Перейти к публикации
Форум - Замок

myata

Обитатель Замка
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя myata

  1. Странник.. сейчас это очень похоже!
  2. я лет в 15 себе такую именно хотела!))Блин хорошо что не сделала
  3. myata

    20 уроков мудрости дао

    Люди сделали себя жертвами игры этого чувачка, который возомнил себя неким богом, устраивающими "испытания для простых смертных". Реакция людей-то понятна, а вот об этическом уровне П.Д стоит задуматься.
  4. myata

    Myata

    Хорошо, поняла. Значит буду ждать встречи..А там посмотрим.. А как может проявляться что его планеты попадают мне в 1 дом (в частности Солнце, Венера и Уран) ? Может оказать сильное влияние?
  5. myata

    Красота - страшная сила)

    Да, вот и я так думаю, что это нечто выразительное)
  6. myata

    Myata

    Моя благодарность, Алесь! Ох.. интересно как...мы просто еще не встречались лично.. а только смсками и вконтакте общались.. я его даже можно сказать не знаю но есть желание много общаться, учиться, в человеке чувствуется бездна интересной информации и сильная энергетика.. Конфликт на почве мировоззрений или чего? Мне просто хочется с ним встретиться и пообщаться в реале. Чем это может обернуться? Если можно ответить на этот вопрос!
  7. myata

    Красота - страшная сила)

    Где-то еще есть фотки таких идеалов и они по моему также все пустоватенькие Да и общепризнанные красотки и красавцы не для всех таковыми являются. Меня вот например Брэд Питт или Джарред Лето не впечатляют, хотя как актеры вызывает уважение..Но может просто со мной что-то не так??))) Так же и с актисами - например мне очень нравится Тора Берч, однако сложно назвать ее канонической красавицей..
  8. myata

    Красота - страшная сила)

    И хорошо, что красота - понятие не абсолютное и к тому же непостоянное! О том кто красив, а кто нет можно спорить бесконечно и каждый будет прав. Есть каноны красоты, которые меняются согласно моде, есть классические каноны.. Кого считать красивым с этой точки, не понятно..А есть тот, от кого лично сам не можешь отвести глаз, просто нравится и все. Но тут же другой может посчитать этого человека "ничо особенного". А вообще есть фотка "идеально красивое лицо" http://www.russian-victories.ru/rus_faces_wsw.jpg созданное согласно статистике.. Есть над чем подумать.. Ну и потом если человек на только на красоте в себе зациклен, то наверно его потом может ждать разочарование
  9. myata

    Myata

    Очень приятно! Лера. Угу-угу, меня как раз на них тянет когда особенно грустно, поплачешь и порисуешь в голове разные грустные фантазии..Жертва суперразвита, как раз и под музыку могу почувствовать себя совсем маленькой и несчастной.. Да и вообще могу впечатлиться чем-то сильно на весь день и это мне настроение испортит.. Я бываю слишком как-то эмпатична.. С другой стороны если буду слушать в основном марсианские не стану ли слишком воинственной? Мне еще нравится музычка отдыхательная (наверно это по Венере в раке) типа lounge, acid jazz/// Поняла, не нужно раздувать эту жертву, и все с ней связанное, желание пострадать и попугать себя.. Просто действительно я себя умею накрутить..С другой стороны ведь у меня щас Сатурн идет в 12 доме - это поднимает вообще и чувство вины и слезливость и тему одиночества "меня такой несчастной"... Принципы моей Селены мне симпатичны очень и вообще сейчас в них большая потребность, значит не зря есть такое чувство что нужна логика, анализ и трезвость.. Вообще мне очень нравится оформление и дизайн вещей..Я люблю оформлять старые вещи или делать что-то из них новое, но в основном пока только для себя (наверно это связано с тем что Венера в соед с Солнцем)
  10. myata

    Myata

    Благодарю, Алесь! буду ждать
  11. myata

    Myata

    Фараонова Мышь, добро пожаловать в мою темку:) Спасибо, что заглянули и написали! Да, тема несчастности и страшилок имеется. То что "про демонов Лилит" написано, я у себя почти все нашла.. Песенка нравится - жалостливая прямо таки..Марсу нравятся более активные и сильные песни (сильные в смысле - по ощущению уверенности) Что значит можно просто на все эти страшилки забить? Вообще мне многие умные люди уже советовали.. Действительно я себя накручиваю часто...и ведь правда это не планета, а просто фиктивная точка.. А что такое в королевском Скорпиона - королевский градус в смысле? Я пока не совсем пойму что значит заниматься самовыражением по Солнцу и Венере в данном случае? По моему у меня тут тоже есть тяга к саможалости...
  12. myata

    Myata

    Помогите пожалуйста посмотреть синастрию с одним человеком 12.11.1978 г. Кызыл -Кия, время не известно. Что можно сказать о наших отношениях? Я хочу учиться у него основам китайской медицины, мне кажется он того стоит, есть доверие!
  13. Я вот не знаю, мне трудно оценить свое творчество, но людям нравится, хотя популярность лишь в узких кругах и музыка не тяжелая, а скорее напротив - рыбья У меня Луна в 10 доме в гостях у Сатурна..
  14. Интересно, я вот индастриал тоже люблю.. остальное менее Эдгар По нравится также..
  15. Я читала и мне говорили не раз, что высшая планета в шахте еще сильнее звучит, только ее проявления сложно упорядочивать и контролировать. А вот прорабатывать желательно хорошенько. У меня Уран в шахте. По теме я связываю свое длительное увлечение тяжелой музыкой с соединением Сатурна и Марса в Скорпе в 1 доме + Плутон там же. Нептун в трине с Луной дает желание выражать эмоции через музыку. Причем музыка хорошо если нравится другим (Луна во Льве в 10 доме) 5 дом также может давать способность к музыке и вообще к творчеству. В частности у меня он в Рыбах и там сидит Лилит - то есть творчество музыкальное с желанием посетить сцену.
  16. А что за муз. вкус у вас? Я видимо о нем еще не знаю, потому что новенькая тут! Я вот лично из тех людей которые ни музыку классическую, ни литературу особо не ощущают
  17. Поняла..Тогда в чем кармичность его, если это возможно узнать??
  18. Слава, может ли дисбаланс муладхары быть связан с сильным ушибом крестца? У меня он был в 14 лет
  19. Вот и мне так кажется, однако есть мысль что я просто "недоросла"со своей негармоничной и сильной муладхарой
  20. Золотые слова, как по мне!)) Вот говорят классику "надо" слушать и что она очень позитивно влияет на здоровье и энергетику, а она по большей части не ложится просто.. Ну в теме про рок я уже про это писала!
  21. Подскажите, пожалуйста что в синастрии означают аспекты к от светил к С.узлу (от Солнца и Луны)?
  22. myata

    Myata

    Поняла.. Да, Сатурн похоже не проработан. Я все время от него отбрыкивалась:(((
  23. myata

    Духовные Учителя - кто они?

    Понятно, что надолго эти ответы не удовлетворят, во-первых потому что все постоянно меняется..Нет никакой стабильности и искать ее глупо. Сложно сказать, чему я научилась, наверно со стороны виднее. К себе трудно быть объективной и чаще всего я скатываюсь просто в самокритику. Я хорошо понимаю, что неправильно. Но все равно иногда так хочется, чтобы пришел Дед Мороз с мешком подарков))))) Ой, что-то у меня опять нытиковые посты получаются...
  24. myata

    Myata

    Алесь, а как научиться использовать его?
  25. myata

    Духовные Учителя - кто они?

    и вот иногда думаю, неужто навал книг и форумов - разве с ним легче найти то что именно тебе подходит?..Тут очень легко затеряться, заблудиться да и просто глаза разбегаются..
×
×
  • Создать...