Перейти к публикации
Форум - Замок

mat3mat1k

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mat3mat1k

  1. Согласен, очень помогает понять порой скрытые состояния.
  2. Извините, если перешел вам дорогу, я не хотел вас обидеть. Хочу сказать только лишь одно, в этой жизни еще никто и никогда никого не учил, прежде чем сам чему либо не научился. Поэтому считаю, что самых высоких результатов возможно достигнуть только в одиночку.
  3. Зачем искушаете меня? Вы же прекрасно понимаете, что бы чему-то научиться необходимо что-то вначале прочитать. В частности дзен, что в резкой форме отразиться на вашем поведении.
  4. Конечно, пушу только о том что испытал на личном опыте.
  5. Настоятельно рекомендую купить книгу Дзен Буддизма. В основном она разделена на 2 раздела, первый историко-теоретический, второй практический. Выкинуть телевизор и выключить компьютер на 2 недели. Читать-читать-читать-читать, регулярно контрастный душ, читать-читать-читать-читать и практиковаться. Уверяю, не то что говорить, думать отшибет конкретно.
  6. Краткая интерпретация: деловое возбуждение, активное стремление к деятельности, впечатлениям, удовольствиям., отрицание каких-либо ограничений своей личности, активное стремление к деятельности. Ведет активный образ жизни, стремится иметь достаточно жизненных благ. Вся его деятельность направлена на успех и на самореализацию. Обладает высокой самооценкой. Сильный, энергичный, живой, хочет жить полной жизнью. Стремится к жизни, богатой событиями и впечатлениями, и к близости, которая доставляет и сексуальное, и эмоциональное удовлетворение. Предпосылкой желанного счастья являются постоянная активность и полное любви единение. Все новое и увлекательное привлекает его. Склонен скучать от однообразия, от всего заурядного или традиционного. Одарен богатым воображением и чувствителен. Ищет выхода этим качествам, особенно в обществе столь же чувствительного человека. Что-либо необычное (например, связанное с приключениями) вызывает энтузиазм и заинтересованность. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности. Физиологические потребности не фрустрированны. Чувствует, что устранить существующие проблемы он не может, и должен как можно лучше использовать сложившиеся обстоятельства. Могут быть проблемы в общении. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности. Физиологическая интерпретация. Интенсивность состояния, выявляемого другими цветами. Психологическая интерпретация. Хочет быть независимым и свободным от каких бы то ни было препятствий, помех, ограничений и запретов, кроме тех ограничений, которые он налагает на себя сам по своему выбору и решению. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой. Физиологическая интерпретация. Выражена восприимчивость к внешним впечатлениям. Психологическая интерпретация. Хочет преодолеть ощущение пустоты и отъединенности от других. Полагает, что жизнь полна еще не использованных возможностей. Боится упустить свою долю жизненного опыта, если не будет наилучшим образом использовать каждую минуту. Поэтому он преследует свои цели с неистовой напряженностью и легко становится "глубоко вовлеченным". Чем бы ни занимался, считает себя вполне компетентным в этой области. Иногда другие находят его надоедливым и назойливым. Коротко. Напряженная вовлеченность. Опасение, что ему могут помешать добиться того, что он хочет, заставляет его действовать с лихорадочной напряженностью. Спасибо.
  7. Ну да, конечно. Медведь просто устал и подзалип на солнышке :)
  8. Со стооны скажут что сам отстраняюсь, а на самом деле что-то невидимое управляет всем этим делом и оберегает меня. Я чувствую себя малышом, которого бережливо взяли на ручки и понесли куда-то туда где все будет хорошо. Твердо стою на мысли что меня уводят от этого всего не просто так, что нужно заниматься больше собой, своими делами, развиваться. А в нужный момент, сам того не замечая будет и человек и партнер и общество и девушка и.т.д. Главное расслабиться и сконцентрировать свое внимание на любимых занятиях, больше радовать себя, быть более самостоятельным. И стараться не думать об отношениях, вспоминайте, лилит нужны только наши страдания и переживания. Как только их нет, она особо искушает и неполучив ничего, отворачивается от вас, и бурчит что вы не вкусный. И только тогда придет настоящий партнер,!
  9. Вот прям совпадение или нет, меня тоже самое. Я уже давно ни с кем не общаюсь, с девушкой был триллер (лилит 7 дом в скорпионе) расстались. Но вот именно таким образом я чувствую себя свободнее и счастливее, и уверен что истинный партнер(ы) придут в нужную минуту! Чаще всего сталкивался с зависливыми, одержимыми духом времени людьми. Еще есть люди которые общаются на безвозмездных началах, люди с творческим и свободным духом. Причем они там, где ты никогда не знаешь что они там, там где меньше денег, где глядят в лицо а не в кошелек.
  10. Просто чаще носик унывает, чем хвостик :)
  11. mat3mat1k

    Поговорим о снах.

    Точно подмечено, именно по этому отказался сразу же!
  12. Выше носик, Алесь вернется и поможет нам разобраться :)
  13. mat3mat1k

    Поговорим о снах.

    Именно, очень много литературы на этот счет, причем такой сон некоторые путают с астральными опытами. Чем пробовал заниматься пару раз, испугался и больше ни-ни!
  14. Нужнен Алесь, он все расставит на свои места.
  15. Подчеркну, что орбисы необходимо настроить один раз, а далее просто заполнять форму "стандартная карта" и выкладывать на форум нужно одному человеку, ответственному.
  16. Да, вы правы! Тогда все просто! Глава ветки консультаций регистрируется на сайте, далее в настройках "аспекты и орбисы" выстраивает все так, как он думает, редактирует цвета, да все что угодно! Вводит туда данные натива и выставляет результат на форум, на всеобщее обозрение.
  17. Можно было бы наводить и смотреть градусы, аспекты, и.т.д если бы разрешили в сообщение вставлять <script ...</script> такую форму. Это была бы не неподвижная картинка, а немного поживее.
  18. Во, вот так кчто бы было на первой странице натива, а если бы разрешили скрипт вставлять ( <script ...</script>), можно было бы наводидь мышкой на планеты\аспекты и читать, так смотрелось бы поживее!
  19. Не выходит, почемуто <script ...</script> не хочет вставляться :(
  20. А можно-ли сделать так, что бы человек создавая свой пост о просьбе разобраться заполнял например такую форму http://sotis-online.ru/?adm=1 и вставлял по указаниям этой формы http://sotis-online.ru/?p=sotol&adm=1&...=help&faq=9 в "титульный лист своего поста", и еще можно сделать так что бы этот лист всегда был на первом месте как "доска", не смотря на счет страниц в посте. И далее любой участник форума легко высказывал своё мнение относительно карты натива. Я думаю это дало бы толчок к повсеместному изучению тех или иных аспектов, да и астрологии в целом.
  21. mat3mat1k

    Поговорим о снах.

    Когда меня спрашивают, как можно сделаться психоаналитиком, я всегда отвечаю: с помощью изучения своих собственных сновидений. — З. Фрейд. «Толкование сновидений». Вот так точно, давно еще работал над своими сновидениями, постоянно записывал, расшифровывал символику и так сильно был этим озабочен, что во сне стал явно осознавать себя и уже там изучать себя. И такое чувство глупое, что его можно сравнить с тем, что если просто идешь по улице и говоришь себе: "Ух ты, я иду, оказывается это так легко!". Но самый счастливый сон, это сон во сне! Это что-то, вот там уж фантазия буйствует как у ребенка! Обязательно такой сон запишите сразу, это можно назвать недрами :)
  22. mat3mat1k

    Люди никогда не меняются

    Я считаю любое качественное изменение в человеке зависит от душевных качеств, а особо непробиваемые могут измениться от обратного: попал в тюрьму - задумался, попал в аварию - запереживал...и.т.д. Условия тоже играют большую роль, например чистая водичка - это душа. Сосуд - это условия. Если водичку вылить в хрустальный сосуд, то она будет там сверкать и переливаться, а если в грязный кувшин, то и водичка станет грязной и спертой.
×
×
  • Создать...