Перейти к публикации
Форум - Замок

Твой Ангел

Обитатель Замка
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Твой Ангел

  1. Да...знаешь...задумалась на тем, что ведь не каждый сможет стать тебе мужем/женой...даже при супер синастрии...
  2. Всем утра доброго) Сегодня в моей голове возник вопрос о синастрии...о брачной синастри...) Кто что может сказать о своей синастрии? Какие указания между Вашими картами были к браку друг с другом? Или есть примеры других людей...?)
  3. Алесь, я тебя поняла, я это сделаю, но не на форуме. Это очень хороший совет, большое спасибо.
  4. Друзья спасибо Вам, за Ваши слова и за помощь. Я обязательно подумаю над ними... Мне важна Ваша помощь, правда. У меня еще не столько опыта, чтоб полноценно рассматривать синастрию, я еще многого не понимаю, но думаю пойму со временем.
  5. Вот думаю... Просто хочеться обыкновенного женского счастья....
  6. Алесь кстати время 22:13 это по западному (вроде по плацеду) ректи... а 21:56 это по ведической астрологии астролог делал. мне ближе 22:13.
  7. Алесь извини, не могла раньше написать. А про проблемы в отношениях. Он очень-очень ревнив, ни шагу влево или вправо... Он очень собственник... И он привык чтоб его слушались... мне трудно будет...
  8. Я знала у кого учился Шестопалов. Просто у Шестопалова свои методики и свои исследования. Вронский он все таки более классик, и он мне ближе.
  9. Вот мне интересно откуда же такие выводы про любовь и про то что я играю? И не уже ли все кто смотрит синастрию не любят друг друга, так получаеться? А Вам не приходило в голову что человека, которого мы смотрим ему тоже интересно это узнать? Ведь у человека могут быть свои причины это знать. И конечно я его не брошу и он не бросит, если Вы бы нам такое сказали, это был бы повод задуматься над словами и сделать так чтоб не расстаться и быть на чеку. Ведь люди не всегода расстаються по своей воле, бывает и третья сторона... Я пологаю что в моем вопросе ничего страшного нет. Вы поймите меня правильно, мы сейчас не вместе живем, а живем не то, что в разных городах, в разных странах. И для нас обоих это серьезный шаг, тем более мы обожглись и он и я в своей жизни. И просто хотим знать где возможно возникнут трудности.
  10. Вот на счет Шестопалова то не все у меня с ним сходится. Я читала его книгу и естественно проверяла кое что. Вронский мне ближе, но пока времени как-то не было прочесть его. Но кое что читала.
  11. Все именно так) и при почти идеальной синастрии и я развелась, и пробывала не смотреть на ооочень большие проблемы в синастрии, и все таки сделала вывод, что нужно сначала смотреть натальную карту внимательно своей половины и проверять на соответсвия кармических уроков, ну это лично мой вывод. Не зря же кстати проверяют куда асц попадает в синастрии, какой управитель. И т.д... А задала я тот вопрос потому что в нем я не сильна. Вот и спрашиваю у вас.
  12. Первого брака не было) время рождения он мне сам сообщил, откуда оно, мне доподленно неизвестно.
  13. Алесь вопрос))) у нас с тобой в синастрии что-то не то?))) Не понимаем друг друга)))Алесь я понимаю что гороскоп это не приговор, а предложение к выбору и все зависит от нас. Ведь астрология тем и хороша, что учитывает желание. Но ведь астрология и занимается выяснением потенциалов в карте, я вот и спрашиваю про как раз таки потенциалы. Мне не нужно четкого ответа, мне нужно знать возможно или не возможно. Я ведь пришла сюда за советом, за ответом... Если я спросила что-то на грани фантастики, то простите меня, больше не буду. Но в любом случае спасибо.
  14. На его город Гатчина... Алесь так ты не ответил что с его дисцидентом...будит ли у него повторный брак?
  15. 27.04.1987г. г.Гатчина, Россия, 16:58. Это мужская карта
  16. Марс в оппозиции с сатурном...это задержка брака, да и если плутон взять как сооуправитель овна, то он делает тоже оппозиции к солнцу и луне...но опять же не аспект развода...аспект проблем вступления в брак? Поправьте меня,если не правильно рассуждаю
  17. У меня получилось вот что, 7 дом в рыбках, там же и овен управляет. Венера и юпитер в 7 доме в овне. У венеры и юпитера по квадрату от нептуна из 4 дома. Остальные хорошие аспекты. 11 дом во льве, управитель в 8 доме с ураном трин. Уран кстати только с хорошими аспектами. Аспекта развода я так понимаю нет.
  18. У человека дисцидент в рыбках, там же венера и юпитер...юпитер вроде как дает многобрачие, если не ошибаюсь...
  19. День добрый! Давно не виделись))) про Вас я не забыла))) про астрологию тоже))) У меня такой вопрос: Дисцидент в Рыбах это всегда показатель 2-ух и более браков? Просто кого я смотрела, у них у всех были/есть повторные браки. Меня интересуют попадались ли Вам в практике карты с таким положением, но с 1 браком))) Или также как и у меня многобрачье...
  20. Луна-солнце квадрат, венера-марс квадрат, луна-уран трин. Развелась на ретро венеру.
  21. Если я правильно поняла в синастрии не учитываеться соединение с соединением планет в другом знаке О_о партнера? Запуталась я что-то...
  22. Спасибо за ответ, вот теперь все поняла, спасибо большое!!!
  23. Я по Зетки смотрела, у меня соединение показывает там... Но учту, что орб широкий...
×
×
  • Создать...