Перейти к публикации
Форум - Замок

лисичко

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Female

лисичко's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ах, да. Женщину потом нарекли... Алиса Да, та самая, из страны Чудес, из Зазеркалья. Смешная, милая, сумасбродная девчушка, для которой жизнь - сказка, загадка, которую необходимо разгадать. Она обладает способностью притягивать к себе самых невероятных персонажей, совершенно ненормальных, совершать абсурдные поступки и смешить людей. Но она же всегда готова придти на помощь, посочувствовать, она необыкновенно добра и отзывчива. У нее есть Чеширский кот, который оставляет ей свою улыбку, психопаты Мартовский Заяц и Болванщик, развлекающие ее безумным чаепитием и, конечно же, грустный Рыцарь. Когда он поет свою песню, все кругом плачут...
  2. А мне вот вспомнился отрывок из Экзюпери. Вообще, в "Маленьком принце" можно отыскать подходящую на все случаи жизни мудрость для цитаты, :) ну и для самой жизни тоже.)) Так речь, собственно, о праздниках. - А что такое обряды? - спросил Маленький принц. - Это тоже нечто давно забытое, - объяснил Лис. - Нечто такое, отчего один какой-то день становится не похож на все другие дни, один час - на все другие часы. Вот, например, у моих охотников есть такой обряд: по четвергам они танцуют с деревенскими девушками. И какой же это чудесный день - четверг! Я отправлюсь на прогулку и дохожу до самого виноградника. А если бы охотники танцевали когда придется, все дни были бы одинаковы и я никогда не знал бы отдыха. Так что, граждане люди, поздравляю вас всех с днём святого Валентина, любви вам бескорыстной и безразмерной, взаимностей всяких. И отправляйтесь, пожалуйста, танцевать, тем более что уже четверг, дайте в конце концов, нам, лисам, отдохнуть.
  3. лисичко

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Я знаю твой номер (между прочем, даже писала тебе как-то). Грустно и безответно. Сейчас скину, если успею раньше других. Я тебя мужиком не обзываю, ты для меня всегда будешь Женщиной. Джи, давай лисичко будет как-будто первым ником. ))
  4. лисичко

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Ууу, везёт тебе Белка. Ты смеёшься, когда анеки читаешь. А я с них смеюсь только под настроение. Правда, недавно один анекдот развеселил меня. - Почему вы своему песику дали такое странное имя - Козёл? - А мне нравится звать его на улице и наблюдать, как все мужики оборачиваются! Мальчики, извините, это я не вам.
  5. лисичко

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Второй ник слямзила из описания 50-ти фраз, которые мужчина должен сказать в жизни. "Псеофуросипейцы, я не хочу вреда вашей планете." :) Просто ты иногда мне кажешься инопланетянкой (в хорошем смысле этого слова). Ага - это ага или ах-ха? :) Привет, Джи, если это ты. Разве ты можешь быть для кого-то неприятным сюрпрайзом?
  6. лисичко

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Ты у меня ассоциируешься с Фигаро :) Или, может, Псеофуросипейка? Ники лучше всего брать из спамовской рассылки. Забавная эклектика. Это я Белке.
  7. лисичко

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Может, Джи? :) Бельчик, если будешь менять ник, меняй на Белку. Самый оптимистичный вариант.
  8. Уже с авкой :) Мне её когда-то Белка подарила. Может отыщется Белка, а?
  9. Спасибо, мне удалось справиться с картинками. Надо было кликнуть на вкладку "управление вложениями", а затем ещё раз на вложенный файл для вставки в сообщение. Правда картинки загрузились не в своих натуральных размерах, а в виде эскизов. Это валентинки :).
  10. Здравствуй, MIdnight. Не знала, что буду так радоваться знакомым никам :).
  11. Алесь, у меня не получается почему-то вставить изображение в сообщение. Точнее загрузить получается, а при отправке выдаётся ошибка. Я не знаю какого-то секрета?
  12. Вакансия хакера. Резюме просим размещать на главной странице сайта www.microsoft.com. --- Гарри Каспаров наконец-то выиграл у компьютера, и с двумя очками и тремя жизнями перешел на следующий уровень. --- На запрос "арфаграфический славарь" найдено 1887212 ссылок... --- Недавно проходила конференция по борьбе со спамом, приглашения были разосланы 100 000 000 пользователей. --- Безобраузер. --- Интернет - пункт приема, обмена и сбыта краденого остроумия :)
  13. лисичко

    Законы жизни

    Знаешь, Anuta, второй и третий законы звучат замечательно, но они ведь требуют от человека чистых мыслей, для того чтобы оптимистичность этих законов не превратилась в бедствие. По дороге на работу я обычно захожу в магазин и покупаю там пакетированную кофейную гадость :), чтобы разбавить утро искусственным кофейным ароматом )). Продавцы меня уже знают, как постоянного клиента и даже не спрашивают сколько и чего. Недавно решила вместо обычных двух пакетиков купить четыре. Мелочь, да? Незначительное изменение. И денежку уже положила на тарелочку за четыре, а про себя подумала, что сейчас женщина за прилавком скажет, что осталось только два. Так и случилось. (( И так часто случается: опасные ненужные предчувствия или предчувствие опасности? А думать только о приятных вещах не всегда получается. И не думать совсем тоже.
  14. Спасибо большое за букетик. Ух, давно мне никто не дарил такую приятность.
  15. Мерси, мне уже нравится. Даже отсутствие темы "секс" :)))
×
×
  • Создать...