Перейти к публикации
Форум - Замок

Капля

Обитатель Замка
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Капля

  1. Вы Неординарная личность

    Вы спокойны и почти неэмоциональны. Вам, по большей части, безразлично чужое мнение. Вы вполне самодостаточны, чтобы не обращать на него внимание. Такие люди добры и ранимы, но тщательно это скрывают, так как считают это признаками слабости. Вы недоверчивы, потому близких друзей у вас мало. Вы не любите общения, вы обычно мрачны и замкнуты. Ваша душа закрыта от других. Вы не разбрасываетесь, как словами, так и секретами. Предпочитаете в основном всё держать в себе, не показывать свои чувства, часто скрываете своё горе. Так же, вы умеете здраво мыслить.

  2. Вам подойдет имя Джульетта

    Большинству из нас это имя знакомо по произведению Шекспира, может быть оно было придумано великим драматургом. Свой нелегкий характер маленькая Джульетта унаследовала от матери, а внешние данные - от отца. Она больше привязана к отцу, с матерью же почти до самого замужества не находит общего языка. В школе учится неплохо, успевая заниматься и музыкой, и танцами. Любит читать романы "про любовь", иногда ведет дневник. Джульетта добра и незлопамятна, хотя порой бывает непредсказуема - может внезапно, без видимой причины разорвать все отношения с человеком. Некоторые Джульетты поздно выходят замуж, хотя пользуются успехом у мужчин, а возможно, именно поэтому - они разборчивые невесты. Любят общество, охотно ходят в гости - охотнее, чем принимают их у себя. Хорошие кулинары и большие сластены. "Зимние" - нервны, раздражительны и очень независимы. Не выносят ни малейшей критики в свой адрес и поступают всегда по-своему. Они наделены богатым воображением и порой чрезмерной эмоциональностью.

  3. Подробное УЗИ, с проверкой внутренних органов.

     

     

    ААААААААааааааааааааа, ясно....

     

    Если все нормально - нет необходимости делать часто, конечно. Если нет особых показаний - можно сделать еще раз месяцев в 7 и перед родами..

  4. Девчёнки, а что получается, что после каждой смены фамилии - ангел меняется?

    А вот возраст у него один и тот же остаётся?

     

     

    Я тоже подумала об этом, т.к. собираюсь менять фамилию. Правда, новый будующий ангел мне нравится больше))

  5. Данечка, а я вдруг поняла, что устала быть этой бомбой, и другим не советую.

     

    У меня сейчас история совсем такая примитивная, но которая увела меня очень далеко в моих размышлениях.

    Я узнала от одного человека ( он раньше встречался с моей подругой) о причинах их расставания. Он напился и рассказал как все это было. Я знаю, что моя подруга до сих пор переживает из за этого, винит себя, хотя, на повестку дня, она совсем не виновата.

    Ну так вот, он напился все рассказал и просил чтобы я никогда никому об этом не рассказывала и особенно ей. А я знаю, что очень много в ней может изменить правда, и я принимаю решение рассказать ей о нем.

    Она, выслушив мой рассказ, собирается с ним связаться чтобы поставитть все точки над И

    Уверена в том, что они разберутся и я стану врагом народа.

     

    Если бы, я заранее ему сказала, знаешь, что милок, я не сейф тайн, не храню, все было бы по другому

     

    А я хотела, чтобы моя подруга инфу от меня получила, но меня не предала, что я ей все рассказала. Короче бред, но нервирует меня редкостно

     

    А я думаю, что он и рассказал тебе все с расчетом, что твоя подруга узнает это и они помирятся. Наивно думать, что мужчина стал бы что-то рассказывать подруге своей девушки, не расчитывая донести это до самой девушки.

  6. Прочитала этим летом весь цикл Темной башни Кинга.Если кто читал,как вам концовка?Меня,честно говоря,немного разочаровала.Когда он поднимается туда и все начинается заново,по кругу...Конечно,смысл там вложен глубокий,но хотелось наверху увидеть что-то такое!А еще мне показалось немного затянуто,первые четыре книги прочитала на одном дыхании,а потом стало нудновато.

     

    Обожаю эту серию))))) Даже купила год назад полное подарочное издание, перечитала раза 3... Первый раз читала по мере выпуска в интернете, просто в шоке была от глубины... Концовка меня не удивила, даже оказалась закономерной))) Но чтение башни - это просто другое измерение в мыслях открывает)))

  7. Хочу выразить огромную благодарность от всех жителей Крыма Юлечке Тимошенко и Витечке Ющенко за то что они экономят наши денежки и поэтому отключили газ, отопление и горячую воду. Скоро лето, успеем выкупаться и согреться. Слава нашему правительству! Ура!

     

    Ты фигурально???? Или в прямом смысле - дома отключили??

  8. Завал работы

    кроме основной - еще дополнительная ( такой сейчас период)

    Одна светлая мысль - это всего на месяц, потом вздохну спокойно и даже возможно возьму неск. дней отдыха

     

    Тогда - не страшно, авралы бывают у всех. Хуже, когда это постоянное явление. Тогда, скорее всего, человек просто не организованный - или берет на себя слишком много работы..

  9. Уборки, стирки, ... из списка давно исключены

    переложить бы рада, но не могу - моя работа под мою личную ответственность

    растянуть на этапы не получится , т.к. скованна во временные рамки.

    А вообще спасибо за поддержку.

     

    Объясни, пожалуйста, с чем связано такое количество дел. Это все - работа?

  10. На данный момент места распределились так -

     

    Алесь - 1518,5

    Капля - 1364,4

    Вован - 1113,3

    Дама Треф - 1071,1

    Омега - 1068

    Кровельщик - 999

    Орлика - 946,7

    Аленка - 847,3

     

    Поздравляем всех с полученным удовольствием.

     

    Приз Алесю за победу - http://www.card.romanticcollection.ru/images/fkiss/12fla.swf

    Приз Аленке за отвагу - http://www.vadimgoldsman.com/flash/golub.swf

    Приз всем остальным за усердие - http://vstb.ru/mult/mult6.htm

     

    у меня 1453,1

  11. Список дел сокращен до самых необходимых, прибавить обороты - так потом и упасть можно

     

    Анют, а ты не пробовала часть дел переложить на других людей? Чаще всего, если подумать хорошо, это вполне возможно. Опять же - выделить наиболее важное, а на что-то - забить)))

     

    Я, например, вполне могу забить на уборку... Она мне не так важна, как отдых, например))

  12. Результаты теста

    На вопрос о том, что беспокоит вашего ребёнка, вы с лёгкостью ответите, а потом задумаетесь, а всё ли вы знаете. Это значит, что вы в равной мере и друг своему ребёнку, и родитель. Можно сказать, что вы нашли золотую середину. Скорее всего, в трудную минуту ваше чадо придёт к вам за поддержкой и помощью, зная, что его поймут и подскажут, как решить сложившуюся проблему с опорой на опыт, а не эмоции. Но и свой родительский авторитет вы не потеряли, что для маленького человека очень важно. Так он чувствует себя более защищённом в огромном мире.

×
×
  • Создать...