Перейти к публикации
Форум - Замок

Леопольд

Партизан
  • Публикации

    3 787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Леопольд

  1. ..бросил курить, горькую по выходным под Сало употребляю 😂... Ушёл из фейсбуков и прочих политических дурдомов... Не жалею, не зову  не плачу... просто я работаю, ишачу... доллар по 24, Сало в холодильнике завсегда, та и хиба тилько Сало )))  оказывается похерив политику и всё шо с ней совокуплено можна жить нормально, слушать аудиокниги, просмотреть любой фильм и не рыпаться по новостным канаклам - а шо там у нас плохого?... ну чи шо у нас хорошего?... Мы украинцы, впрочем как и вы да и другие народы таки независимые - выбрали власть и от нас уже ни фига не зависит... так зачем, просыпаясь с утреца рыскать по политическим каналам с целью узнать - а шо там плохого у хохлов, а шо там у москалей опять случилось... оказывается и после политики есть жизнь... ))) 

    81924cc9da9c1225b1f596c3cad9ba1d.jpg

  2. 1 час назад, Алесь сказал:

    Тут ты ))) ПОЧТИ прав...

    Ох друже ты и хват... Нам ли с тобой, нормальным психам в сфере политики не понимать шо Внешних врагов ищут все страны... Америка пугала своих ситизенов угрозой  от СССР ( Фильм "Красный рассвет" смотрел небось?)  ... СССР пугала, держа свой народ перед пустыми прилавками "угрозой с Запада" ... Волею геополитического расположения, захватнической политики московского царства, недолугой ( не знаю як на русском) политике наших гетьманов Украина оказалась меж двух жернов... Одно из которых цивилизированое - с демократией хоть и относительной, с более высоким уровнем жизни а другое - с царепоклонством, с разбитыми дорогами, с туалетами на улице, со стремленнием подчинить себе то шо чужое но то, шо расположено рядом... хотя последнее утверждение свойственно и первым  жерновам и вторым... Надо укротить Ичкерию - пожалуста - Аккуратные взрывы жилых домов в Москве в 1999 году и перевод стрелок на чеченских " боевиков"... надо вторгнуться в Азию и вот вам пожалуста - 11 сентября 2001 года взрывы "близнецов" в ихнем Йорке как повод вторгнуться в Афганистан... Скажешь сравнение неукместны?... парирую твой возможный ответ... (цитата из Вики о "терракте  9 11) ...Спустя всего несколько часов после атак ФБР назвало имена подозреваемых террористов (а также множество других деталей, включая даты и места рождения и проживания, номера банковских счетов и т. д.( конец цитаты) ... события по другую сторону Океана... у других Жерновов... (цитата из той же Вики) 

    9 сентября 1999 года по факту взрыва в жилом доме № 19 по улице Гурьянова в Москве было возбуждено уголовное дело № ...

    10 сентября 1999 года был проведён обыск по месту жительства гендиректора ЗАО «Делко-2» , сдавшего в аренду помещение в доме № 19 по улице Гурьянова, в котором произошёл взрыв[1]. В ходе этого обыска были изъяты: тетрадный лист с текстом «ООО Бранд-2 Лайпанов Мухит Назирович»  записная книжка с записями данных на  Лайпанова М. Н. и договор от 5 сентября 1999 года между ЗАО «Делко-2» и ООО «Бранд-2» по аренде складского помещения в доме № 19 по улице Гурьянова[1].(конец цитаты)... и в первом, и во втором случае "виновные" были СРАЗУ ЖЕ найдены. ))))) ...дело осталось за малым - уничтожить Ичкерию и вторгнуться в Афганистан...тебе может не понравиться моё даже не сравнение а просто констатация фактов но псих психа поймиёт я думаю. )))

  3. 6 часов назад, Алесь сказал:

    Экономист Александр Гончаров

    ...а, ну да... авторитетная личность ко мнению которого надо прислушіваться)))) таких єкономистов больше чем бездомніх собак на улице - війдя на улицу и кинувши камень попадёшь если не собаку то в такого вот "єкономиста"

  4. В 11.08.2019 в 3:01 PM, Алесь сказал:

    А сейчас США и НАТО не ведут такую-же политику?

    ..)))) конечно проводят...и проводили ранее.. 

     

    В 11.08.2019 в 3:01 PM, Алесь сказал:

    Теперь - о кто нападал...

    Толь. Ну понятно же - Путин на лихом коне впереди бурятских

    броне-копытных десантников захватил Крым и Донбасс...

    С этим-же уже даже в психбольницах не спорят...

    Но условия для этого создали не ваши ли нацики во главе с Потрохом и яйценюхами???

    ...именно они и создали шо тут скрывать. Однако если первое время боевики говорили что оружие у них из заъвачепного у ВСУ то сколько там того оружия было? Отсюда вопрос - отк3да оружие?...и ответ как на ладони - из России вестимо... это о тех кто нападал...

     

    В 11.08.2019 в 3:01 PM, Алесь сказал:

    Я тебе, друже, как псих психу скажу - пока вы не перестанете

    постоянно искать внешнего виноватого в лице Путина и русских

    - не будет мира и порядка на Украине...

    ... ты друже всё правильно написал. я согласен...вот только как быть с тем, что та же Россия так само во всех бедах видит руку дядьки Сема? ...америкосы, пиндосы и прочая... Политика очень грязное дело и ты как-то в одном форуме написал - та ну её нафик ту политику... я решил шо пусть так и будет. Какой толк от того шо политические споры порой доводят до белого каления?... мужики чубятся а паны гарно справу свою знают. ...так шо ну её нафик ту политику (с) )))

  5. В 03.08.2019 в 2:46 PM, Алесь сказал:

    Ну и потом - мы ведь об Украине и России говорим...при чем туть РСМД?

    ...та якось так сталось шо по рракеты забалакалы)))) понимаешь друже, априори тех отношений которые были ДО уже не будет... и хоть до ДО и тогда Россия вела политику с позиции силы и старшинства оно ещё якось устаканивалось.. 

    Филатов написал...в 1988 году...один в один к событиям 2014 года..

    "Постой!... Ты что-то путаешь в запале!

    Известно ведь любому пацану:

    На вас не нападали. Вы – напали.

    Вы первыми затеяли войну!

    Вы гражданам защиту обещали,

    А получился форменный скандал!...

    Кого и от кого вы защищали,

    Когда на вас никто не нападал?

    Ах, сколько на земле людишек подлых!

    Такие уж настали времена!...

    Вы подлость преподносите, как подвиг,

    И просите за это ордена!" (с)

    ...так шо постой друже...не спеши...

  6. 14 часа назад, Алесь сказал:

    Вон глянь на Штаты...захотели - вышли из РСМД...и на всех - положили...

    ... на каждый факт надо зрить с двух сторон...  (цитата) ..В США и НАТО считают, что Москва нарушила соглашение созданием ракеты 9М729 (SSC-8 по классификации альянса) ...опять цитата ....Россия признает, что у нее есть ракеты 9М729, но утверждает, что под действие ДРСМД они не подпадают, поскольку летают на меньшее, чем 500 километров расстояние.    Кто прав? я думаю не правы и Россия создав прецендент и Штаты, для которых онный прецендент был причиной выхода из Договора...

  7. 34 минуты назад, Алесь сказал:

    Этот самый Меморандум - не стоит и бумаги на которой он написан...т.к. никем не ратифицирован...

    ...а чесное купеческое слово?... посему выходит что кравчука надо повесить как предателя и вложив огромные бабки восстановить ядерный статус Украины. Надо! Надо Алесь, надо а то читая публикации северного соседа создаётся впечатление что Россия это маленькая страна окруженая со всех сторон Украиной...  

  8. 1 час назад, Алесь сказал:

    Да ну...

    Это ты про какую Украину...про ту, что батька хмель привел в Россию?

    не стану переливать из пустого порожнее и толочь с тобой воду в ступе..  В известном Меморандуме шла речь о границах на МОМЕНТ подписания Меморандума.... Если же про историю то начинай со времён киевской Руси хотя бы, и об ИТпатьевской летописи в которой Кераина вспоминается 1187 или как то так годом.. Я ПРОСТО высказал свою точку зрения на сам факт анексии, дал ему оценку с точки зрения международных договоров... Ты считаешь иначе?.. я так само думаю иначе чем ты так шо давай не гонять мяч по футбольному полю у которого нет ворот - гол ни ты, ни я не забьём... 

  9. 1 час назад, Алесь сказал:

    Вам нужны не новые, а умные и честные...

    ))))) так у нас все такие... послашал бы ты наших ораторов-кандидатов...))) ... но шо було то було... шо выбрали то выбрали... начинается очередная часть марлезонского балета...а мы уже привыкши... без потрясений якось скучно)))

  10. 3 минуты назад, Алесь сказал:

    Знаешь как хочется ошибиться???

    Друже, я знаю ты рыбак, а все рыбаки тихопомешаные (не я так сказал)  😂 а значит меня поймёшь...  мы украинцы эктремалы то есть буйнопомешаные... Зеленский победил потому, что народу и мне в том числе просто надоели старые рожи которые только обещали, обещали, обещали... Экстрим так экстрим - пусть обещают другие... ЕСЛИ Зеленский отменит депутатскую неприкосновенность считай ему можно идти в отставку - именно депутатская неприкосновенность и есть причина многих бед в Украине - в депутаты идут именно за неприкосновенностью отсюда и коррупция..

  11. В 27.07.2019 в 9:20 AM, Алесь сказал:

    На сайте Зеленского появилась петиция с предложением.... 

    ...ну и шо, это НЕ инициатива Президента...  любую петицию может создать Каждый гражданин Украины Я создавал петицию на сайте порошенка и шо? ...даже если бы она набрала нужное колличество голосов совсем не факт что президент порошенко великодушно согласился бы её взять во внимание...я уже не говорю о дальнейших шагах... точно так и с петицицией о поездах в Крым... ...кстати то факт, что поезда сообщением Львов - Москва регулярно отрпавляются из бандеровского, как его называют края к москалям ни у кого не вызывает недоумения так почему петиция которую ты друже озвучил звучит как из ряда вон выходящее?... та шо там поезд изо Львова... Дочь моя живёт в Николаеве, советском городе корабелов. Из соседней Знаменки мы садились на поезд Москва - Николаев и ехали в Николаев . Поезд курсирует и сейчас как и на протяжении 2014-2019 годов... Ну а поезд в Крым должен курсировать НО в наш, украинский Крым... ну ты ж меня зануду знаешь и я никогда не соглашусь что Россия наружив Будапештский Меморандум в части признания границ Украины для меня как и для многих украинцев есть агрессор и оккупант.

  12. В 09.06.2019 в 2:25 PM, Алесь сказал:

    Ща как начинаю смотреть ваши каналы - так фигею

    .. а ты будь умницей и делай как я - не смотри наши каналы... у меня только у детей эти ящики включаются а у меня в спальне года три не включаю ... Так спокойнее...

     

    В 09.06.2019 в 2:25 PM, Алесь сказал:

    Пойми. Главная проблема - ваши нацики раздувающие этот пожар...законами и запретами...

    Сам бачу. Им чем хуже тем лучше.. Они хотят только такую Украину какой её видят забыв традиции истинных Героев - запорожских козаков... Именно поэтому на приветствие Слава Украине я всегда отвечал, отвечаю и буду отвечать - Украине Слава!... какие нафик герои? ... они навязывают именно свою идеологию, всоих героев...ну як чисто комуняки хотя онных и ненавидят... 

     

    В 14.06.2019 в 3:07 PM, Алесь сказал:

    «По Днепру плывет утюг из столицы-Kyiv’a». Западные СМИ об украинских названиях по-английски

    .. как то пофик как за бугром пишут латиницей.. Буря в стакане воды... 

  13. В 09.06.2019 в 2:03 PM, Алесь сказал:

    Курят, Толь, когда считают?

    Вот тогда и поговорим

    ...согласен... на тему рейтингов у меня даже картинка есть... на украинском, но ты ж розумієш українську... "Прутень" это... ну на русском надо три буквы... первая х... ...хотя после выборов президента рейтинги совпали с замерами...ну как на картинке...

    imageproxy.jpg

  14. В 24.04.2019 в 6:34 AM, Алесь сказал:

    Мы ещё вернёмся НА Украину.

    ... мдя...я думал что чувство меры у тебя есть... 

     

    В 24.04.2019 в 6:34 AM, Алесь сказал:

    «В Украине» нет ничего. Так не говорят по-русски.

    ты часто упоминал что имеешь друзей в Киеве... и не только в Киеве... сам подумал что за муйню поставил7... Телеканал "Звезда" любитель таких пасквилей но ведь ты ж не корреспондент , не журналюга... ты знаешь истинное положение дел с русским языком в Украине... Почему молчат про Закрытые украинские школы в оккупированом Крыму а там много, очень много украинцев в силу обстоятельств не покинувших оккупированую территорию... Искоренять украинский язык можно а вот русский ни-ни?... 

  15. 1 час назад, Алесь сказал:

    Белорусский политолог: Националисты со всей Европы могут устроить новый Майдан Зеленскому

    )))) некогда нашим националистам. Батрачат в европах... забугорным  националистам шо Зеленский, шо порох, шо Янукович пофик... "политолог" то засланый... ну и относительно майдана... Третий майдан таки состоялся... Имя майдану 3  - Выборы... мирно, демократично дали под дупу власти... на выборах в Раду партия Зеленского до барьера 50% подбирается... та и думал бы головой этот беларус... какие националисты со всей европы?...этож вмешательство во внутренние дела чужой страны...считай война... ну не горячая но шо то такое...

  16. 3 часа назад, Алесь сказал:

    Точная цифра фигурирует в докладе Ивана Руснака, первого заместителя министра обороны незалежной.

    ...ошЫбаесся друже... перзамминистра профан... цифра трошки другая... стрелковая дивизия времён СССР составляла более 13 тыс... Руснак вылизывает извесно шо известно кому... я, рядовой украинец знаю що цифра куда более. ( из открытых источников укрСМИ) Более 33 тыс. военнослужащих ВСУ самовольно оставили части или дезертировали за четыре с половиной года.... так шо почти три  дивизии 

  17. В 25.02.2017 в 8:16 PM, Алесь сказал:

    "Луна-1" была, по крайней мере, пятой попыткой Советского Союза совершить высадку на Луне, секретные сведения о предыдущих неудачных попытках хранятся в папках "Совершенно секретно".

    никто ничего не скрывает...

    Неудавшиеся миссии

     

×
×
  • Создать...