Перейти к публикации
Форум - Замок

Дитя Небес

Обитатель Замка
  • Публикации

    1 933
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дитя Небес

  1. Ты понимаешь что происходит, и я чувствую твое разочарование, просто ты ещё его не совсем осознал! Гибнут мирные люди, украинцы! Какими надо быть дебилами, чтобы поставить Америку на колени через уничтожение мирных жителей Украины. Ты еврей и твой народ подвергся геноциду.... Ладно, время покажет...
  2. При нашем знакомстве ты трижды переспросил, не смущает ли меня что ты еврей, на что я ответила, нет. Я, по твоим словам являюсь наследницей нацисто- укров, но как не странно во мне нацыских склонностей нет. Ты все так же придерживаешься политики России по отношению Украины?
  3. Настало время, чтобы очевидное стало явным. Или все так же Россия перед украинцами не виновата?!
  4.  "Россия умрёт, когда взойдёт украинское солнце". Уже скоро!!!!!

  5. Хотелось верить, что со временем здесь будет прозрение. Но к сожалению, просвета нет! Я доживу до того времени, и это точно, когда русские осознают, какими они были пешками в руках демона!!!!
  6. Откуда эта информация! Когда мы познакомились ты мне раза три сказал что ты Еврей, я тогда не понимала почему ты это спросил. Для меня всегда человек это человек и неважно какой он национальности....ты выбрал путь меньшенства в Украине... ты выбрал агресивный путь... понятно что ты родом из СССР....ты выбыраешь в потоке информации самое неприятное и неправдивое.... сейчас называя украинцев фашистами ты практически поступаешь как антисимит к еврейской национальности!!!! Но даже при таких раскладах ты для меня Алесь и человек который выбирает выгодную себе информацию.... .. Ты умный человек, но для рейтинга форума ты поступил эгоистически..... честно, не раз вспоминаю о форуме...но твои посты обижают меня как украинку.... обидно что за все время нашего знакомства я была на столько бесполезной и ненужной. Почему так????
  7. Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги.
  8. Почему мы все гонимся за красотой? Потому что мир уродлив до тошноты.
  9. пусть приходят, он алкаш и меня уже достал!!!!
  10. у меня своя позиция, я не указ кому кого возвышать, и моя хата с краю, и мне пофиг что они там нарешали, я знаю свое!
  11. Я с ними не знакома и цветы на их постаменты не ношу, а то что всю страну нацыстской называю это плохо... для меня нацисты те кто истребляли не только евреев но и людей других стран... прекрасное сравнение....
  12. Хорошо, я вот не понимаю, лично тебе что в этой ситуации не нравится?
  13. У вас територия попбольше, вам и по долгам платить... Видим и ищем, только народ устал от пустых обещаний и от сволочности правительства, они на последок еще нажраться хотят! Кто нацисты? Вот все что мне ленине дал, завтра же и верну! моя улица называлась Советская. по закону декумунизации ее переименовали а хотели на ул небесной сотни. так я еще тогда с отцом поругалась. сказала пусть уж сразу могилбной называю, чего так слабо.... Той землей что я владею, за нее и могу ответить, а это 10 сток, я ее удобряю!!!! думаю она на меня не обижается
  14. Прогибался или нет, я такой инфо не владею. а сейчас может и прогибаестя, но я больше склоняюсь к мысли что пользуется!
  15. когда ребенок вырастает надменная опека родителей не всегда идет на пользу....есть дети которые не самостоятельны и всю жизнь висят на шее родителей, а есть дети которым эта опека мешает....
  16. ну-ну, делите, забирайте.... ссср тоже когда-то был неделимый!!!! и что с ним стало!? не будет так как было раньше! НЕ БУДЕТ нигде а если начать делить, будет еще хуже, причем всем!!!!
  17. В России священник совершил богослужение с иконой Иосифа Сталина «Икона двигалась при огромном скоплении людей среди церквей, часовен, монументов и памятников, посвящённых великой победоносной битве» В Белгородской области священник Афиноген совершил богослужение с иконой, на которой изображен Иосиф Сталин, сообщает znak.com. Новость об этом напечатала газета «Завтра», главным редактором которой является писатель Александр Проханов. Церемония проходила на территории военно-исторического музея-заповедника «Прохоровское поле», названного в честь участка Курской дуги, где 12 июля 1943 года проходило танковое сражение. Несколько дней назад на Прохоровском поле состоялось награждение лауреатов Прохоровской премии. На иконе «Богоматерь державная», изготовленной рыбинскими иконописцами по заказу «Изборского клуба» (его основателем является Проханов), Иосиф Сталин изображен в окружении маршалов Победы. «Икона двигалась при огромном скоплении людей среди церквей, часовен, монументов и памятников, посвящённых великой победоносной битве. Сопутствующий иконе афонский иеромонах Афиноген отслужил литию в память павших героев», — приводит znak.com цитату из публикации в газете.
  18. Так настанет время и мы разберемся, сколько лет вам и сколько нам!!! Виновна, потому что всегда прогибаться надо было под росию! наши президенты до ющенка все прогибались под россию, и все шло не для свободы а для воссоединения союза! Даже яноковичь когда убегал написал письмо путину чтобы он ввел войска в украину. да нет, тут виновата не россия, а уже свои Ровно как и наши! правители, а не простые люди!!!! — Если приложить икону Сталина к считывателю штрих-кода, — говорит блогер, — тот (Сталин)тотчас же утратит свои сатанинские свойства. Маленькое изображение вождя, вклеенное в паспорт, надежно защитит вас любых происков Дьявола и его слуг. Кроме того, Сталин лечит от бесплодия, облысения и отсутствия политической субъективности. Вы можете купить настоящую освящённую копию чудодейственной иконы, которая безусловно украсит стену каждого уважающего себя блоггера, хипстера и мак-юзера". И это правильно товарищи!
  19. Как зачем, старшие должны научить молодых, а вы более опытнее в становлении государства нежели мы!
  20. И к чему это? Алесь я понимаю если бы ты жил в россии но на сколько я помню ты белорус? почему у тебя такое сильное желание поделить украину а?
  21. мы слепы ровно как и вы, и все политические технологии проходят через каждого человека, ваш плюс в том что вы верите в своего правителя... когда-то так и в сталина верили, а сейчас его на иконах рисуют, хотя он как никто был ярый противник православия....он наверно в гробу сейчас от святости переворачивается!!!
  22. в украинцев виновны русские, у русских виновна америка, головоломка.... америка враг народа, окупанты, как они еще не стали нацистами. при этом у каждого второго, пусть пятого русского айфон и все передовые технрологии из ненависной америки... вы тоже делаете вклад в рвзвитие ненависной страны!!!
  23. Вот вы говорите, братский народ, несчасные, а где же ваше великодушие и сочувствие....необразованые тошнотики...так посочувствуйте, научите. поддержите, чтоже вы.... Вот как говорила мать Тереза: -Когда ты осуждаешь людей, у тебя не остается времени на то, чтобы их любить. -Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдёт, став лучше и счастливей. так проявите свое великодушие коль мы такие необразованы
×
×
  • Создать...