Перейти к публикации
Форум - Замок

angelika

Модератор
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя angelika

  1. angelika

    Поговорим о снах.

    На вдохе- Свет, Любовь. На выдохе-сомнения, неуверенность, обида и все негативное, что придет в голову. Очень мощная практика при условии Вашего эмоционального включения, поскольку тогда идет от сердца. Я бы отнеслась с вниманием к этому сну. Вы можете изменить свою жизнь.
  2. angelika

    Поговорим о снах.

    Вам показали, что у Вашего дедушки все хорошо. То, что должно было быть выполнено в жизни-сделано. Это просто была встеча Ваших душ. Очень хороший сон.
  3. Всех с Новым Годом!!! Пусть сбудутся Ваши мечты! Пусть к Вам придет Любовь и Радость!
  4. Алесь, мне очень интересно Ваше мнение по поводу выше написанного:)))Если будет возможность.
  5. Вы это делаете каждый день, но не придаете этому значения....Начните делать то, что Вам хочется, не потому что нужно себя чем-то занять, а потому что просто в один прекрасный день вас потянет в ту сторону. Начните отслеживать свои эмоциональные реакции на других людей и саму себя, научитесь их принимать, как неповторимую часть смой себя, и если Вам неприятны некоторые из них-просто мысленно переведите их в статус тех, которые не стоят тоо, чтоб из-за них расстраиваться. Так Вы освободите большую часть своей собственной энергии, которую можно будет потратить на свое хорошее самочувствие и построение своего будущего так, как Вам и мечтается(мечты-это именно Ваша душа). Такая возможность есть у каждого, но не все ее видят. Восстановите связь с Вашей собственной душой, и Вы увидите насколько счастливее станет Ваша жизнь почти мгновенно. А когда такое происходит, вокруг человека меняется само поле его энергии, и начинают притягиваться люди, которые как зеркало отражают Ваши внутренние потребности.
  6. angelika

    Поговорим о снах.

    Точно, побольше мечтать. Даже, если портится настроение....все равно мечтать о чем-то, что его поднимает. :)))
  7. Вы знаете, одиночество(в данной ситуации мы берем отсутствие МЧ ) никогда не дается просто так, но чтобы по максимуму использовать это время на саму себя, чтобы прислушаться к зову собственной души и почувствовать(через свои ощущения, которые у Вас есть), чего Ва на самом деле хотите от жизни....что важно, а что не стоит слез и последующих негативных мыслей, которые только припоминают все прошлые разочарования и обиды. Мое мнение-нужно познакомиться с самой собой, очень близко, как, возможно, никогда еще не делали...потом мысленно до дрожи в коленках представить себя счастливой(не так, как все, но в самом глубоком интимном пониманиии этого слова), почувствовать слезы благодарности даже за способность так переживать....и потом, с чувством осознания себя нетолько частью общества, в которм мы живем, но и его тонком духовной, чистой и светлой составляющей....Вы можете выйти навстречу миру, уверенной в своих силах и с чувством, что каждый человечек( и Вы тоже) очень особенный и заслуживает всего САМОГО особенного в этой жизни.
  8. Так, это ж самое ценное, что есть у человека. Эти ощущения идут из глубины души. Их врядли можно объяснить порой с точки зрения обякновенной человеческой лигоки, но именно они отражают нашу суть и понимание мира вокруг через призму глубинных импульсов:)))
  9. angelika

    Поговорим о снах.

    Значит, будет. Вы только контролируйте свом мысли в сторону с большим позитивом.
  10. Если Вы имеете в виду, когда везет в мелочах, то это, мне кажется гармоничная аспектация Юпитером личных планет. Когда приходят вовремя идеи, человек сворачивает на нужную дорогу, не зная местности или знает, что нужно сделать что-то, чего он никогда не делал в незнакомой обстановке, то это аспекты личных планет с Ураном, заставить дать Вам что-то, чего не хотят, убрать с дороги-с Плутоном, видения того, что произойдет, подсказки во снах-с Нептуном.
  11. angelika

    Поговорим о снах.

    Есть проблема по жизни, с которой Вы "нянчитесь " как бы. То есть совсем непонятно, почему она существует, несмотря на все приложенные усилия. Как закончится-см. конец сна.
  12. angelika

    Поговорим о снах.

    Это не совсем то, что я имела в виду, но именно всю нашу жизнь, которую мы сами в большинстве своем планируем еще до прихода на Землю. Да, у нас есть свобода воли, но лишь %30. :))) Ничего личного с Вашей конкретной жизнью, а , вот, второй сон наоборот. Этот парень, к кому у Вас чувства и есть тот человек, с которым Вам нужно быть по жизни. Не просто хочется, но намного глубже-кармический партнер. Здесь трудно прогнозировать, как именно сложатся Ваши отношения до конца(потому как Вы их меняете каждую секунду своими мыслями, желаниями, эмоциями), но на тонком уровне Ваша душа хотела приобрести этот опыт именно с этим человеком. И предпосылки у Вас замечательные.
  13. angelika

    Поговорим о снах.

    Мне кажется, сон буквальный:))). Подсказка про саму жизнь. Как есть мыльная опера. только, вот, ощущения очень реальные.
  14. Интересно. Мне казалось, что весы на Асц дают овальное лицо , темные глаза и волосы. Но, возможно, что я ошибаюсь. Может, у Вас какие-то планеты делают аспекты к Асц?
  15. angelika

    ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ

    У меня Луна в стрельце в соединении с Меркурием и Нептуном. Селена тоже там. Целый набор всего:от мечтательности, интуиции,грез наяву параллельно с самой жизнью(причем это как бы 2 мира, которые абсолютно не мешают друг другу, но просто сосуществуют вместе),озарений по поводу людей и ситуаций даже, если они сейчас не рядом, предчувствий до осознанных сновидений, получения информации, если, конечно, "там" уверены, что она мне нужна.:)))
  16. angelika

    Поговорим о снах.

    У меня возникает ощущение, что Ваш сон не говорил что-то только о Вашей жизни, но давал понять, что наступает время Нового Мира и Новой религии, если так вообще можно выразиться. Новое осознание давно забытого старого ,но уже по космическим законам, отсюда и сережки треугольником. Вам понравится. Меняется мир и меняется человеческое сознание. Очень интересное время жить.
  17. angelika

    Дети-Индиго - кто они...

    Ауру можно смотреть. Мне кажется, что здесь немного недопонимают, что не все по годам идет. То есть если у Вас год попадает, значит-индиго. Индиго рождались и раньше, но кто об этом знает. Если очень хочется, сходите к человеку, который обладает подобным даром. Индиго отличаются от всех других, в первую очередь тем, что намногоболее чувствительны ко всему вокруг: и к людям, и к животным, и к природе. И именно это чувство, что их не понимают, не принимают заставляет их иногда себя вести очень неадекватно, что соответственно и выделяет их из общего потока.
  18. angelika

    Поговорим о снах.

    :))) спасибки, Iskatel-0.
  19. angelika

    Поговорим о снах.

    Я бы сказала, что есть ситуация в жизни, которая требует реализации, решения(если хотите), но по каким-то своим причинам Вы откладываете это решение. Возможно, даже правильно. Когда придет время(не думаю, что займет долгое время), Вы найдете ответ, решение очень быстро.
  20. У меня локальная карта пока вообще никак не проигрывается. Все события идут только по натальной. Так что пользоваться локальной, например, совсем не умею, да и ни к чему, как оказалось.
  21. У меня транзитный Плутон уже год ездит по моему натальному Солнцу, которое в соединении с Марсом. Куча всего произошло и продолжает происходить, не говоря уже о том, что расширилось мировоззрение и еще продолжает расширяться:)))Но события затронули каждую сферу моей жизни.
  22. angelika

    Поговорим о снах.

    Осознанные сновидения намного безопаснее, чем астрал. Там у меня тоже мало опыта, но который есть тоже пугает. Со своим ведром в чужой огород не ходят.Нужно больше знать как то об этом.
  23. angelika

    Поговорим о снах.

    Сон может говорить о процессе становления своего мировоззрения, немного отличного от других, потому что основанное на собственном опыте и ощущениях самой жизни, но необходимого для дальнейшего духовного роста Вашей души.
  24. angelika

    Поговорим о снах.

    Сны зачастую, если их правильно чувствовать( я не пишу -понимать) открывают нам доступ в недра нашей собственной души. Вот, так и начинается познание мира, сначала с самого себя. Я, кстати, тоже так делаю, записываю самые яркие сны-всегда подсказка,предупреждение.
×
×
  • Создать...