Перейти к публикации
Форум - Замок

Сова махровая

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Сова махровая

  1. 1. Я всегда опираюсь на свой опыт. И каким бы авторитетным

    не был автор - я оцениваю его идеи...а не принимаю априори...

    Согласна целиком и полностью! Только опыт нарабатывается с годами практики, а в начале мы учимся, опираясь на чужой.

     

    2. Всегда помню - что нет такого аспекта, который нельзя было

    бы проработать.

    Золотой Вы человек, Александр Батькович!)))
  2. По прочтении статьи Шестопалова о синастрии выяснила, что мы с мужем взаимно подавляем друг другу психику (его Сатурн квадратит мою Луну, мой Сатурн в оппозиции к его Луне). Прожили 10 лет,- оказывается, несчастливо, а мы и не знали! :36_1_1: А ещё у нас секса нет - всё из-за его воздушных Луны и Венеры :070::070::070:

  3. НАТАЛЬНЫЕ ИНДИКАТОРЫ РАЗВОДА

     

    Уран, каким-либо образом связанный с седьмым домом: либо как правитель

    седьмого дома, либо как находящийся в аспекте к правителю седьмого дома.

    Дсц в Козероге, Сатурн во Льве на кус.2д. в квадрате к Урану в 4д. Всё! Побежала разводиться, что ли? :36_1_1:

     

    Ах, да: в 7д. Солнце шахтёрское... :36_1_3:

  4. Способы решения проблемы Лилит в Тельце:

    — Займитесь делом, требующим профессионального проявления качеств Тельца.

    Читала на одном из сайтов полные варианты. Понравилось: написано с юмором, многое подходит к себе и знакомым (чем и зацепило)... Но вот в чём вопрос:

    - Один опытный практикующий астролог, которого я люблю и уважаю, сказал, что ослабить влияние Лилит можно через развитие в себе качеств противоположного знака;

     

    - другой опытный практикующий астролог, которого я люблю и уважаю, сказал, чт Лилит нейтрализуется через знак Селены;

     

    - а здесь говорится про качества знака Лилит. ГДЕ ИСТИНА?!

     

    Лично мне интуитивно импонирует 1-й вариант. А по 3-му получается, что моя Лилит почти полностью уже проработана :36_1_1:

    Да и 2-й вариант неплох...)))

  5. У меня Хирон в ручке корзины и в точном трине к Солнцу, поэтому я очень даже учитываю этот астероид или планетоид(если я правильно его обозвала). Просто не во всех картах он проявляется или даже выражен.

    У мужа в карте без Хирона - Локомотив. А с Хироном достраивается 2-й Парус, 3-й Бисекстиль и Повозка, ну и по Джонсу, значицца, Сгущение (без Хирона только один Парус :36_1_1: ). Вот и пойми - проявляется или нет. Просто по фигурам Джонса учитываются только светила и 8 планет.
  6. А, кстати, знаете что? В тестах можно обнаружить описание привлекательных для себя качеств и культивировать их. Частенько ловлю себя на том, что какие-то черты, естественным образом, становятся частью меня...

  7. Любая планета - на разных степенях своей проработки

    - проявляет свои качества от полного негатива...типа эгоизма

    до полного позитива...т.е. альтруистического служения Социуму...

    Да и понятия "негатив" и "позитив" тоже относительны! :36_1_1:
  8. Уже проходила этот тест пару месяцев назад на другом сайте (там автоматический подсчёт баллов). Вообще же я всегда испытываю сложности с прохождением тестов, т.к. у меня бывает несколько вариантов ответа на один вопрос (или вопросы идиотские: ни один из предложенных вариантов ответа не подходит). Поэтому тесты для меня - игра с настроением: хочу - так отвечаю, хочу - по-другому :36_1_1: Вот и сейчас в нескольких позициях у меня по 2 варианта результата. Любопытно, что по сравнению с прошлым прохождением теста результаты, в большинстве, выше (только Церера на прежнем уровне осталась))). Некоторые планеты и вовсе удивили. То ли планеты за 2 месяца резко сами собой проработались :36_1_1: то ли я к себе необъективна... То ли действительно транзиты какие. Может, Солнце по Льву с сожжённым на данный момент Меркурием уровень тщеславия поднимает? (хи-хи))) Хотя, как сказал мудрый еврей Эйнштейн, - всё относительно...

     

    Итак:

     

    Солнце - 23

    Луна - 21

    Меркурий - 18 (19)

    Венера - 22

    Марс - 21 (20 или 22)

    Юпитер - 22

    Сатурн - 20 (19)

    Хирон - 21 (19)

    Церера - 16

    Уран - (20)

    Нептун 25 (20) /планета иллюзий, всё-таки))/

    Плутон - 24

     

    Вообще же непонятно, как могут быть одинаково развиты качества Марса и Хирона, например? Это же 2 прямо противоположных типа мышления и способа действия!

  9. Я бы посоветовал ему порисовать свои страхи...и заняться благотворительностью...

    Благотворительностью они как раз занимаются. А насчёт порисовать - даже не знаю))

     

    Кстати, мне сегодня приснилось, что мы с ним по Скайпу общаемся. Странно... В реальности у меня его контактных данных нет.

  10. Ощущение большой творческой силы, но невозможность раскрыться, проявить себя.

    Вот эта фраза конкретно в точку. Что не люблю чувствовать себя кому-то обязанной, брать и давать в долг - тоже. И во многом самоучка (пришлось). Склонности к диктатуре за собой не замечала, а, вот, на сцену очень хочется! Да и от власти бы не отказалась, в какой-то степени :36_1_1:
  11. Даже не знаю, в какую ветку писать))) У индивида соединение-стеллиум ретро-Венера+ Юпитер+ Солнце в Скорпионе в оппозиции к ретро-Сатурну (в Тельце соответственно:)). Ломаю голову, как трактовать такой стеллиум. Действительно, что касается семьи, личной жизни покрыто тайной. Ещё чел панически боится бедности, точнее боится, что если с ним что случится - его дети нищими станут. Застраховался с детьми на астрономическую сумму. Сам - бизнесмен, совладелец крупной компании.

  12. не понимаю, что ето за мечта, которую можно убить? ты пример приведи?

    ето как например человек мечтал стать , не знаю, что выбрать, чтобы никто не обиделся,

    певцом, психологом....

    но , говорит, что не получилось, родители отговорили, конкурс большой, землятрясение было в тот год, работать было надо, забеременела......

    но жизнь ведь длинная, петь можно всю жизнь для людей, всегда люди скажут спасибо, для психолога надо дорасти, хотябы лет до 40, потом видно, медицина она вообще с детства не выбивается ничем- я в ети сказки не верю что хотел, но отговорили, значит не подходит человеку,

    а если хотел стать футболистом или спотрсменом и не стал- силы воли не хватило или здоровья, здесь тоже мечту никто не убивал

    Я тоже думаю, что человек получает то, что он действительно хочет. Я получила специальность какую хотела. Потом поступила в другой ВУЗ на другую спец-ть, о которой тоже в школе мечтала. Причём, поступила совершенно спокойно, на бюджет (уже имея одно высшее). И проучилась я там год. И пришла к выводу, что не буду работать по этой профессии (ну не интересно мне сидеть в конторе, с документами возиться, или по учереждениям бегать). И посчитала тогда дальнейшую трату времени на официально-дипломное обучение нецелесообразным.

    Практически все мечты детства у меня исполняются и продолжают исполняться: какие-то - с корректировками, какие-то - в чистом виде, или просто цель меняется, что совершенно естесственно.

     

    Где они, убийцы мечты? Человек взрослеет, засасывается в рабоче-бытовую рутину и забывает про мечту. Но он же засасывается добровольно?! А потом отговорки придумывает...

  13. Удалось установить, что активность, связанная с сексуальным желанием, инициируется не только сексом, но и едой.

    Ещё С. Лазарев в своей "Диагностике кармы" писал, что на тонком плане еда и секс выглядят одинаково...
×
×
  • Создать...