Перейти к публикации
Форум - Замок

Пилигрим

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Male

Пилигрим's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. Пилигрим

    Лень!

    Лень, так лень! Вам нравиться на слух приятное словцо?
  2. Это у него просто крем от загара закончился. От любви тоже полезно отдохнуть и поостудить перегретые места. Мыжчины почти всегда прикидываются Сизифами и катают шары, считая, что это очень полезное занятие для всех. Благо в планетах нету недостатка.
  3. Я солнце, а другие звезды! И только планеты нас заставляют отвлекаться и делать то, что нам не желается.
  4. Тогда объясните мне пожалуйста, почему он иногда бывает такой взрывной и дрожащий, то ли от напряжения, то ли от расстояния? Ничего, если в его отсутствие...и да мы с Вами уже флудим?
  5. Простите, я действительно отвлекся.. Гмм. Мне один интересный человек сказал: "Для того чтобы любить мир, нужны очень веские основания". А какие они у Вас?
  6. Вы это никому больше не говорите. Очень много обездоленных и более того безнадежно охочих до такой отравы. А у Вас, наверное, эксклюзивное производство? Или семейный подряд? А Алесь правда звездочет? А..а..аа.... Ну Вы истинный кладезь вдохновеннорасширяющих эмоций... Аж задохся от волнения! Пффф.
  7. Пилигрим

    Лень!

    А если чуть-чуть побольше....ну для продления удовольствия, плиз! Его так в жизни мало, а особенно от таких милых, да простит меня Алесь, дам!
  8. А что вы пьете для этого эффекта?
  9. Пилигрим

    Лень!

    Эх! Не больно, но впечатлило! Понятно теперь! Что лень сама по себе не распространяется на все, а значит чтобы ее льстивую порвать на кучу тряпочек необходимо и достаточно просто выбрать зону интересов и лениво блуждая на этом поле чудес наткнуться на че-нить. Такое столкновение выдает неожиданный всплеск эмоций и усиливает не только концентрацию сил, но и внимание. Стоит его усилием воли чуть-чуть попридержать и вот... мотивированный новыми впечатлениями человек уже создает необходимую ему в периоды застоя суету. И не важно, что прохожие его назвали "Тыгыдынский неуловимый конь". Почему неуловимый? Да потому что он никому не нужен. Он просто безбашенно мотивирован, но не оформлен на перспективу. Где цель, уважаемая Аленка?!
  10. Я работофобик и телом и мышлями. Поэтомммму ношшшшу протеззыыы и слеггггонца ззззаикаюсь при виде таккккких ннннаставввникоффф, как уфффажжжжаемый Алесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Пилигрим

    Лень!

    Слова истинной женщины. Браво! Мое мнение, что со словом "нравиться" и "удовольствие" надо еще поработать. Повесить пару-тройку гирек, так на всякий случай, чтобы анархия не смогла притянуть вседозволенность. Тут уж и Сатурн батюшка врядли поможет. Желание + планы по его реализации - это труд. Желание без планов - простой поток воображаемых перспектив. ИМХО. Иллюзия.
  12. Понимаете, я иногда смотрю в свое же собственное зеркало. В себя...когда вчерашний я сталкивается с сегодняшним мы (я + проибретенная часть чего-то). Мысленно я сливаюсь с этими двумя слепками. Когда этот процесс болезненный, а когда выдает удовлетворение и удовольствие. И плохо и хорошо меня восе не устраивает, так как целью столкновения не есть простое приобщение, а выделение некоего продукта - разницы. Именно ее я складываю в особую нищу под вывеской "мое". Тогда для меня вот эта маленькая выделенная часть и есть источником планирования завтрашнего себя. Правда с планами это не совсем то, что я имею ввиду, но целью такого планирования является усвоение и приятие истинного желания, которому мое я будет следовать мне же не мешая, так как оно уже поучаствовало в процессе "родов".
  13. Вы правильно указали мне на прыщь на моем носу. Если мне пофигу, то другому человеку может подобная естественность приносить неприятные ощущения и эмоции. У меня есть знакомый у которого нервоз проявляется в почесываниях и ковыряниях. До сих пор не могу с ним открыто говорить. Возможно в процессе общения я его оберегаю от чрезмерного напряжения, даже в смсле положительных эмоций. И гнев и радость все едино - чешется. Вот это испытание для моих базовых понятиях. Огромная куча противоречий сразу выступает на сцену и создается кокофония требований и желаний. При таком давлении невольно заметаешься и запульсируешь то светом, то тьмою (его отсуствием). Жуткий разнос испытываю перед этим ощущением бессилия и перед внешним стимулом и в довесок и к внутренним всплескам. Какая помощь? Скорее коррекция, чем давление. Плавность и есть первая ступенька к гармонии, такое волновое упоение все, что участвует в твоем парении. Что я еще преступил по пути к высокой чувственной палитре?
  14. Я действительно такой меркантильный, всмысле мои мыслеобразы? Беда какая-то! Вы мне поможете определиться в пульсации!!!
  15. Пилигрим

    Лень!

    Наверное в таких случаях человек просто следует удовольствию свободного выделения энергии. Такое возможно, когда мысли отрываются от этих защитных команд и пускаются в приятное плавание в мир воображений. Человек следует роли и принимает образ "полотерщик" и ему весело прогуляться по своей памяти и выбрать вполне подходящие отпечатки и испытать за период мытья полов суммарное ощущение отрыва от того же восприятия времени. Такая копия гармоничности в слиянии с процессом всей жизни человека. Он трет грязный пол уже не своими руками, а всем своим жизненным опытом.
×
×
  • Создать...