Перейти к публикации
Форум - Замок

Limur

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Female

Limur's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Кто поделится своими секретами?
  2. Красим наши ноготки? Какой цвет нравится? Какой лак для вас самый лучший?
  3. Да у нас тоже человек 30-40 где-то будет.... За советы по выбору тамады спасибо - пригодились, ктати на том же сайте и про свадебный банкет нашел - http://igraemsvadbu.com/category/banketВсе таки хорошая шука интернет, в который раз убеждаюсь)))))
  4. Есть у кого-то оригинальные идеи по поводу организации свадебного банкета, как лучше все сделать, чтоб всем все понравилось? Атомосфера, конкурсы, обряды и т.д.? И вобще вот такой вопрос: нужен ли вообще на свадьбе тамада? Кто как считает? И кого можно выбрать в качестве тамады, какими качествами должен обладать тот человек? Готовимся к свадьбе, столько вопросов постоянно по этой теме возникают. Надеюсь мне тут помогут со всем определиться и найти ответы)))
  5. Когда-то тоже была проблема в выборе хостинга. Стал выбирать по отзывам, смотрел у кого негативных не было. Взял хостинг 3FN, и не разочаровался, а наоборот. Хорошиц и надежный хостинг, не из самых дешевых конечно. Но зато нареканий к нему вообще нету. Кстати датацентр в США стоит. Еще что мне нравится - отзывчивый суппорт
  6. Уже надоело что ICQ постоянно меняет свой протокол, от этого только одни неудобства. Вот я и хочу перейти на какой-то клиент, использующий другой протокол. Еще хотелось бы. чтоб в таком клиенте была возможность нормально общаться по видеоконференции. Что посоветуете? Желательно, чтобы клиент был бесплатный.
  7. Limur

    Фокусы на картах

    О курсах не слышал, но есть специальные тренинги, где в виде уроков все пошагово объясняется и наглядно показывается. Я начал недавно этим заниматься и за довольно короткий промежуток времени уже многому научился, конечно я еще не профи, но совершенствуюсь))) Друзьям нравятся мои фокусы, уже даже фанаты есть)))
  8. Limur

    Игры

    Aion. Супер игруха. Сейчас в нее играю. Только нужно зарегиться на корейском сервере. О том, как правильно это сделать, читаем тут: .... Российский сервер походу выйдет вместе с европейским, примерно через полгода. Но пока можно и тут поиграть. Присоединяйтесь!
  9. У меня есть свой хорошо посещаемый блог, хочу на нем стабильно и хорошо зарабатывать, пока что зароботок идет от партнерских программ, но это очень мало. Может кто подскажет более существенный способ зароботка? Буду очень благодарен.
  10. Limur

    «Готы» и «эмо» вне игры

    А я вот например не имею ничего против таких субкультур, им же нужно чем-то заниматься....
  11. Limur

    Современная молодежь?

    А как можно объяснить современную направленность молодежи на тяжелую музыку? это агрессия или как?
×
×
  • Создать...