Перейти к публикации
Форум - Замок

Дайана

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дайана's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Я только за=) Только думаю в этом случае важно знать положение и аспектацию Венеры (как управителя МС), аспектацию Урана, и все-таки ситуацию в 6 доме (т.к. стиль деятельности тоже важен при определении профессии).А если только по этим данным, то от эстрадного фокусника до работника сферы соц. обеспечения, разброс профессий очень велик)
  2. Нет-нет, вопрос о выборе профессии не стоит. Нынешняя работа очень даже любимая - в 10 доме Венера в Близнецах, так что креативим понемногу в сфере рекламы=)А вот до формул Шестопалова видимо еще не доросла - сильно замысловатыми они мне кажутся...
  3. Спасибо за комплимент)Что Вы, спорить... Ни в коем случае. Вы разве не согласны с тем, что человеку под силу отдеференцировать действие аспекта и поработать с ним? Конечно же, квадрат трином никогда не станет, но его энергию можно осознать и направить в мирное русло. Я прекрасно чувствую этот свой квадрат Юпитер - Марс и момент, когда он включается, спорить и лезть на рожон - медом не корми, милое дело. Но зная о том, как он работает, я могу в меру контролировать его. Ну и профессия адвоката, как мне кажется, была бы лучшим направлением для этой энергии. Но это только мои мысли=)
  4. Не затруднит, конечно)) Психологией увлекаюсь уже давно, астрологией - только несколько месяцев. Первым заинтересовалась не по какой-то определенной причине, а скорее просто так (сыграл стеллиум личных планет в Раке с трином к Плутону в Скорпионе), а вот вторым, как ни странно, при транзите Урана по ВУ (время пришло, наверное)). Я не могу противопоставить или сравнить их, скорее они взаимодополняют друг друга. Мне кажется, со знаниями астрологии гораздо легче, т.к. натальная карта своего рода психологический срез личности - все как на ладони. Однако здесь свои нюансы - не стоит забывать, что все зависит от уровня развития личности, а карта этого не показывает.
  5. Еще раз спасибо за ценный совет!)) Раз уж возникло желание к самопознанию, то буду непременно и читать и разбираться. Ну а как это будет получаться - жизнь покажет.
  6. Относительно постоянства, у меня ведь квадрат, а не оппозиция. Он действует не постоянно, но вот сейчас чувствую наступает этот самый момент. Поэтому я не стану вступать с Вами в спор и начинать доказывать свою правоту=) А насчет платья, вы не поверите, астрологией, как и психологией, интересуюсь исключительно для личного развития, для гармонии и здоровья, т.к. кто осведомлен - тот вооружен) Огромное спасибо за совет!=) Именно благодаря вашей чудесной библиотеке я и вышла на этот форум=)
  7. Здравствуйте!)В основном пользуюсь интернет-ресурсами.
  8. Конечно, могу. Стараюсь понять как работает Лилит в моей карте, чтоб в дальнейшем не попадаться (или меньше попадаться) на ее уловки.
  9. Irina, действительно очень интересно) Конечно, я понимаю, что это усиление, и в какой-то степени мешает) Постараюсь разобрать на собственном примере. Марс в соединении с Лилит в Раке - интуитивное чувствование мужчин, знаю, что легко могу ими манипулировать. И даже ВУ в 8 доме, грубо говоря, разрешает получать от них все. НО! Лилит ведь в 11 доме, и вот тут самое интересное)) - обостренное чувство независимости с самого детства. Как же так, чтоб кто-то меня обеспечивал, это ж может ограничить мою свободу!...=) В общем, мне кажется, у меня ЧЛ работает именно так, т.е. немного мешает идти по ВУ относительно 8 дома, зато положение ВУ в Овне реализуется по полной (Овен - Я САМА))
  10. Вы, безусловно, правы. Склонна думать, что мне в этом случае повезло. Как говорила выше имею квадрат от соединения Марса (у9) и Лилит к Юпитеру в 9 дом, ну а знак Стрельца является включенным в 4 дом - без ложной скромности могу сказать, что родители воспитывали в лучших традициях Юпитера. Осталось только правильно использовать энергию данного соединения (ведь Марс еще и диспозитор ВУ)) Я вот тоже астрологию только начинаю осваивать самостоятельно, но уже успела получить несколько добрых советов от профи)) Так что представление об общей жизненной задачи имею, теперь вот ищу лучшие пути ее достижения. К счастью, в карте тринов не больше, чем квадратов, поэтому лениться не приходится=)
  11. Так ведь насколько я понимаю, Лилит не "портит" принцип планеты как таковой, она только в глазах владельца его искажает. Как пример, обладатель Лилит в Тельце может быть богат и восприниматься обществом как состоятельный человек, только при этом ему самому будет казаться, что он вовсе не богат или вот-вот разорится.
  12. Спасибо большое, что прояснили. В общем, нужно не спать разумом и учиться отделять зерна от плевел))
  13. Возможно=) Как Вы думаете, не стоит считать, что она может как-то исказить реализацию по ВУ? Интересно Ваше мнение)
  14. Что Вы, Лилит, конечно, бестия еще та, но я тоже стараюсь ее разумно (если это слово уместно в отношении Лилит))) воспринимать. Кто знает, как проявлял бы себя Марс в Раке, не будь он в соединении с ЧЛ... Она еще попадает в какой-то оккультный 25 градус Рака, поэтому я с ней аккуратна)
×
×
  • Создать...