Перейти к публикации
Форум - Замок

Qwerty

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Qwerty

  1. Qwerty

    Точечные удары

    Это то, про что я уже говорил.. Вот взгляните.. http://seconddraft.org/streaming/pallywood.wmv Берёт время для загрузки, но посмотреть стоит
  2. Qwerty

    Точечные удары

    да и нам труда не составит стереть эту грёбанную Газу.. но только нам не доброхоты мешают, а мы сами хотим мир.
  3. Qwerty

    Точечные удары

    Чуть с опозданием, но решил ответить на несколько предидущих постов. Насчёт давадь деньги в долг, если не ошибаюсь, то еврей не может дать в долг еврею, хотя, как у нас водится, естьи исключения :) В христианской европе у евреев не было большого выбора, так как чтоб оставаться на своём месте нужно было разрешение. Его давал местный "босс", и, только в том случае, если евреи занимались денежными делами. Кроме того, они были достаточно образованны для этого. Об убитых палестинских детях скжу одно - да, бывает и такое.. Жалко детей. НО! Большинство видео, показанных по ТВ - производство так называемого "Палливуда". Если кому интересно, покопаюсь в закромах, пришлю ссылку на видео материал (правда на английском), как всё это делается. Кроме того, большинство погибших детей находились (или как говорят сами палестинцы играли) возле запускных установок касам. И ещё одно... Когда я был в армии, в меня кидали камни дети... никогда не догадаетесь... максимум 5 лет. И с детства им внушают - еврей худший враг, убей еврея и станешь святым.
  4. Qwerty

    Обрезание

    Прально, а ты должна всртетить меня вкусным ужином :)
  5. Qwerty

    Обрезание

    Миледи Да! Ет мужской разговор! А ты почему ещё не на кухне?
  6. Qwerty

    Обрезание

    в нашем случае на длину ствола это не повлияло :)
  7. Qwerty

    Оружейная политика в Израиле

    Сём, не боись, у меня богатый выбор инструментов :) Да и с милуима с ружом иногда возвращаюсь :) А вообще, вздохнул с облегчением, когда уволился из охраны и сдал пистолет. Даже работая с полицией, нам говорили - ни дай Б-г вам выстрелить. А если стреляете - лучше наповал. Потому что, тот кто стреляет всегда виноват. Был один мужик, прострелил ногу вору, которого застал у себя дома. Даже то, что у вора был нож не помогло. Сказали, надо было попытаться обезоружить или убегать. А тот сдуру пальнул.. И теперь платит тому хрену за "увдан кошер авода". Так что, ну его нафиг :) Перееду в Ариель - тогда пойду за ружом
  8. Qwerty

    Обрезание

    Вот и пришло моё время вмешаться :) Обрезание, как уже сказали, это единство с Б-гом, можно сказать, контракт. Но во всех изложенных в Торе повествований есть и скрытый смысл. Про гигиену тоже говорили. Но вернёмся к "нашим дням". Я сделал обрезание в 18 лет, потому что верил (и сейчас верю) в то, что еврей должен быть обрезанным. Здоровью ли это полезно, или просто взбрело Аврааму на старости лет каменным ножом себя порезать - не очень волнует. Не всему должно быть логическое объяснение. Есть такая вещь, как традиция. Скажем так, знал бы я в 7 дней, что мне предстоит испытать через 18 лет - громко бы кричал "режте меня". В армии я не стеснялся войти в душ вместе со всеми, но видел наших необрезанных, которые гордо говорили "да ну это обрезание далеко и надолго", но почему то, купались отдельно, в самых отдалённых кабинках. А за их спинами израильтяне говорили "вы видели, они не обрезанные". Ребёнку здесь жить, здесь жениться. Так что секунды боли этого стоят. Найдите себе хорошего "обрезателя" и не беспокойтесь.
  9. Кроме того, большинство этих красавцев не признают Израиль.. Так зачем им за него воевать?
  10. Qwerty

    Радость дня!

    Что может быть лучше утреннего кофе? :)
  11. Проблема в том, что они не идут в армию не потому, что не хотят убивать. У них есть козлы отпущения - мы. Им, вообще, по барабану война, не война.. Они за нас молятся и это самое главное. Да и многие просто делают простой выбор: армия или ешива = ешива.
  12. Не знаю, что творится в росийской армии (по-слухам - ничего хорошего), в американской или других. Скажу об армии, которую пошёл сам - израильской. Давно уже патриотизм не на том уровне, который был раньше. Всё меньше желающих служить в боевых войсках. Попадают туда только потому, что нужно N-ное количество "боевиков" с определённым здоровьем, и их набирают - хотят они этого или нет. Какой то процент скашивает профиль (оценка здоровья), некоторыые идут в военную тюрьму, и сидят там пока их не переведут куда нибудь на кухню. Большинство же остаётся и "воюет за родину". Страна всё меньше внимания уделяет служившим в боевых войсках, на работе уже не так смотрят боевые войска, кулинарные или же никакие. Резервистам как то предложили понизить подоходный налог и добавить некоторые привилегии. В итоге, дали скидку на билет в театр. Я, извините, жопу рвал и в срочных войсках, и сейчас по голанским высотам гоняю по несколько недель в году. А что я вижу? За время такого призыва теряю деньги из зарплаты. Студенты же попадают по полной. Вот и начинаю думать - а зачем мне это? Патриотизм закончился.
  13. Qwerty

    С добрым утром!

    Бодрого всем утра!
  14. Qwerty

    Педофилия

    Алесь, и снова, мы тут не про любовь говорим. А про педофилов.. Которым нас...ть с высокой башни на любовь. Им нужно одно - удовлетворить свои потребности. И именно из-за них все эти законы. Да и к лучшему это.. В 13 лет пусть лучше учатся да в куклы играют. Кроме того, педофилы не только к девочкам пристают.. Так что любовь тут и рядом не стояла.
  15. Qwerty

    Педофилия

    Алесь, Влюблённые страдают именно из-за таких уродов.. Мoжет быть, когда-то, и отменят этот закон. Пока что, я предпочту, чтоб люди подождали пару-тройку лет, чем начался сексуальный беспредел. И так очень много детей страдает из за этого. Да и если хорошенько подумать, в 13 лет влюблённые? Что дети в этом возрасте понимают?
  16. Qwerty

    Педофилия

    Алесь, ты прав. Есть разные религии и разные культуры. В Австралии, например, есть племя, в котором мальчики становятся мужчинами, извиняюсь за подробности, делая минет мужчинам пемени и поглощая их семя, чтоб впитать в себя мужскую силу. Но я не об этом. Как уже многие говорили, идёт речь о извращенцах. 62-х летний урод, обняв про встречи девочку совсем не двусмысленно, послал её в душ.. Какая, в задницу, любовь????? Насчёт интернета.. Вемя сейчас другое.. Даже сидя дома, ребёнок подвергается опасности. Так что, по моему, ничего, кроме разговоров с детьми не поможет.
  17. Qwerty

    Педофилия

    Проблема в том, что не только родители смотрят телевизор. А, как известно, дети - очень жестокий народ.Да и жене на работе, даже если никто не будет бросать на неё косые взгляды, будет, оооочень неприятно там находиться, зная, что все вокруг видели её мужа. С другой стотоны - во многих семьях об этом знают и молчат. У одной моей сотрудницы есть знакомая, которую с детства насилует отец. Все вокруг знают... А смысл? Сама девочка жаловалась в полицию, а потом отказывалась от показаний.. Не всё так просто.
  18. Qwerty

    Педофилия

    Этих надо отлавливать... Но какой ценой? Что делать жёнам на работе? А что будет с детьми в школах и садиках, когда все вокруг будут тыкать палçем и кричать о том, что их отец педофил?
  19. Недавно 10 израильский канал устроил "охоту на педофилов". Девушки, замаскировавшиеся под 13-ти летних девочек, заходили в чаты. К ним сразу же (как сообщает 10-й канал) начали клеиться взрослые дяди. Возраст их был от 20 и, если не ошибаюсь, самому взрослому было 62. Разговоры с этими "девочками" велись совсем не детские. Фото (себя и других), посылаемые этими любителями молоденьких тоже не отличались невинностью. Узнав, что родители девочки уехали за границу, они, под различными предлогами, напросились в гости. Тут то их и встретили в подготовленной квартире 10-й канал и полиция. Всё это, не скрывая лиц, показали по телевидению. С одной стороны - так им и надо, с другой - что будет с их семьями?? Что будет с их детьми в школах, когда там узнают, что отец педофил? И что же нам делатьс этим долбанным интернетом?
  20. на этот раз морковь, огурцы и салмон. Обычно добавляю авокадо.
  21. Да здравствуют неправильные суши!!! :)))))))
  22. Минуту назад они ушли в небытие...
  23. А чем она хуже живой или не совсем туны?Тоже плавает, правда не в морской воде, а в масле или в солёной воде.. Правда головы и хвоста там нет, но это мне только на руку - меньше с ней возиться.
  24. Душа, в нори я всё заворачиваю. К чему цитата я не понял
×
×
  • Создать...