Перейти к публикации
Форум - Замок

Алена Адле

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Алена Адле's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ооо!я еще до библиотеки не дошла!!!Сейчас буду осваивать!Там много чего интересного!
  2. полностью согласна! пойду Леви найду, мне тоже пригодится... Спасибо за ответы!!
  3. Дорогие замковчане! Может,кто располагает информацией? Моей маме 57 лет, у нее гипертония. Уже достаточно давно, наследственность такая- ее родители оба страдали гипертонией,отец умер от инфаркта,мать уже перенесла 2 инфаркта. Моя мама ведет здоровый образ жизни,никогда не курила, пьет редко сухое красное вино, после 6 не ест, лишнего веса нет,спортом занимается,но болячка никак не отступает((( Так вот, все лечение в нашем городе сводится к назначению фенозипама и бета-блокаторов (?), потом меняют на другие средства. Но это не выход. Я слышала, что гипертонию успешно лечат в Израиле. Кто знает,куда лучше обратиться и порядок цен.
  4. Алена Адле

    МАРС В ВЕСАХ

    Алесь, а почему Сатурн-Шахтер? А про трактовку Семиры и Веташ - полностью согласна!)))Все точно!
  5. Алена Адле

    МАРС В ВЕСАХ

    у меня ретро-марс в весах в 1 поле. аспекты:секст марс-луна (3 поле,стрелец) секст марс-лилит (3 поле,стрелец) квадрат марс-10 поле,тригон марс-5 поле да как проявляется?долго запрягаю. часто занимаюсь бессмыслеными делами- ну конечно,они мне кажутся поначалу весьма значимыми. а вот потом...и я готова тратить свою энергию в тех делах,где есть красота и гармония.)) в целом,мне хватает энергии для повседневных дел,работы. а вот для серьезной деятельности и для завершения какого-либо проекта-нету. Я думаю,Алесь поправит,он видел мою карту!
  6. Всем привет!!! Я-новенькая, меня зовут Алена, я из Ростова-на-Дону. Надеюсь, я здесь приживусь и принесу пользу)) Вижу, здесь очень интересно и уютно, спасибо за это Алесю и всем-всем! Я пока тихонечко понаблюдаю, "врублюсь" что к чему.
×
×
  • Создать...