и без него уже были животные, теперь прибавление! )))
  20. Apella

    Радость дня!

    Назвала я его Ретт Батлер, помните откуда это? )) Порода у него Мастино Неаполетано. Отказаться не могла, потому что это подарок любимого человека!
  21. Туфелька замечательная! надеюсь вторая тоже есть! А то буду ходить по принципу "рубь двадцать".)))))
  22. Доброе утро! Приятно что меня так встретили!
  23. Спасибо за тёплый приём. Рада, что не прогадала с вашим форумом!
  24. Вы действительно правы в том, что усыновление - это простое (если не учитывать оформление документов) решение. Но женщина, так или иначе, будет бороться до последнего. Пока есть хоть 0,00000001% шанса, что она может иметь своих детей, она будет терпеть все мучения, все процедуры и уколы. У нас с мужем тоже пока нет детей, по той причине, что его семя очень слабое, как говорят врачи, работоспособное лишь на 25%, а нужно хотя бы 55%. Но мы не отчаиваемся, он проходит курс специального лечения и мы уверена, что всё будет хорошо. Потому что любовь делает чудеса - это я точно знаю!
  25. Apella

    Радость дня!

    У меня сегодня большая-большая радость, мне подарили собачку, такой кроха, такой красивенький, а уже через месяца 4 будет как танк! ))))
×
×
  • Создать...