Перейти к публикации
Форум - Замок

Шайн

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шайн

  1. Орбис можно сразу по умолчанию в программе задать, чтобы автоматом само выводило.
  2. Алесь, и вправду, мощно!! Но я уже, наверное, тему зафлудила. Это Плутон-Юпитер - на верхушке Паруса? ага, вот она, популярность у широких масс))), ну и у противоположного пола, наверное. :) магнетизм, распространяющийся на других - но мягко. А вообще, мягкая от вас энергетика идет, почему-то, женская. Надеюсь, правильно поймете. Вы эмпат, очень чуткий человек, возвышенных идеалов, веры в Светлое, верите в сказки, верите в лучшее в человеке. А вот в рамках социума, возможно, тяжеловато, клетка давит Дух. Извиняюсь сразу, если не в тему измышлизмы. Просто связка планет навеяла. Может, перенести куда-то это. Или удалить. Я не знаю ваших данных, но интересно еще, по каким знакам отыгрывается связка.
  3. Я это, адресовала Саше-математику...или я перепуталась уже совсем. Прошу прощения.
  4. Саша, идея очень хорошая у вас. Если бы смогли взяться за воплощение - вообще здорово. Сразу как-то структурирует подачу запроса от людей, и, возможно, уменьшило бы поток эмоций при этом, вопросы были бы конструктивнее. Надеюсь.
  5. Девочки, спасибо за гостеприимство! Должна огорчить, что на фото не я, просто многие говорят, что очень похожа. :)
  6. у меня в натале квадрат Плутон-Солнце. Но Плутон "чахлый". И с Солнцем - это уже другая песня. Но работает.
  7. Да, только в 8 доме, интересно, насыщенно, наверное. Я вот думаю, если ось 2-8 домов показывает нашу витальность, энергию - то, возможно, может быть отток сил по 8 дому, потому чувствуете "физическую" тяжесть... Но это размышлизмы. Тут еще аспекты самого транзитного Плутона смотреть надо (к транзитным своим соседям), чтобы понять какие ситуации несет извне. как вам дается сейчас общение с окружающими? Он же должен подчеркнуть темы 3-го дома. Тут у нас обучение всякое профильное (не высшее), окружение наше, повседневные контакты, обращение с бумагами и т.д. Интересно, как он себя проявляет у вас. Не чувствуете ли, что другие вас не понимают, или не так понимают. Ну или что-то на подобие Белой Вороны, или Чайки Ливингстона :) Тут же аспект к вашему Солнцу, ядру личности :) Юпитер - то, как нас принимают, считают ли авторитетными, наше положение в социуме. А тут оппозиция. Тоже интересно послушать, чем проигрывается :) Классно. :) Наверное, можете тогда сказать что-то ОЧЕНЬ хорошее Плутон все-таки. Либо мощно дает, что-то забирая, либо просто забирает. Не спрашивая, естественно. )) ага, в любом случае давит... вот и у меня. Но я больше ощущаю что энергии Луны и Плутона сливаются в одно. Так, наверное, и случается при соединении. И в то же время - ощущение какой-то величи, чего-то мощного, грядущего, торжественного Я думаю, что да. Планета вблизи Асц очень влияет на внешность, на то, как мы проявлены во вне, другим людям. И, насколько я заметила, Плутон (если он сильный) - он все равно "выпирает", его невозможно не заметить, не почувствовать. Часто ощущение, что даже места стало меньше там, куда вошел такой человек. Или чем-то готичным веять может. Сильным. То есть человек-то и делать ничего не сделал особенного - а других "давит". У меня же Плутон обострил внутреннее восприятие, как будто резкость навели, или струны на более тонкий лад настроили. Порог погрешности уменьшили - т.е. спрос чувствую, за проступки. :) Но тут еще и Сатурн примешивается. Ребята, спасибо всем вам, что делитесь впечатлениями, знаниями - мне это очень помогает понять :) Спасибо.
  8. Ребята, у кого-то есть "опыт" прохождения транзита Плутона по Луне, либо по другим "личным" планетам? А то всюду такие страхи по Плутону, вот думаю, должен же быть позитив в этом черном юморе. У меня он как раз на Луну стал. С новой силой потянуло к оккультному, изучение астрологии возобновила, энергетические практики. По эмоциям, конечно, ходит порой как лезвием ножа, зато и закалку дает. Через боль, правда. Стала больше ощущать внутреннюю силу, иной раз видеть людей как рентген, но и некоторая грубоватость, резкость, как мне кажется, присутствует в выражении себя. Те, кто меня любят - любят и дальше :) но вот незнакомым людям могу казаться тяжеловатой, энергетикой. Ну либо это моя мнительность по Луне.
  9. Елена Сергеевна, Алесь, и всем Друзьям
  10. Рыжик, спасибо! Здесь все очень дружные и хорошие. А попала случайно. По астрологии "копалась" - а дорожка сюда вывела.
  11. Еще раз добрый вечер всем. :) Меня зовут Наталья. Я из Украины. Изучение астрологии для меня - путь для лучшего понимания себя, того, с чем пришла в мир. :) Буду рада влиться в вашу команду. :)
×
×
  • Создать...