Перейти к публикации
Форум - Замок

Irina

Обитатель Замка
  • Публикации

    3 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Irina

  1. Всем привет, дорогие мои! Стала вчера читать эту тему, забежала ненароком...и ..залипла..) Так интересно)) Такие мы все интересные! Разговор двухгодичной давности удивительным образом в тему сегодня для меня, срезонировало, загадочно и круто. Иришка, Ольга, Алесь..)) как будто писали не про ту тему, а как будто сейчас, инсайтнуло. Алесь, как хорошо, что форум живет!
  2. Хм) интересная информация. И кстати, можно сопоставить свои карты рождения, что выше вы привели по ссылкам с информацией последнего поста. У меня очень даже срезонировало) Спасибо.
  3. Эмоции как и еда - могут давать энергию, могут разрушать энергию. Насколько я понимаю, суть буддизма - не избавление от эмоций. Суть буддизма - перевод разрушительных эмоций в нейтрал. Когда эмоции перестают влавствовать.
  4. Есть такое, особенно если способности по ЮУ идут. Изначально - да, дальше - иное направление. Это как закрытие, гельштат. Дальше эта девочка может стать поваром. например. Вы, как астролог эти моменты должны увидеть. А не пихать девочку в уже отработанный канал. И тем более, не впечатляться эмоциями мамы.
  5. Эмоции - ключевое слово. Эмоции испытывают ВСЕ. Грязная душа? А может, искалеченная душа? И как следствие - искаженные принципы, и как следствие - искаженные эмоции, как фактор удовольствия? Ошибочно полагать все на свои эмоции. Они не всегда должны/оюязаны вести к чувству удовольствия. Иными словами - удовольствие чувств - не всегда фактор благополучия или верности пути. Это как огни на болоте - обманчиво.
  6. В итоге - разделение эмоций и светлых чувств. Эмоции испытывает любое живое существо, Ир. Маньяк убийца испытывает тоже эмоции радости и освобождения, когда кромсает очередную жертву. И ощущает вполне себе "светлые" чувства.
  7. А по наблюдениям других, эмоции - это самаЯ большая боль. Иначе откду берутся убийцы/маньяки? дар - самый большой, думаешь? я вот немного не соглашусь.
  8. Ириш, не объединяю. Разделяю. По просьбам трудящихся, например. Есть ли у меня ясновидение? Да, есть. Но проявляться будет вот так и вот в таких то ситуациях. Истинные маги - режиссеры, да. А также такие как Гитлер, например.
  9. Между прочим, такое бывает. Как задача - минимум, и очень часто встречается. Я понимаю о чем вы.)
  10. Ну, способности то у каждого второго. Даже как несостоявшийся астролог ( с ваших слов ) это то вы точно должны были заметить...) Ну а насчет талантов - это относится к теме профориентации, тема насущная, мне как практикующему атсрологу это очень даже понятно. Взять вот Олечку нашу - золотые руки, хотя и бухгалтер по образованию и прочее. Тема как раз очень актуальная, поскольку много людей меняют профессию/направление, и конечно, страшно сорваться с хорошо известной деятельности, даже если она поперек горла в неизвестность. Магические способности есть у многих, не у всех развитие этих способностей именно в этом воплощении, факт) творческие способности - это же не только художественные/музыкальные, это и ораторство, и способность человека создавать общность людей (например, наш Алесь), это и особый талант, скажем, увидеть в человеке потенциал и возможности (пиар-менеджер, коуч), особая чуйка, это и способность работать на высоких оборотах - адреналинщики, ну и так далее. А я наоборот, очень люблю такие запросы.
  11. Можно чуть развернуть? Не из праздного любопытства. Внутренняя трансформация для вас к чему-то должна привести, как вы видите результат оной?
  12. Irina

    Проходим в тему и общаемся)))

    Привет, Иришкин) у меня была и иногда включается такая штука, слава Богу - редко, не часто сталкиваюсь со смертями. Выражалось в виде какого-то зеленоватого свечения (не аура, а как бы сквозь кожу, не знаю как объяснить) и спокойная такая мысль - "не жилец". Ощущение какой то конечности, сложно объяснить. Я так полагаю, смерть, даже внезапная - она проявляется на физическом плане позже, чем в поле. Когда умерла бабушка, был сон и утром я проснулась с четкой уверенностью, что ее больше нет.
  13. Всем привет. Я так понимаю, что кому-какие энергии схожи/созвучны. "Все мне можно, но не все мне полезно"..Поэтому те, кто как бы с "другой полки" получили опыт негативного характера, ну и так далее. Априори, заигрывание с силами любого порядка будет иметь свою цену. Как говорится, получаешь то, во что вкладываешь энергию. И еще, как мне кажется важен выбор эгрегора - православие, иудаизм, буддизм..и прочее. В канонах православия и астрология - грех-грех, и все такое прочее.
  14. Вот во всем сквозит некая местячковость и глупое фанфаронство необоснованное: залезть на русскоязычный сайт и писать на мове, с понтом мы тут все понимаем ее. Совсем долбанулись со своей укрализацией...Дитя, как на мове -то будет "вегетосусудистая дистония"? напиши, будь ласка. Хоть посмеемся)))) А синхофазатрон? Ишемическая болезнь? Суржик и дикая помесь свеклы с редиской, короче говоря.
  15. Наташ, обрати внимание, все ищут КОГО_ТО, виноватых. Самая дебильная позиция, не бывает добра от такой позиции.
  16. Irina

    Олимпийские новости...

    Шедеврально))))))))
  17. Irina

    Олимпийские новости...

    Солидаризируюсь.
  18. Irina

    Олимпийские новости...

    Я не смогла смотреть, я потом посмотрела все голы, я не выдержала))))))))))) девчонки фигуристки - волшебные просто наши. Я бы их катание отнесла бы уже к виду искусства, к балету, например. Впечатлилась очень, очень!) Да, у нас так орали аж на улице было слышно, я про хоккей)))) и я тоже прыгала как олень по комнате, хотя вроде взрослая тетка))))))) у меня там запятые потерялись - уж не придерётесь надеюсь?)))) (сарказм, язвлю маленько))
  19. Irina

    Магическая болталка

    Значит, так и болен жаждой контроля, превосходства. Поэтому выбирается система, ориентрированная на эти качества. Оттуда и Кроули и сатанизм, и все такое прочее. Гордыня - я, я, я!!!!!- я, моё, мне. У меня по двум линиям тоже идет, очень сложно преодолевать. Но - главное - делать первый шаг, потом еще, потом еще. Не верю я , Настя в эти ваши крадуны - шептуны. вернее как, -есть, существует, зачем все это? Есть иное состояние - иногда состояние мира гораздо тяжелее состояния войны, непривычно, нужно менять многое что. И происходит откат в обратку. На мой взгляд это - регрессс. эм, я имела ввиду,что перековка из воина в мирного человека - оооочеееень сложная. Мне очень сложно.
  20. Irina

    Магическая болталка

    Мир чувств наших. Как емко и точно. Пока не разберешься, не выберешь критерии, эгрегор, как угодно назови. Никакая техника не поможет. Поможет, как доспехи или пулемет...Дак ты выйди из системы войны! Но, то - такое.
  21. Irina

    Магическая болталка

    Да, ты сама посмотришь, как лучше. Я тебе доверяю. это второе, а вот первое. мне кажется, Настюш, личность Христа очень искажена. Блин, нету на 12 минут короткого. Выложу как есть, ок?
  22. Irina

    Магическая болталка

    Настя, ты позволишь мне вставить видео короткое? Христос - это символ страданий, как мы меняемся. Научаемся - любить, быть терпимыми. Менять себя, свое отношение к миру, а не мир под себя прогибать. Могу я вставить видео? от о.Владимира Головина.
  23. Irina

    Магическая болталка

    Настя, я даже комментировать это не буду. это жуть то, что ты пишешь. Прости.
  24. Irina

    Магическая болталка

    Ириш, может ткнула не туда, у меня могет такое быть, сорь
  25. Irina

    Магическая болталка

    Но если я сам - не угрожаю, отношусь к миру с симпатией, с удовольствем получаю от него подсказки, дары, и с радостью - неприятности...Так кого же опасаться то? Уф
×
×
  • Создать...