Перейти к публикации
Форум - Замок

Филин

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Филин

  1. Филин

    Спасите человеку жизнь.

    Слава богу, админы в ЖЖ проснулись. Вот: http://chofch.livejournal.com/58815.html Надеюсь, он больше не будет устраивать таких дурацких голосований.
  2. Филин

    Спасите человеку жизнь.

    Проблема в том, что у этого человека и вправду съехала крыша, тихо шифером шурша.
  3. Большое спасибо за отзывчивость.

  4. Народ, у меня к вам большая просьба. Пройдите по ссылке, которая у меня в подписи и проголосуйте за жизнь. Дело в том, что я этого человека знаю. Он на самом деле может покончить с собой при соответствующем результате голосования.
  5. Шалом-АЛЕСЕМ!!! А мира у вас на форуме как не было, так и нет!!

    Почему??!!

  6. В мои лета не должно сметь

    Свое суждение ИМЕТЬ. (Молчалин)

  7. Решили вернуться назад в СССР? Там ведь тоже были товарищеские суды.Есть правила, при нарушении которых пользователя банят. Зачем создавать дополнительную структуру? Не проще дополнить, усовершенствовать и конкретизировать сами правила? Я против. Смысла не вижу потому что.
  8. Филин

    Обрезание

    По-моему, национальность это не запись в паспорте или в метрике (тем более, что документам доверять можно не всегда). Это, скорее, культура и образ жизни, который человек предпочитает. Моя дальняя родственница-еврейка не могла иметь детей. Она усыновила маленькую девочку и воспитала в еврейском духе. Ух не знаю, что по этому поводу говорит Талмуд, но, ИМХО, эта девочка (которая сейчас уже взрослая женщина) по национальности еврейка.
  9. Цадик (праведный еврей) погружен в раздумье. Окружающие почтительно молчат. Через некоторое время из уст мудрого старца раздаются слова: - Если бы все воды мира слились в один огромный пруд, если бы все деревья мира превратились в одно огромное дерево, а из всех топоров мира сделать один огромный топор... И если бы тем топором срубить то дерево, чтоб оно плюхнулось в тот пруд... - Так что бы было, ребе? - Вот это были бы брызги!
  10. Скандинавия, эпоха викингов Власть короля не была стабильной. Она зависела не только от могущества самого монарха, но и могущества хёвдингов, проживавших на его землях. Короли, лишившись поддержки знати, могли быть изгнаны из страны или казнены. В обществе ценились такие черты личности, как умение вести людей, добиваться побед, щедрость к своим людям. Именно это требовалось от лидера. Правда, женщины в подобных разборках, как правило, не участвовали. Но их статус был достаточно высок в обществе, поскольку во времена походов викингов, домашними заботами и вопросами управления усадеб занимались именно женщины. А институт брака являлся союзом равных, каждый из родов вносил приданое, на основе которого и строилась новая семья. Женщина также обладала правом развода.
  11. Юль, а какой писатель тебе больше нравится?

  12. Филин

    Стиль

    Стиль у тебя оригинальный и я бы даже сказала провокационный. P. S. Ты забыла добавить, что прически делаешь не только себе . P. P. S. Очень решительно выглядишь на фото. Как будто и вправду киллер или мстить кому собралась.
  13. Филин

    Стиль

    У меня есть стандартный набор. Джинсы, свитер, ботинки. Меняется он незначительно. В теплое время свитер снимаю, надеваю футболку, вместо джинсов - шорты и т. д. Платья надеваю на какие-нибудь торжественные мероприятия - возни с ними много. Вряд ли это какой-то стиль. Пожалуй, ближе к спортивному.
  14. Кстати, я тоже стринги не ношу. Потому что они вредные.http://www.pk.kiev.ua/health/2007/02/20/131754.html
  15. А если женщине без разницы, какого цвета белье носить?
  16. Филин

    Танец живота

    Танец живота не только красивый, но и полезный для здоровья. Вот доказательство: http://www.leq.ru/Psih/Iscelenie-tancem
  17. С вероятностью на 56,99% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!
  18. Ну, если совсем маленький, то именно так и надо.А если побольше, имеет смысл объяснить, что к чему. Про братика и сестричку рассказать.
  19. Алесь, а почему вы решили открыть именно эту тему? Вам доводилось попадать в такие ситуации? Как бы вы поступили в этом случае?
  20. Филин

    Аборт - за или против?

    С медиками надо советоваться в первую очередь. Аборт - достаточно грубое вмешательство в организм. Можно повредить матку и потерять всякую возможность стать матерью .
×
×
  • Создать...