Перейти к публикации
Форум - Замок

Paris

Обитатель Замка
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Paris

  1. Алесь, спасибо огромное за камешки )) У меня в детстве были серьги с рубином, но в итоге они потерялись. А из тех камней, которые ты мне рекомендуешь - я мало что знаю. Буду изучать!
  2. Paris

    С добрым утром!

    Всем доброго утра!
  3. Алесь, ну я же в этом новичок, поэтому и вопросов возникает много. Значит постараюсь прикупить себе синий оникс.
  4. Алесь, спасибо большое! Ты спрашиваешь почему меня заинтересовали именно Нефрит и Желтый кальцит? Заинтересовали меня не именно эти 2 камня, а заинтересовала информация, которую написала одна женщина человеку, который спросил: "Как защищаться от негативных энергий?". Вот та женщина и ответила именно про эти два камня, что эти камни могут "чистить" негативную энергию. Что касается синего оникса - красота! Без разницы, что носить из оникса: что-то на шею или кольцо с этим камнем? Ещё вычитала, что горный хрусталь дает отличную концентрацию внимания и способности к точным наукам. Алесь, а как определить свои слабые планеты?
  5. Алесь, у меня возник вопрос: "Какие у меня слабые планеты в моей карте?", подскажи пожалуйста. Что касается камней, недавно вычитала вот такую информацию, что от влияния отрицательной энергетики других людей и энергетического вампиризма защищают нефрит и желтый кальцит (кристалы). Нефрит носят на шее, желательно чтобы он доходил до середины груди. Нефрит своей частотой имеет вибрации, схожие с сердечной чакрой. Желтый кальцит хорошо вытягивает на себя негатив из чакры солнечного сплетения, приложив его прямо на солнечное сплетение. Действительно ли данные кристаллы обладают таким действием? Всем ли можно очищать себя от отрицательной энергетики нефритом и желтым кальцитом? И есть ли какие-то камни, которые помогают концентрации внимания, четкому восприятию и усвоению информации в учебе?
  6. Paris

    Очистка психики

    Алесь, спасибо за материал. Надо попробовать это сделать...может полегчает мне
  7. Теперь поняла! Нижний Новгород Работаю над собой, только не понимаю в нужном ли направлении я иду... Пошла чистить свою голову от бредовых мыслей
  8. Хорошо, суть понятна. Но что касается времени 11-24, то это по результатам ректификации. Вот тут всё равно до конца не понимаю. То есть с кем-то в паре из близкого окружения смогу найти и реализовать себя? Или с чьей-то помощью из близкого окружения? Почему конечная цель - МЫ? Алесь, мне очень интересно, что ты думаешь по поводу моего натала на локальную карту, но что давно топчусь на одном месте и нет движения ни на шаг вправо ни на шаг влево - это факт. Единственно в чем сделала шаг - пошла учиться в этом году. Решила переквалифицироваться. Эх, а у меня и так в душе всё верх дном перевернуто, так меня её больше "успокоили"...
  9. Алесь, я только за на "ТЫ" - если позволите, я тоже буду обращаться к Вам на "ТЫ" Что касается ректификации, то время 11-24 - это после ректификации уже, а 11-40 со слов мамы. Браслета с бирочным временем не осталось, так как после переезда в другой город мама не смогла найти бирку из роддома. Если будет нужно, то могу написать события, по которым мне сделали ректификацию времени. А что значит, что результаты имеющие цель не "Я" - а "МЫ". То есть я должна себя реализовывать в паре с кем-то из своей семьи или с будущим мужчиной/мужем? Кстати, мне когда сделали ректификацию и смотрели натал уже на город, в котором сейчас живу, то сказали, что при переезде в другой город у меня идет искусственное наслоение всего ненужного и что вряд-ли я смогу себя реализовать и выйти нормально замуж в своём городе, якобы нужно подумать о переезде.
  10. По-моему, успех - когда человек достигает своих истинных целей, когда занимается тем делом/работой, которая приносит не только моральное и финансовое удовлетворение, но и когда его вклад в работу ценится другими людьми. Может мое видение успеха ошибочно? Мне почему-то тяжело о себе рассказывать, наверное потому что и рассказать особо нечего? Либо так сказывается мой застой в жизни и топтание на месте 3 года... Раньше как-то жизнь текла... но сейчас она зависла...И как-то я перестала верить в себя.
  11. Алесь, я Вас жду...А может моя знакомая была права по поводу своего высказывания? Вот где я была раньше и почему сбилась с пути? Ведь, если я бы трезво смотрела на жизнь, то сейчас бы точно себя уже в чём-то да нашла...В общем, у меня в душе сейчас творится такой кавардак... теперь разгребаю по полочкам
  12. Не только в личной жизни, но и в реализации себя. Как сказала одна знакомая: "Были бы у тебя мозги, ты бы сумела себя найти и реализовать". А я всё в каких-то облаках летаю, всё живу эмоциями да чувствами. Вот и долеталась, очнулась и стало как-то больно падать.
  13. Улучшить пытаюсь, но в поисках себя мне это не помогает, всё равно не могу прийти к результату. Ищу, ищу, а всё, как ты писала выше, промах.
  14. Про АЙС научила Cancer ))) я лишь объяснила, что это значит ))Знаешь, Алеся, хотя я никогда не занималась профессионально танцами, но я внутренне понимаю о чём ты говоришь! Думаю, что во мне есть нереализованные способности к танцам, так как у меня всегда была жажда научиться красиво и профессионально танцевать. В школьном возрасте мечтала о бальных танцах, но у родителей не было возможности отдать меня на обучение. Так и нереализовала себя в танцах, но любовь к танцам осталась до сих пор. Обожаю сама танцевать, правда так как могу ))))) и очень люблю смотреть, когда красиво танцуют.
  15. Интересно как. Алесь, спасибо за такие интересные ответы!!!
  16. Paris

    Музыка в ушах

    Maysa - Can we change the world
  17. То есть живущие в рамках христианской культуры могут и вообще не сделать даже одного глотка из этого чайника? А почему так происходит? Что мешает тем, кто живет христианской культурой сделать не только один глоток, а больше? Да, я слышала немного про существование энерго-каналов. В ходе изучения форума, думаю наткнусь на эти темы )) Ага, информацию о влиянии тату на энергетику и здоровье человека я видела, пока гуляла по форуму.
  18. А что ещё наша составляющая? Алесь, вот бы не подумала, что простой насморк может ослабить манипуру. Интересно ))
  19. Я сейчас беседовала с мамой и она мне ни с того ни с сего начала рассказывать о том, что она смотрела вчера передачу про девушку, которая попала в аварию и оказалась без ног. Не смотря на это происшествие в её жизни она не сломалась духом и много сейчас добилась, только личная жизнь не складывается. Этой девушке задали вопрос: "Почему не складывается?" Она ответила, что она подавляет своей энергетикой своих мужчин. И последний партнер ушел от неё не из-за того, что она его не устраивала без ног, а из-за того, что она его задавила своим духом! Я думаю, что этот пример можно отнести к этому случаю? По сути она ограничена физически, но у неё сильная манипура - правильно я поняла?
  20. Еся-Робка, мне также было приятно читать посты Нилен про то, как она работала над собой и как у неё получилось продвинуться в нужном направлении по своему пути. Читая её посты я немного увидела себя, но мне кажется, мне ещё далеко, я только начала искать свой путь А как такое может быть? Слава, а можно пример, чтобы было понятнее.
×
×
  • Создать...