Перейти к публикации
Форум - Замок

Адамант

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Адамант

  1. Это попытка защитить честь мундира Искателя? Связь, конечно, есть - ибо астрология часть эзотерики; но не прямая - кривая...
  2. Это, как я понимаю, в отместку за наукообразную псевдоастроэзотерическую абракадабру. Обоснование есть; пока Вы извращались с сахасрарами - я смотрел карту. Автор темы - судя по тому, как и что он пишет - отнесется к моим словам всерьез (на то и рассчитываю), а последствия будут такими, какими и должны быть - по другому и быть не может... Так что, дяденька Искатель - думайте, когда пишЕте!
  3. И тем не менее - скорее всего, это наиболее перспективное направление для Вас. Увы! Они, скорее всего, останутся... Точно, не астролог... Водолеи - не зануды. Надежда умирает последней.
  4. Этой темы Вы не открывали - а стало быть, не Вам её и закрывать... Что касается возбуждения - это у Вас галлюцинации. Да и тема - не "анально - фекальная", а сантехническая.
  5. Слово - серебро, молчание - золото... Лучший способ пожалеть унитаз - прочистить его!
  6. Товарищ Домовёнтий! Ваших ответов в теме тоже нет... У Вас есть трос для прочистки сахасрары? Умоляю, одолжите!
  7. На мой взгляд, все это - наукообразная псевдоастроэзотерическая абракадабра...
  8. Ну почему же? Например, если Вы поедете на рыбалку на велосипеде, то сможете привезти больше селедки, чем в том случае, если пойдете на рыбалку пешком...
  9. Не поговорив - в том числе и абстрактно - и совета не дашь...
  10. Благо - понятие растяжимое. Благими намерениями вымощена дорога в ад... Поживем - увидим... Я думаю, она есть и у Вас. Так оно и есть. А для Вас в этом никакой трудности нет?
  11. Ну, во-первых, ссылку нужно давать. Бог его знает, где эта "астрофлудилка"... А во-вторых, почему Вы сочли это необходимым?
  12. Ограничение, сбивающее с толку и напрочь отбивающее настроение. Он пойдет к астрологу только в том случае, если ему предназначено к нему пойти.
  13. Кверент в любом случае поступит так, как ему суждено поступить. Естественно, беспристрастное отношение к кверенту - а это очень трудно!Очень неудобно отвечать! Администраторы - примите меры!
  14. Очень неудобно каждый раз ждать по 360 секунд...Если позитивного/гармоничного решения не существует - то и пути к нему нет. Кстати - что такое "позитивное/гармоничное" решение? Ведь что для русского хорошо - для немца смерть...
  15. Я ничего не путаю. Кверент, смотря на карту, ничего не поймет - на то он и кверент. А астролог - да, должен быть беспристрастным.
  16. Объективность, непредвзятость, отсутствие деления на т. н. позитивный и негативный подход...
  17. Взгляд на карту должен быть беспристрастный.
  18. Татуировки вообще - кАшмар! Женщины с татуировками - уже не женщины...
  19. А какой взгляд на астрологию правильный?
  20. Ночной призрак, а о чем бы Вы хотели услышать?
×
×
  • Создать...