Перейти к публикации
Форум - Замок

Yahoooooo

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yahoooooo

  1. Yahoooooo

    звуковое сопровождение

    Люмен - Синяя птица
  2. Yahoooooo

    Найди себя

    Я когда сис админом была, у меня почти такой же вид был
  3. Последним я посмотрела фильм "Отрыв". Первый раз я его увидела по телевизору в программе "Закрытый показ" с Гордоном. В тот раз я была поражена до глубины души! Не могу сказать, что фильм мне понравился, просто язык не поворачивается! На мой взгляд, он не может понравиться или не понравиться, его можно прочувствовать и понять или остаться равнодушным. Эмоции просто захлестывали меня ещё дня 2... Затем долго искала в интернете, нашла, скачала. Во время второго просмотра такого эмоционального всплеска уже не было, но стал более понятный сам сюжет, всё встала на свои места. Ссылку, к сожалению найти сейчас не могу
  4. Yahoooooo

    Радость дня!

    Воду горячую дали!!!
  5. Yahoooooo

    Радость дня!

    Стажировка в комп магазине, на должность продавца-консультанта. Обучают меня всем примудростям продажи оргтехники)))
  6. Yahoooooo

    Радость дня!

    А я сегодня собеседование удачно прошла! завтра на стажировку пойду
  7. Занимаются любовью хакер и эпилептичка, тут у нее приступ эпилепсии ну а он думает: “о, как ей хорошо“, ну он закончил, а она все еще в приступе ну он говорит: - Эй, ты чего?! А она ноль внимания - у нее приступ. Тогда он звонит 03 и говорит: - У меня тут проблема. Его спрашивают в чем дело, на что он отвечает: - Да по-моему оргазм завис...
  8. Yahoooooo

    Радость дня!

    А я сегодня стала третий раз тетей! У брата третий ребенок родился - девочка! Вот!
  9. Yahoooooo

    Аватары, ники....

    А мне бы всё таки не хотелось бы, чтобы меня так воспринимали. Не спорю, важен, но всё равно сначало судят по аватаре
  10. Yahoooooo

    Аватары, ники....

    У меня вообще очень долго ник был Chiki одноклассники так прозвали в классе 7-ом, непомню уж почему. Но в последнее время стала использовать ники, которые отображют моё обычное настроение, т.е. некой такой взбалмошной, веселой девушки (Yahoooooo, улыбчивая, лоботряска, 100% природного кайфа, MeGa_VreDin@) Аватарки пытаюсь подбирать под ник. раньше использовала фотографии, но как-то обычно на фотографиях, где я себе нравлюсь у меня такой некий образ сатанистский что-ли... Вообщем принимают меня как неформалочку какую-то, складывается неправильное мнение, а на остальных я себе не очень-то нравлюсь.
  11. Обажаю оранжевый цвет! И каблук устойчивый
  12. Не ем "склизкие" блюда, например кисель, овсянка (мне кажется я задыхаюсь), категорически не ем ливер там всякий и водоросли.
  13. И так,вы... ЛЕТАВИЦА дух рассвета. Ночью летает или сидит где-нибудь на ветвях, приближает день. Чарует полуночников своей девичьей красой. Обута в красные сапоги, с помощью которых летает; они для неё, что крылья легкие, в них вся сила летавицы. Только тот, кто сможет заставить себя не смотреть на её сапоги или снимет их, не поддастся чарам летавицы. Если этот дух рассвета останется без сапог — управляй им как хочешь. Исчезает летавица c восходом солнца.
  14. Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа кларнета! Испытываю особую слабость к деревянным духовым. Но гобой – тот слишком гнусав, а вот благородный кларнет – это именно то, что нужно для того, что бы добиться истинной музыки. Почему-то, когда я представляю себе кларнет, вспоминается моцартовский «Концерт для кларнета с оркестром» построенный по всем правилам идеального с гармонической точки зрения, произведения. Ваша жизнь тоже построена по определенным правилам – именно таким, какие нужны для того, что бы можно было не слишком обременять себя выборами. Какие-то метания из стороны в сторону вам не нужны – они утомляют. Вы спокойны и уравновешены, сдержаны и умеете рассчитывать свои силы.
  15. Yahoooooo

    "Стихи уставшей деловой женщины"

    У меня этот стишок над столом висел, когда я ещё работала, ооочень ободрял!
  16. Верлибр – свободный стих, ни размера, ни рифмы. Его можно сотворить из любой прозы, разбив ее на строки различной длины. Верлибр - это нарушение всех правил стихосложения. Это бунтарь среди стихов, имеющий своё мнение и даже отвоевавший себе звание поэзии. Он добивается своей цели, сохраняя свою индивидуальность, прорываясь сквозь ограничивающие его рамки. На все упрёки и критику он честно ответит, что он – стих, просто он видит это именно так, а не иначе, и, чуть помедлив, удостоит окружающих своими объяснениями. И всем придётся принять его доводы и согласиться. Убеждать он умеет.
  17. 1. Ваш выбор демонстрирует то, чего вы хотите достичь на данный момент. Отель - домашний уют и любовь 2. Ваш выбор символизирует образ жизни, к которому вы стремитесь. Дверь - ровная и безопасная жизнь. 3. *** - человек, которого ты увидел открыв дверь, является именно тем, которому ты можешь абсолютно доверять и положиться на него, когда у тебя возникнут проблемы или нависнет смертельная опасность. 4. Лестница демонстрирует какова ваша любовь. Винтовая лестница - обозначает яркую по эмоциям, бурную по проявлениям, но при этом великолепную любовь. 5. Количество ступенек, пройденных по лестнице. 27 - означает количество усилий (попыток), которые вы приложили для того, чтобы добиться желаемых любовных отношений (любви, которая присутствует в вашей жизни). 6. Размер комнаты показывает насколько вы рискованный (авантюрный) человек. Большие джунгли - рвануть автостопом к морю или в другую страну для вас не проблема, вы настолько рискованны, что сначала сделаете, а потом подумаете. 7. Цвет стен в комнате говорит о вашем характере. Желтый или оранжевый - радостный, веселый, живой, энергичный. 8. Форма стола показывает как вы справляетесь с различными жизненными ситуациями. Треугольный стол - нестандартно, при принятии решения вы стараетесь отходить от шаблонов и принимать оригинальные решения. 9. Фрукт символизирует, что именно в ваших новых друзьях или знакомых имеет для вас первостепенное значение. Дыня - бОльший размер фруктов указывают на важность внешнего вида человека и других внешних атрибутов.
  18. Ну страхи и проблеммы до 21 года я еще могу решить))) у меня ещё пол года впереди)))
  19. Кто-нибудь разобрался что к чему? хотя бы примерно объясните мне, что это значит...
  20. Ваш порок… Безответственность Вы с высоты смотрите на землю, где распростёрлась во все стороны гигантская шахматная доска – чередование чёрного и белого. И напротив вас – ещё один игрок, молчаливый, в скрадывающем все движения и черты лица балахоне. На доске уже расставлены фигуры – люди. Вы узнаете тех, которыми играете вы – среди незнакомых лиц ваши друзья и близкие. И приходит понимание – в случае вашего проигрыша пощады им от противника не будет. Именно здесь вам придётся научиться брать на себя ответственность… Пусть начнётся игра.
  21. Там всё очень просто! Если обратить внимание, то по горизонтали (9, 18, 27,...) всегда один и тот же символ. И какие бо число мы не брали, всегда будет получаться число из этой горизонтали! например 48-8-4=36, 56-5-6=45 и т.д. Обсолютно всегда!
  22. Таааксссссссс, провела ревизию в отделе нижнего белья, провела несложные подсчеты: Красные - 26,(6)% Оранжевые - 40% Салатовые - 16,(6)% Остальные - 16,(6)%
  23. А эт моя Однобровка после принятия ванны)))
  24. Yahoooooo

    50 видов поцелуев...

    А что опытом-то делиться, незнаю конечно как кто, но во время поцелуя, я лично, фиг вспомню как и что мне кто-то советовал, буду действовать, так как подскажут мне ощущения и просто буду страться доставить человеку удовольствие, вкладывая в свои поцелуи всю свою нежность, если конечно я к нему что-то испытываю, а если просто так (ну там свидетели на свадьбе, например) то просто расслаблюсь и попытаюсь получить удовольствие
  25. Yahoooooo

    грамотные ли вы?

    Мда... 12, совсем я безграмотная особа, пошла читать умные книжки
×
×
  • Создать...