Перейти к публикации
Форум - Замок

jacky.82

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Украина

jacky.82's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. я лучше промолчу :) вообще-то я не любитель выяснений отношений, больше за "мир, дружба, жвачка"
  2. Настя, Вы серьезно? если да, то можно ответ написать в лич.сообщении? Всем спасибо, тема "ребенок+астрология" для меня закрыта.
  3. Девченки, ну серьезно, чем навредить - тем, что мать посмотрела карту? я ее ведь не выставила на всеобщее обозрение с просьбой проанализировать (и никогда этого не сделаю). На других астро форумах видела подобные вопросы, но такую реакцию наблюдаю впервые. наверное я чего-то недопонимаю...
  4. Всем добрый день! Не ожидала, что мой вопрос вызовет столь бурный ажиотаж, а тем более такую негативную реакцию. Не хотела сеять раздор на Вашем форуме. Но честно, была немного в легком шоке, от негативных реакций в мою сторону, тем более, что Вы меня не знаете и не можете судить о том, какая я мать. Да, сейчас мой ребенок болеет, да, это для меня сейчас важный вопрос и да, меня интересует, когда наступит улучшение. И моя вина лишь в том, что я обратилась на Ваш форум, но после первых же ответов осознала свою ошибку. Посчитав до 10-ти.. вздохнув :) решила ничего не отвечать в той же манере. Я ни в одном своем посте на этом сайте не соврала (как считают здесь)и не надеялась получить развернутую лекцию о мед. астрологии, а тем более принести вред своему ребенку. Спасибо всем, кто меня понял и в какой-то мере поддержал, а не бросил камнем.
  5. спасибо, Iskatel-0, за совет от " дилетанта" :) ada, молочное не ест вообще... ребенок наблюдается у детского педиатра, и под его руководством проходит курс лечения. Астрологией не пытаюсь решить проблему ,а только хочу на аспектах понять и не вижу ничего в этом плохого. кое-какую информацию уже нашла, всем спасибо.
  6. Почему Вы решили, что я самостоятельно пытаюсь лечить и ставить диагноз своему ребенку? у меня такого даже и в мыслях небыло. Я хотела на практике увидеть, на каких транзитах его здоровье ухудшилось и на каких наступит улучшение..
  7. в астрологии я еще новичок) только постигаю азы, так сказать. В осн. пользуюсь (сильно сказала :) смотрю в Плацыде. Ребенок уже полтора месяца болеет, не успеем вылечить кашель, как начинается насморк, а сейчас уже ангина.. вот пытаюсь увидеть, когда наступит улучшение. Какой системой домов Вы рекомендуете пользоваться в вопросах здоровья?
  8. Добрый день! Подскажите, если человек болеет, то какие дома (управители домов) должны проявить себя в аспектах? правильно ли я понимаю (6-8-12) к 1?
  9. jacky.82

    Сожженные планеты...

    Хочу поделиться своим наблюдением за человеком, у которого все личные планеты сожжены:), а Луна , аналогично Dima.L, в шахте. Венера - эгоист - да, свои потребности прежде всего, с тем, что бесчуственный не согласна, самолюбования тоже нет:) Меркурий - любитель поспорить, доказать ему что-то порой бывает оч. трудно и есть дефекты речи (тут почти все подходит под описание) с Марсом, что-то совсем не совпадает.
  10. jacky.82

    Полезные мысли...

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Тот самый Мюнхаузен)
  11. Ох, AlessIk ))) как хорошо, что я заглянула на Ваш форум ... и жизнь теперь воспринимается по новому (перечитала "страшилок" просто) но, ведь хорошо, когда к планете есть напряженные и гармоничные аспекты, а если только напряженные?
  12. Спасибо, Алесь, (с правилами знакома) но что-то я пока не готова к тому, чтобы моя натальная карта стала достоянием для всеобщего обсуждения) а там посмотрим С Вами, Nataliya, согласна - не стоит.. и стараюсь подойти с др. позиций, но 5-ть негативных связей 5-го с 8-м все больше склоняют в др. сторону. Еще раз спасибо.
  13. Знаете, возможно Вы и правы, достаточно того, что уже есть... прогнозировать будущее не хочу, не смогу с этим жить, а из-за соед. Луна/Нептун сама себе еще и дофантазирую. Но я уже начала, "дорыла" до ужасной (на мой непроф. взгляд) картинки 5-го дома с его убитым управителем и теперь ничего не могу с собой поделать.. хочется понять, что я ошибаюсь и все не так уж и плохо.
  14. При таком разбеге времени (1,5 часа) моя Венера, то в 7, то в 8 доме (почему-то в знаке асц. я уверенна). Читаю характеристики Венеры в домах и то и др. может быть. Есть ли какой-то еще вариант проверить к какому дому принадлежит та или иная планета?
  15. у меня так дед родился - когда груши цвели)
×
×
  • Создать...