Перейти к публикации
Форум - Замок

Lovera

Обитатель Замка
  • Публикации

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lovera

  1. Вы сделали тоже самое! И в каждом своем посте вы это делаете и не только со мной. Вы пишите, как бы невзначай, но при этом ярлык уже повесили! Зато, вы мне и это уже приписали. См. свои посты выше. С удовольствием! Вы можете, так же, в образе Гуру, Бога, Хозяина ходить выставляя пузо вперед и делая вид, что вы само спокойствие и совершенство. Но стоит с вами не согласиться, как вы падаете с небес на землю и ведете себя так, как в сегодняшнем посте от 15:50 (по времени), и до этого поста было много всего "веселого". Все с ног на голову перевернули.... Знает, я предпочла бы, что бы меня ударили физически, чем вот так, как сделали вы! Чао!
  2. Алесь, с вами сейчас говорить сложно. Вы тут ярлыки навешали. Меня с говном смешали. И даже, на 2-х летнего ребенка "барчонка" вынесли всю свою злобу. Я себя считаю хорошей мамой, женой, дочерью и подругой. (ага, предвкушаю, что вы тут по-напишите на этот счет)))) И как мне воспитывать ребенка, и бить его или не бить, решать не вам. И у-ж тем более судить... Вы любитель ярлыков, как я погляжу. И оскорбляете еще по-хлеще, чем я.)))))) "Узнаю, брата, Федю." (с)
  3. Это как понимать?Получается, что если я не хочу общаться с кем-то из форума, то мне нужно уйти?)))) П.С. Пойду спать к ребенку, с ним тепло.))))))
  4. Мне не нравилось, как она убирается. но из-за того, что я хорошо понимаю, что такое зарабатывать деньги и как деньги бывают нужны, я оставила. ))) Браво!!!! Алесь, брава!!! Вы это поняли!! С первых же сообщений, я это говорила!!!!! Черт, вы не поверите, но я извинилась. Еще перед тем, как начала ребенка отчитывать!!!!! Я ей и так платила больше, чем мы договаривались! И часто покупала книжечки, раскраски, наклейки для ее внучки (она молодая бабушка) Не надо из меня делать тирана!!!! Но в вас говорит сейчас какой-то комплекс. Задумайтесь!
  5. знаю! Я утрировала, когда говорила слово "избить". Кто не понял, тот не понял. Как бы там не было, я против того, чтобы наказывать ребенка силой. И это мое право!!!!!!! А вы Алесь, взяли и спровоцировали все и всех на конфликт. Сегодня Вы - провокатор!))))))))))
  6. По себе судите.А все мы твари разные! П.С. Ну наконец-то, я вас запомню)))))) Вы есть!!!!))))
  7. А я вообще, не хочу с вами общаться. Ни сегодня, ни завтра, ни после завтра и никогда!
  8. Говорите прямо. Что вы все время виляете? Создается впечатление, что вы вроде есть, но и в тоже время вас нет.
  9. Я эти подписи поставила во время конфликта. Шутя.)))))))) И вы, АЙЯ, смотрю, тоже любить поджечь огонек. ;-)) И мне глубоко, пофиг, что вы обо мне понимаете. Ваш первый аватар очень хорошо говорил о вас. ;-) А сейчас вы замаскировались.
  10. Алесь. Вы действительно так думаете?))) Представила ситуацию: Идем мы в двоем с малышом и я кидаюсь на людей с кулаками.))))) По вашим словам, Алесь, получается, что вы избиваете чужих детей. И вы можете спокойно ударить 2 летнего. А кто знает, может и новорожденного. Это я сужу из того, что вы пишите. Мы так и будем общаться? Вам нравится это?
  11. Я тоже благодарна, когда кто-то делает замечание моему ребенка, если он ведет себя неправильно. но, бить... Увы... И давайте не будет путать Божий дар с яичницей? Я тут читаю, и понимаю, что это не ваше (форумчан) понимание того, что я говорю, а это идет ваше отношение ко мне. Я надеюсь, что название темы изменят. И больше здесь вести беседу не хочу. Блин, охренеть!!! Я должна была избить своего ребенка.... Охренеть!!!!!!
  12. В 3 месяца мой ребенок так грыз мои соски (сорри), было жутко больно. А когда зубы полезли он чесал свои зубы о нас с папой. Если послушать вас, я должна была избивать его. Круто!!!
  13. не поддержали не вас, а меня. Я чужая, я вступила на чужую территорию, да еще со своим характером и своими замашками.
  14. АЛЁ!!! Меня слышно? Я уже 100 раз сказала, что ребенка я НАЧАЛА ОТЧИТЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не успела к нему подойти. Я бы в стороне. Его поступок мне не понравился! Но никто не имеет право бить моего ребенка! А то, что вы создали такую тему от моего имени, в которой обсуждаете меня и моего ребенка вам не прибавляет достоинств. Это название темы - ярлык! Который вы повесили на меня! Задумайтесь!
  15. Нет. Т.к. это был не единственный ее промах. Но этот поступок, заставил меня принять такое решение. И я не жалею. Более того, я человек вспыльчивый, но отходчивый, но в данной ситуации я ее не отошла.
  16. Ну что вы пишите?... Эта женщина работала у меня 2 раза в неделю (2 часа уходило на уборку (вытереть пыль, пропылесосить и помыть полы). Она даже на кухню не лезла, ибо там была моя работа. У этой женщины, таких, как я "клиентов" полно. Она еще и в офисе убирает. Еще раз говорю, мне все равно кто мой противник, друг, враг, брат, сват........ Если я себя считаю правой и сделаю так, как считаю. И мне пофиг!
  17. А что тут смотреть? И так ясно!))))) ВАС!!! БОГА!!! Мне этот момент напомнил школу.
  18. Я со своим ребенком очень строга, что даже по шеи получаю от мужа. Со мной не забалуешь, если вы еще не поняли. Но в той ситуации, чужой человек не имел права так делать. Тем более, я его уже начала отчитывать. Но вы это не слышите. Дети не всегда себя ведут идеально и так, как нам хочется. Но бить своего ребенка не позволю никому. Я сама с ним разберусь! Не хотите меня слышать, не надо. Продолжайте вешать ярлыки!!!!! Продолжайте "гнать" на 2-х летнего ребенка со всей злобой и ненавистью, он же "барчонок".
  19. Было очень подло вот так создавать тему (за меня) и самому придумывать вот такое название. Браво!!! Ишь, как я вас задела...
  20. В 2 года ребенок не всегда понимает своим мотивы. Он действует эмоционально. Ударив его ты провоцируешь агрессию.Сразу видны дети, которых бьют. На них жалко смотреть. И это не самые счастливые дети. В общем, да тему закончили. Я вам тоже высказала свое мнение, а вы можете либо принять его, либо послать. П.С. Да, я буду счастлива, если мой ребенок будет похож на меня. А вам, Алесь, спасибо, за теплые слова.
  21. У меня есть подруги, которые живут на з/п ноль целых фиг догонишь... Но никто из них не чувствует материальную разницу в общении со мной. И уж тем более, называть невинное дитя "барчонком"... У меня милый и очень ласковый ребенок. Даже противно стало. Кстати, если бы так сделал кто-то другой, не важно мужчина или женщина и какое соц. положение, поверьте мне, я бы кинулась драться. Но к той женщине я относилась хорошо.
  22. Алесь, ребенку 2 года и 2 месяца. Он еще совсем малыш. Тем более, в этом возрасте дети становятся неуправляемые, непослушные, они самоутверждаются, проявляют характер. И самое главное, не сломать их характер. Тем более, он сейчас очень капризный т.к. снова зубы пошли. И при этом, я считаю, что никто не имеет право бить чужого ребенка. Да и вообще, я против насилия над детьми в любой форме. Насилие рождает насилие. Если бить ребенка, то он тоже потом начнет драться. А в моем случаи, я своего сына начала отчитывать, но она все равно сделала так, как сделала. Она НЕ ИМЕЛА ПРАВА так поступать. Это мой ребенок и я сама с ним разберусь. Вы, Алесь, чужих детей бьете? (из вашего сообщения можно так понять) И причем здесь бабки? Почему вы все так опошлили? Представьте ситуацию: Ваш ребенок облажался, совершил что-то, вы его ругаете, а приходит богатенький дядя и начинает его наказывать рукоприкладством. Ваша реакция? По-моему, вам будет все равно есть ли у него деньги или нет. П.С. Кстати, я не богатая. Таких как моя семья, называют средним классом. И я не понимаю, почему считают деньги моей семьи? Мой муж к 30 года имел несколько сердечных приступов. Он работает, как проклятый. А домработница у меня появилась всего 4 мес. назад. А за 4 месяца я привыкла, что мне не надо убирать квартиру. И поверьте, в данной ситуации я не чувствую себя крутой. Мне снова приходится убирать квартиру, вместо того, чтобы заниматься чем-то другим.
  23. Lovera

    Музыка в ушах

    Ты обещала прослушать ту музыку, которую я оставила здесь. Слушала? Понравилось? П.С. Я все время переживаю, что кто-нить может не знать и возможно, не услышать ту или иную вещь. Вот хожу и напоминаю.))) Я не зануда...
  24. Я понимаю)))) И я с этим стараюсь бороться. Правда, не всегда получается. А с домработницей было так: Она вымола полы в комнате, пол еще не высох, а мой детеныш хотел туда пробежать. Она перегородила ему путь, он разозлился и ударил ее по ноге рукой. На что она, схватила его за руку и отпихнула и так, что ребенок отлетел. Гавное, я ведь начала малышу говорить, что драться нельзя. Но, ее реакция... Когда она это сделала, я увидела испуг в глазах у нее. Она это сделала машинально, на автомате. Поверьте, ей очень повезло, что я ее не задушила. Я не хотела, чтобы при ребенке был конфликт. По моему взгляду, она все поняла. И само собой, я ей сказала, чтобы она больше у меня не появлялась.
×
×
  • Создать...