Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинка

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Украинка

  1. Украинка

    Защитник и хозяин.

    ох и интересную тему вы завели :) я как раз недавно об этом думала Я навсегда запомнила слова одного пожилого человека, он сказал мне "Ты девочка умная, но запомни, твой муж обязательно должен быть умнее тебя" (мои подружки смеются "оо. так значит у тебя не будет мужа" :) ) Мужчина для своей женщины должен быть авторитетом. То есть быть сильнее/умнее/мудрее/опытнее. А на мужчину, который ни в чём женщину не превосходит, она - мне кажется - даже не будет тратить своё внимание. Но это превосходство не всегда в качестве "хозяина". Вот я думаю о парах как Ленин-Крупская, или супруги Кюри - вряд ли в таких парах роль мужчины можно описать словом "хозяин"( сюда скорее подходит "наставник"). Но вот второй вопрос мне интересен: Мы два дня назад обсуждали с друзьями что-то по поводу семьи. Упомянули знакомых, у них жена достаточно жёстко "строит" мужа. Так вот парни высказались "И правильно! Если жена тебя не 'строит', то это и не жена вовсе". То есть вам, мужчинам, помимо поддержки, заботы и всего такого, нужно ещё чтобы "строили"? Может, кстати, это и правильно, потому что так вы стремитесь к большему/лучшему??
  2. Ну очень-очень красиво!!! Я недавно думала о том, что хотела бы побывать в Грузии. Во-первых там горы, во-вторых - много памятников и исторических мест. Но в свете недавних событий я туда естественно вряд ли поеду.
  3. Украинка

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Вроде бы ничего не случалось ... просто грустно. наверно потому что устала. а нет совсееем никого кто бы мне сказал что всё хорошо. или что всё будет хорошо. а оказывается это очень важно, блин.
  4. Украинка

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Кто-то украл моё хорошее настроение ... ауууу... ты где ... хнык ...
  5. Привет всем старичкам :))) рада что нашла здесь так много старых знакомых форумчан :)
×
×
  • Создать...