Перейти к публикации
Форум - Замок

Капля

Обитатель Замка
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Капля's Achievements

Гость

Гость (2/5)

0

Репутация

  1. Вы Неординарная личность Вы спокойны и почти неэмоциональны. Вам, по большей части, безразлично чужое мнение. Вы вполне самодостаточны, чтобы не обращать на него внимание. Такие люди добры и ранимы, но тщательно это скрывают, так как считают это признаками слабости. Вы недоверчивы, потому близких друзей у вас мало. Вы не любите общения, вы обычно мрачны и замкнуты. Ваша душа закрыта от других. Вы не разбрасываетесь, как словами, так и секретами. Предпочитаете в основном всё держать в себе, не показывать свои чувства, часто скрываете своё горе. Так же, вы умеете здраво мыслить.
  2. Почтеннейший, вы -- настоящий европейский еврей. Такие, как вы, внесли и вносят огромный вклад в мировую культуру, но, к сожалению, быстро ассимилируются. Поэтому просим -- оставайтесь с нами.
  3. Капля

    Сила макияжа и фотошопа

    Олька, чейто мне аватарка твоя подозрительна))))))) Колечко.... Это к чему, а???))))))))
  4. Вам подойдет имя Джульетта Большинству из нас это имя знакомо по произведению Шекспира, может быть оно было придумано великим драматургом. Свой нелегкий характер маленькая Джульетта унаследовала от матери, а внешние данные - от отца. Она больше привязана к отцу, с матерью же почти до самого замужества не находит общего языка. В школе учится неплохо, успевая заниматься и музыкой, и танцами. Любит читать романы "про любовь", иногда ведет дневник. Джульетта добра и незлопамятна, хотя порой бывает непредсказуема - может внезапно, без видимой причины разорвать все отношения с человеком. Некоторые Джульетты поздно выходят замуж, хотя пользуются успехом у мужчин, а возможно, именно поэтому - они разборчивые невесты. Любят общество, охотно ходят в гости - охотнее, чем принимают их у себя. Хорошие кулинары и большие сластены. "Зимние" - нервны, раздражительны и очень независимы. Не выносят ни малейшей критики в свой адрес и поступают всегда по-своему. Они наделены богатым воображением и порой чрезмерной эмоциональностью.
  5. Капля

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    А я и не спорила. Ты глупая?
  6. Капля

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Да, так и есть. Скажи это тем, кто об этом не знает.
  7. Капля

    МЫСЛИ ВСЛУХ

    Да не хочет он эту бабу.
  8. Капля

    УЗИ

    ААААААААааааааааааааа, ясно.... Если все нормально - нет необходимости делать часто, конечно. Если нет особых показаний - можно сделать еще раз месяцев в 7 и перед родами..
  9. Капля

    УЗИ

    ОЛЯ!!!!!!!! АУ!!!!! А что такое скрининг??????
  10. Капля

    УЗИ

    А что такое скира?
  11. Капля

    Ангелы и демоны

    Я тоже подумала об этом, т.к. собираюсь менять фамилию. Правда, новый будующий ангел мне нравится больше))
  12. А я думаю, что он и рассказал тебе все с расчетом, что твоя подруга узнает это и они помирятся. Наивно думать, что мужчина стал бы что-то рассказывать подруге своей девушки, не расчитывая донести это до самой девушки.
  13. Обожаю эту серию))))) Даже купила год назад полное подарочное издание, перечитала раза 3... Первый раз читала по мере выпуска в интернете, просто в шоке была от глубины... Концовка меня не удивила, даже оказалась закономерной))) Но чтение башни - это просто другое измерение в мыслях открывает)))
  14. Ты фигурально???? Или в прямом смысле - дома отключили??
×
×
  • Создать...