Перейти к публикации
Форум - Замок

Irina

Обитатель Замка
  • Публикации

    3 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Irina

  • День рождения 03.02.1976

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

4 195 просмотров профиля

Irina's Achievements

Ветеран

Ветеран (5/5)

0

Репутация

  1. Всем привет, дорогие мои! Стала вчера читать эту тему, забежала ненароком...и ..залипла..) Так интересно)) Такие мы все интересные! Разговор двухгодичной давности удивительным образом в тему сегодня для меня, срезонировало, загадочно и круто. Иришка, Ольга, Алесь..)) как будто писали не про ту тему, а как будто сейчас, инсайтнуло. Алесь, как хорошо, что форум живет!
  2. Хм) интересная информация. И кстати, можно сопоставить свои карты рождения, что выше вы привели по ссылкам с информацией последнего поста. У меня очень даже срезонировало) Спасибо.
  3. Эмоции как и еда - могут давать энергию, могут разрушать энергию. Насколько я понимаю, суть буддизма - не избавление от эмоций. Суть буддизма - перевод разрушительных эмоций в нейтрал. Когда эмоции перестают влавствовать.
  4. Есть такое, особенно если способности по ЮУ идут. Изначально - да, дальше - иное направление. Это как закрытие, гельштат. Дальше эта девочка может стать поваром. например. Вы, как астролог эти моменты должны увидеть. А не пихать девочку в уже отработанный канал. И тем более, не впечатляться эмоциями мамы.
  5. Эмоции - ключевое слово. Эмоции испытывают ВСЕ. Грязная душа? А может, искалеченная душа? И как следствие - искаженные принципы, и как следствие - искаженные эмоции, как фактор удовольствия? Ошибочно полагать все на свои эмоции. Они не всегда должны/оюязаны вести к чувству удовольствия. Иными словами - удовольствие чувств - не всегда фактор благополучия или верности пути. Это как огни на болоте - обманчиво.
  6. В итоге - разделение эмоций и светлых чувств. Эмоции испытывает любое живое существо, Ир. Маньяк убийца испытывает тоже эмоции радости и освобождения, когда кромсает очередную жертву. И ощущает вполне себе "светлые" чувства.
  7. А по наблюдениям других, эмоции - это самаЯ большая боль. Иначе откду берутся убийцы/маньяки? дар - самый большой, думаешь? я вот немного не соглашусь.
  8. Ириш, не объединяю. Разделяю. По просьбам трудящихся, например. Есть ли у меня ясновидение? Да, есть. Но проявляться будет вот так и вот в таких то ситуациях. Истинные маги - режиссеры, да. А также такие как Гитлер, например.
  9. Между прочим, такое бывает. Как задача - минимум, и очень часто встречается. Я понимаю о чем вы.)
  10. Ну, способности то у каждого второго. Даже как несостоявшийся астролог ( с ваших слов ) это то вы точно должны были заметить...) Ну а насчет талантов - это относится к теме профориентации, тема насущная, мне как практикующему атсрологу это очень даже понятно. Взять вот Олечку нашу - золотые руки, хотя и бухгалтер по образованию и прочее. Тема как раз очень актуальная, поскольку много людей меняют профессию/направление, и конечно, страшно сорваться с хорошо известной деятельности, даже если она поперек горла в неизвестность. Магические способности есть у многих, не у всех развитие этих способностей именно в этом воплощении, факт) творческие способности - это же не только художественные/музыкальные, это и ораторство, и способность человека создавать общность людей (например, наш Алесь), это и особый талант, скажем, увидеть в человеке потенциал и возможности (пиар-менеджер, коуч), особая чуйка, это и способность работать на высоких оборотах - адреналинщики, ну и так далее. А я наоборот, очень люблю такие запросы.
  11. Можно чуть развернуть? Не из праздного любопытства. Внутренняя трансформация для вас к чему-то должна привести, как вы видите результат оной?
  12. Irina

    Проходим в тему и общаемся)))

    Привет, Иришкин) у меня была и иногда включается такая штука, слава Богу - редко, не часто сталкиваюсь со смертями. Выражалось в виде какого-то зеленоватого свечения (не аура, а как бы сквозь кожу, не знаю как объяснить) и спокойная такая мысль - "не жилец". Ощущение какой то конечности, сложно объяснить. Я так полагаю, смерть, даже внезапная - она проявляется на физическом плане позже, чем в поле. Когда умерла бабушка, был сон и утром я проснулась с четкой уверенностью, что ее больше нет.
  13. Всем привет. Я так понимаю, что кому-какие энергии схожи/созвучны. "Все мне можно, но не все мне полезно"..Поэтому те, кто как бы с "другой полки" получили опыт негативного характера, ну и так далее. Априори, заигрывание с силами любого порядка будет иметь свою цену. Как говорится, получаешь то, во что вкладываешь энергию. И еще, как мне кажется важен выбор эгрегора - православие, иудаизм, буддизм..и прочее. В канонах православия и астрология - грех-грех, и все такое прочее.
  14. Вот во всем сквозит некая местячковость и глупое фанфаронство необоснованное: залезть на русскоязычный сайт и писать на мове, с понтом мы тут все понимаем ее. Совсем долбанулись со своей укрализацией...Дитя, как на мове -то будет "вегетосусудистая дистония"? напиши, будь ласка. Хоть посмеемся)))) А синхофазатрон? Ишемическая болезнь? Суржик и дикая помесь свеклы с редиской, короче говоря.
  15. Наташ, обрати внимание, все ищут КОГО_ТО, виноватых. Самая дебильная позиция, не бывает добра от такой позиции.
×
×
  • Создать...