Перейти к публикации
Форум - Замок

Сама доброта

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сама доброта

  1. Последнее время в Гомеле стали появляться работы от нескольких мастеров - работы разных типов. Одни - вот такие, назовем их "металлические" - фигуры какие-то - возле цирка - клоун Карандаш, на проспекте Ленина у бывшего магазина "Рыба и морепродукты" - дворник. Что-то, если не ошибаюсь, есть у центрального вокзала. И вот такой вот "первый гомельчанин". Другая группа работ - старенькие "глиняные" - в районе колеса у торгового оборудования - на Речицком шоссе - дырявый башмак, на Чкалова - разбитый горшок. :) Третья группа работ, появившихся недавно, - "металлолом" - возле бышего ДК Химзавода на Речицком шоссе - ансамбль из 4 музыкантов, собранный из "винтиков и шпунтиков", на Владимирова возле Сейсмотехники и автомастерской - какой-то автомобиль из тех же "комплектующих" :) не буду ничего обещать, но если получится сфотографировать, обязательно вылложу фото.
  2. Ну, полк - это громко сказано. Отдельные личности :)
  3. Сама доброта

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Предлагаю не сидеть, а пройтись по улицам, пообщаться с другими людьми - вживую, заняться каким-то делом (не тем, что обычно).Я же не знаю всей ситуации, а прогонять ненужное - у каждого свои способы. Главное, не сидеть сложа руки.
  4. Сама доброта

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Значит нужно действовать, "двигаться".
  5. Ух, как тут у вас :) Мой родной город, разговоры про мою родную 44 школу, фото вуза (БелГУТ), который я закончил и немного преподавал :) И земляки - бывшие и настоящие :) А вчера у нас на улице было достаточно много (для нынешней зимы) снега. Но сегодня теплеет, так что скоро снег растает... Несколько фото в парке в 2006 году. Сож, Дворец Румянцевых-Паскевичей...
  6. С Днес рождения, уважаемая форумчанка :)

  7. Сама доброта

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    А я в инете сижу и дома и на работе (смотрю, ищу какие-то подсказки, всякое разное, иногда отвлекаюсь на форум(ы)), аська у меня изначально была для друзей-одногруппников, территориально далеких :) Сейчас обычно висит, трафика много не ест :)Потом завелся мэйл ру агент -он уже для общения - был период, когда много людей подключались познакомиться, поговорить, сейчас затишье. На подобных этому (не технических, не программистских) форумах пишу когда хочется и что хочется :) Регистрироваться не спешил здесь, не тороплюсь и на новый форум Ваккуба - хочу меньше отвлекаться туда, но с другой стороны, если кто-то меня ищет, чтобы что-то спросить, к примеру, для этого можно и зарегиться :) В общем, пока посматриваю туда. Вот захочется высказаться, тогда увеличу число зарегистрированных пользователей на 1 :) Что касается мнений здесь о тяге к интернету... Думаю, просто нужна альтернатива. Что-то или кто-то, кто займет наше время больше, чем жизнь за экраном монитора.
  8. Прочитал чуть повнимательнее 1 сообщение темы. Ну вот зачем выделять группу форумчан-немодераторов, которые могут поспорить с модераторами и администратором. Это ведь (в общем случае не во всеуслышание) может сделать каждый.
  9. Она собиралась зарегистрироваться, скорее всего зарегилась (я "подозреваю" одну из форумчанок... :) ). Но видимо сейчас времени на инет нету столько, сколько было раньше. Так что терпите и получите :) По судьям... Не нужно путать жизнь и интернет... А если уж путать, то в интернете есть люди, которые отвечают больше чем другие. Никто не хочет вынести на обсужение вопрос - кто вправе знать пароль адмнистратора форума? А даже если все хотят, огласит ли админ пароль во всеуслышание? Наверное, нет. Так вот есть модератор (один или сделайте трех) в разделе, есть администратор, пусть эти люди и принимают решения.
  10. Это я читал :)Но думаю, что общение на целом форуме - с разделами и т.п. лучше, чем на маленьком кусочке пространства, предоставляемого контактами, одноклассниками и т.д. Хотя как там в контакте - не видел.
  11. Парол нэ помню :) Я на одноклассниках нашел половину своей группы в вузе (12 лет назад закончили), а вот школьных одноклассников нету - только пара-тройка человек из параллельных классов. В контакте почти или никого не нашел.
  12. Понятно. Испанец здесь зарегистрировался недельки 2 назад, поэтому если речь была про него, я не мог понять, почему достать Макавели он не мог бы...Тяжко там человеку в Испании, скучает по общению с соотечественниками, а его банят. Жалько. Хотя может и было за что. Админу виднее :) Да и Испанец к такому действу привычен :)
  13. Кошки, собаки... Какая разница, лишь бы весело было или по делу :) Калина-Малина, приветик:) А кто такой Спанчбоб, которого не должен бояться Макавелкин. И почему вряд ли появится? Ты ему что, интернет отключила, провода повыдергивала? :)
  14. А я-то, я-то какой красавец :)В смысле моя новая аватарка :)
  15. Сама доброта

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Программистский юмор в инете встретил :) Если вы хотите чаще встречаться с понравившейся девушкой, установите ей Windows 95.
  16. Сама доброта

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Стихом тебе на стих ответить я могу.Но скоро я домой с работы побегу. Поэтому мой стих не вырастет совсем, Эх, чтобы в нем сказать, чтобы услышать всем... Сегодня кто-то друг, А завтра он же враг, Скрутил кого недуг, Опоясал ли страх... Ты грусть и злость умерь, Печаль и гнев пусти. Им пять минут отмерь И прочь их отпусти. Спокойно и с умом Вернись на свой ты путь, И силе позади Не дай себя свернуть. Не сможет враг понять, Но сможет друг простить. Врагу злость не унять, А друг даст в жажде пить. Куда-то завело Мой стих... абы куда. Пойду-ка я домой, Всем-все привет-пока :) 18.02.2008 :)
  17. А кому из них ты... это... сделала то, что у тебя в подписи написано? :)
  18. Не пускаиць :)Пароль забыл, хорошо хоть e-mail помню :) Дома в почтовой программе посмотрю пароль :)
  19. Сама доброта

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    В интернете наверное можно быть немного раскованней, но все равно лучше оставаться самим (самой) собой. "Чтобы потом не былы мучительно больно за"... за... за что-нибудь :)
  20. Сама доброта

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Зачем искать черную кошку в черной комнате... Просто включи свет. Зачем кого-то "разглядывать" - просто получай удовольствие от общения :)
  21. Здравствуй, ГУРУ кен ладная, вся такая Шоколадная :) А это в каком контакте к вам присоединяться?
  22. Сама доброта

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    И целой жизни мало? :)
  23. Представил, что это сообщение - первое, которое попадется новичку, пришедшему на форум... Вербовщики, лентяи, подсевшие на какие-то контакты, группировки. Страаааашно :)
  24. Ну, ты, опоссссссум, покусссссаю :)
  25. Привет, привет, друг "старый", непонятной породы, Тестовая Точка какая-то :) Ав-ав-ав-ка осталась там, да и не к спеху она. Подберу в ближайшее время (либо хорошо забытое старое, либо нечто новое) :) А что и куда должно продвигаться?
×
×
  • Создать...