Перейти к публикации
Форум - Замок

Yahoooooo

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Интернет

Yahoooooo's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Yahoooooo

    звуковое сопровождение

    Люмен - Синяя птица
  2. Yahoooooo

    Найди себя

    Я когда сис админом была, у меня почти такой же вид был
  3. Последним я посмотрела фильм "Отрыв". Первый раз я его увидела по телевизору в программе "Закрытый показ" с Гордоном. В тот раз я была поражена до глубины души! Не могу сказать, что фильм мне понравился, просто язык не поворачивается! На мой взгляд, он не может понравиться или не понравиться, его можно прочувствовать и понять или остаться равнодушным. Эмоции просто захлестывали меня ещё дня 2... Затем долго искала в интернете, нашла, скачала. Во время второго просмотра такого эмоционального всплеска уже не было, но стал более понятный сам сюжет, всё встала на свои места. Ссылку, к сожалению найти сейчас не могу
  4. Yahoooooo

    Радость дня!

    Воду горячую дали!!!
  5. Yahoooooo

    Радость дня!

    Стажировка в комп магазине, на должность продавца-консультанта. Обучают меня всем примудростям продажи оргтехники)))
  6. Yahoooooo

    Радость дня!

    А я сегодня собеседование удачно прошла! завтра на стажировку пойду
  7. Занимаются любовью хакер и эпилептичка, тут у нее приступ эпилепсии ну а он думает: “о, как ей хорошо“, ну он закончил, а она все еще в приступе ну он говорит: - Эй, ты чего?! А она ноль внимания - у нее приступ. Тогда он звонит 03 и говорит: - У меня тут проблема. Его спрашивают в чем дело, на что он отвечает: - Да по-моему оргазм завис...
  8. Yahoooooo

    Радость дня!

    А я сегодня стала третий раз тетей! У брата третий ребенок родился - девочка! Вот!
  9. Yahoooooo

    Аватары, ники....

    А мне бы всё таки не хотелось бы, чтобы меня так воспринимали. Не спорю, важен, но всё равно сначало судят по аватаре
  10. Yahoooooo

    Аватары, ники....

    У меня вообще очень долго ник был Chiki одноклассники так прозвали в классе 7-ом, непомню уж почему. Но в последнее время стала использовать ники, которые отображют моё обычное настроение, т.е. некой такой взбалмошной, веселой девушки (Yahoooooo, улыбчивая, лоботряска, 100% природного кайфа, MeGa_VreDin@) Аватарки пытаюсь подбирать под ник. раньше использовала фотографии, но как-то обычно на фотографиях, где я себе нравлюсь у меня такой некий образ сатанистский что-ли... Вообщем принимают меня как неформалочку какую-то, складывается неправильное мнение, а на остальных я себе не очень-то нравлюсь.
  11. Обажаю оранжевый цвет! И каблук устойчивый
  12. Не ем "склизкие" блюда, например кисель, овсянка (мне кажется я задыхаюсь), категорически не ем ливер там всякий и водоросли.
  13. И так,вы... ЛЕТАВИЦА дух рассвета. Ночью летает или сидит где-нибудь на ветвях, приближает день. Чарует полуночников своей девичьей красой. Обута в красные сапоги, с помощью которых летает; они для неё, что крылья легкие, в них вся сила летавицы. Только тот, кто сможет заставить себя не смотреть на её сапоги или снимет их, не поддастся чарам летавицы. Если этот дух рассвета останется без сапог — управляй им как хочешь. Исчезает летавица c восходом солнца.
  14. Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа кларнета! Испытываю особую слабость к деревянным духовым. Но гобой – тот слишком гнусав, а вот благородный кларнет – это именно то, что нужно для того, что бы добиться истинной музыки. Почему-то, когда я представляю себе кларнет, вспоминается моцартовский «Концерт для кларнета с оркестром» построенный по всем правилам идеального с гармонической точки зрения, произведения. Ваша жизнь тоже построена по определенным правилам – именно таким, какие нужны для того, что бы можно было не слишком обременять себя выборами. Какие-то метания из стороны в сторону вам не нужны – они утомляют. Вы спокойны и уравновешены, сдержаны и умеете рассчитывать свои силы.
  15. Yahoooooo

    "Стихи уставшей деловой женщины"

    У меня этот стишок над столом висел, когда я ещё работала, ооочень ободрял!
×
×
  • Создать...