Перейти к публикации
Форум - Замок

Limur

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Limur

  1. О, тема и мне как раз интересная, готов обсуждать!

    У нас тоже летом свадьба! Меня интересует все для русской свадьбы!

    Пока что могу поделиться, чего я накопал интересного в этой теме: свадебный каталог Играем свадьбу, по-моему есть все что нужно, по крайней мере я для себя там многое нашел.

    Вот про того же тамаду - как выбрать тамаду - хорошие статьи. Ведь верно же все описано?

    Для меня например свадьба без тамады - это не свадьба. а скучное застолье.

    Limur, а сколько человек приглашать планируете? Мы около 30)))

    Да у нас тоже человек 30-40 где-то будет.... За советы по выбору тамады спасибо - пригодились, ктати на том же сайте и про свадебный банкет нашел - http://igraemsvadbu.com/category/banket

    Все таки хорошая шука интернет, в который раз убеждаюсь)))))

  2. Есть у кого-то оригинальные идеи по поводу организации свадебного банкета, как лучше все сделать, чтоб всем все понравилось? Атомосфера, конкурсы, обряды и т.д.?

    И вобще вот такой вопрос: нужен ли вообще на свадьбе тамада? Кто как считает? И кого можно выбрать в качестве тамады, какими качествами должен обладать

    тот человек?

    Готовимся к свадьбе, столько вопросов постоянно по этой теме возникают. Надеюсь мне тут помогут со всем определиться и найти ответы)))

  3. Когда-то тоже была проблема в выборе хостинга. Стал выбирать по отзывам, смотрел у кого негативных не было. Взял хостинг 3FN, и не разочаровался, а наоборот. Хорошиц и надежный хостинг, не из самых дешевых конечно. Но зато нареканий к нему вообще нету. Кстати датацентр в США стоит. Еще что мне нравится - отзывчивый суппорт

  4. Уже надоело что ICQ постоянно меняет свой протокол, от этого только одни неудобства. Вот я и хочу перейти на какой-то клиент, использующий другой протокол. Еще хотелось бы. чтоб в таком клиенте была возможность нормально общаться по видеоконференции. Что посоветуете? Желательно, чтобы клиент был бесплатный.

  5. О курсах не слышал, но есть специальные тренинги, где в виде уроков все пошагово объясняется и наглядно показывается. Я начал недавно этим заниматься и за довольно короткий промежуток времени уже многому научился, конечно я еще не профи, но совершенствуюсь))) Друзьям нравятся мои фокусы, уже даже фанаты есть)))

  6. Aion. Супер игруха. Сейчас в нее играю. Только нужно зарегиться на корейском сервере. О том, как правильно это сделать, читаем тут:

    ....

    Российский сервер походу выйдет вместе с европейским, примерно через полгода.

    Но пока можно и тут поиграть. Присоединяйтесь!

  7. У меня есть свой хорошо посещаемый блог, хочу на нем стабильно и хорошо зарабатывать, пока что зароботок идет от партнерских программ, но это очень мало. Может кто подскажет более существенный способ зароботка? Буду очень благодарен.

×
×
  • Создать...