Перейти к публикации
Форум - Замок

нереида

Обитатель Замка
  • Публикации

    1 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем нереида

  1. 1 минуту назад, Orlika сказал:

    Надеюсь, с возрастом максимализм пройдет. Может, мясо и не станет есть, но хотя бы без фанатизма...

    Нам с ней очень сложно. Может остаться голодной, потому что купили, что она просила, а состав не посмотрели, а там следы молока. Всё. Она ничего не ест. Голодная. 

    Могу представить. И посуду отдельную для себя завела? Тебе как маме труднее всех, наверное, потому что накормить ребёнка - это чуть ли не

    наша потребность:) 

  2. Привет всем!

    Оказывается, я подписана на тему. Интересно, когда через столько лет аукается прошлое :)

     11 лет я  вегетарианка. Гемоглобин в норме. 

    Меня никто давно не переубеждает, впрочем, и я никого не агитирую. Каждый решает для себя сам.

    Мои родные привыкли, вегетарианские блюда на столе уже неотъемлемая часть любого праздника. Их все уплетают с удовольствием :)

     

  3. Маришка, привет! Как у тебя дела? Я очень рада тебя видеть! :217::217::217:

    Привет, Катюш! :223:

     

    У меня всё нормально, спасибо, сейчас в отпуске недельку.

    Ты как? Пишется?

     

     

    Про Юлю незнаю, Аля нормально) Еще больше подалась в буддизм. Кстати, ты же помнишь Свету? Фотиния. Она еще очень переживала из-а смерти мужа..

    Вышла замуж! Мужик классный и мега-позитивный, как и она. Датчанин. Ради неё переехал из своей Дании к ней в Киргизию. И теперь они периодически колесят по миру) Даже вроде до Австралии добрались ) Неизменно воспарившие и счастливые ))) Тоже буддист.

    Але привет передавай при случае. Свету помню смутно, но могу за неё только порадоваться. Интересно, нет там у её мужа парочки таких же отчаянных друзей?)))

  4. БА! какие люди!

    Марина, ты ли это? Куды пропала? Твои капельные ножки не спутаешь ни с кем ))))

    Выходи из подполья! Соскучились!

    Привет, Ириш! Спасибо) Я тебе тоже рада.

     

    Как Аля и Юля поживают, не знаешь?

     

    Хорошая книжка. Я вообще Подводного люблю.

    По синастрии еще очень Дараган с Новиковой понравились - очень практично. Подводный - он такой... теоретик, философ...

    Спасибо, Лен. Я у Подводного читала недавно "Каббалу чисел", мне понравилось, поэтому решила ещё что-то почитать.

    А эту начала сейчас читать, и там сразу в начале про соединение в синастрии Солнца и Плутона. Я через это проходила, и так и есть, как он интерпретирует. Жаль, что я эту информацию лет семь назад не нашла) Но для Легенды это актуально и сейчас, думаю.

  5. Ух, ты! Я только однажды видела мужчину с меркурием в Водолее, в хороших аспектах, но дом не знаю...было жутко интересно слушать..он был кандидат наук, каких не помню...У Вас профессия с психологией никак не связана?

    Нет, не связана. Я хотела когда-то быть психологом, но не сложилось. Просто мне люди всегда были интересны.

     

    В прошлом году у нас подрабатывал на каникулах один студент. Мы с ним нашли общий язык за день) При том, что он филолог( немецкий язык), я по-немецки говорю не очень свободно, и к тому же с людьми схожусь непросто. Мы с ним могли часами болтать о литературе, о Фромме, о жизненных приоритетах. Потом посмотрела его карту, у нас Мерки стоят в одном градусе в Водолее) Вот как!)))

     

    я вот это им пыталась объяснить...в Козероге - это что...ну семья строгая сдержанная, чувства глубокие сдержанные...у меня Луна в стеллиуме с Ураном и Сатурном в Козероге в 10 доме...это самый сатурнистый Сатурн, какой может быть))хоть и добрый (в хороших аспектах) Так что Луна сильно помятая и подконвойная, с Луной в Козероге просто ее сравнивать нельзя...

    ну да. Твоя Луна замороженная, да ещё и в каменном мешке.

     

    умею-я рыбы как никак) но в сложных ситуациях я никогда не плачу-я скорее сдохну...я беру ситуацию под контроль)) и вообще до слез меня одна мама и доводит и кошки, когда умирают...

    Я про сложные ситуации и говорила, в принципе.

     

    с мамой у меня хорошие отношения-просто мы оооочень разные...мы даже внешне не похожи...я похожа на дедушку...скажем так: у мамы Венера в Овне с соединениис Сатурном в квадрате от Юпитера и Луна в Скорпионе...а у меня Венера очень сильная, в Тельце, во 2 доме, в соединении с Юпитеров и в тринах...поэтому ее любовь я не чувствую...п.ч. по моим меркам это поверхностная любовь и цитата "я тебя родила, чтоб моя жизнь была проще"....а вообще я прорабатываю...в другие города пробовала и даже уезжала...на работу по найму устроилась, чтоб хоть что-то своё иметь - пускай и бестолковое...особо не уедешь - она переболела всем подряд, начиная с 2 инсультов, когда мне было 15-16 лет...и бизнес у нас общий...в карте очень заметно: Солнце в Рыбах в 1 доме в соед с В.У. - самореализация в Музыке, в квадрате к Луне стеллиумной в Козероге...вся моя самореализация постоянно прерывается чем-то более важным...болезнями, деньгами....

     

    Юль, у меня другое мнение по поводу Венеры. Венера - это любовь, но не между родственниками, это в социуме. Отношения с мамой описываются Луной. И не чувствуешь ты не из-за того, что у неё чувств недостаточно(это Луна в скорпе-то поверхностная? :) ), а потому что твоя Луна воспринимает только очень сильные, очень резкие проявления. Она же за каменной сатурновой стеной, до неё ещё достучаться надо.

    У тебя пару раз проскальзывало тут:" вам бы мою маму", "мама мой крест" . Оттого я и вывод сделала, что не всё так просто. Возможно, вы и не ругаетесь, но воспринимаешь ты её как обузу. Есть опасность, что и детей своих так будешь воспринимать потом. Их ведь нельзя с кошками сравнивать) Кошки- независимые, не требуют особого ухода. С детьми всё иначе.

     

     

    у меня за счет Венеры со способностями хорошо...я других учу на стол накрывать, убирать и детей перевоспитываю))вот мои коты:

    Да, а вот это Венера! :) Для неё самое главное - красиво) Потом уже - вкусно. Наверное, и деньги у тебя всегда водятся. При такой Венере не удивлюсь.

     

    удивили)у меня серебра много...раньше носила одних колец 6 штук...сейчас дресс-код...3 штуки...

    Спасибо за понимание!

    Со мной можно на ты. Мне так проще. рада знакомству.
  6. :36_4_20:

    Лена, какая замечательная новость!

    Поздравляю!

    Я тебе настоятельно рекомендую не чувствовать себя виноватой) Пусть мужики теперь сами справляются, на то они и сильный пол.

    А ты молодец!!!Береги себя!

  7. У меня Луна вовсе не в Козероге.

    У меня есть знакомая с таким положением. И я вижу, что они с Юлей очень похожи.

    И я не говорила, что это неизлечимо.

     

    Я вообще-то пыталась дать понять человеку, что я верю, что ей трудно.

  8. Юля, читаю тему с интересом.

    Мне очень нравится, как излагаешь, видно, одинаковый мерк в водолее и в 12 доме тому виной)

     

    Твоё такое восприятие жизни это от Луны в Козероге. Что бы ни говорили тут про гармоничные аспекты, а когда светило в изгнании, это трудно. Плакать, наверное, не умеешь? Я бы советовала начать проработку именно с Луны. То есть, отношения с мамой, развитие каких-то чисто женских умений и способностей. Готовить еду, к примеру. Серебряные украшения поносить, возможно, будет тоже полезным.

    Думаю, ты читала про Луну свою, но советую ещё почитать.

  9. А что произошло?

    Это можно описать?

    Утром, когда ещё толком не проснулась, в ногах кровати почувствовала копошение, потом кровать затряслась. Я хотела глаза открыть, но не могла. И испугалась, потому что я знала, что одна дома. Потом мне показалось, что там два маленьких существа спорят, кто меня первый поздравит, весело так)Я не слышала голосов, а как-то понимала по-другому. Но мне всё равно было страшно. У меня перед кроватью шифоньер с зеркалами. Почему-то мне казалось. что туда нельзя посмотреть , в зеркало. И я от страха заставила себя уснуть)

  10. В день рождения у человека ослаблены защиты.

    Он более внушаемый и подверженный всевозможным влияниям.

    Энергетика неустойчива, а значит не нужно делать далеко идущих выводов.

    Без знаний, страховки не стоит выходить в "другие измерения"... ну я бы во всяком случае не рискнул...

    Это произошло спонтанно. Я испугалась)

  11. Слав, ты не в курсе, в ДР есть больше шансов почувствовать канал выхода в параллельное измерение? Вчера у меня было одно переживание, теперь вот думаю, померещилось сквозь сон, или что-то было?) Это было примерно время моего рождения даже, не только день.

  12. Несерьёзно, конечно, по дате рождения высчитывать цвет ауры)

    По методике Славы после нескольких попыток увидела бирюзовый цвет.

    Что это означает, кто-нибудь знает?)

     

     

    о, нашла в Интернете) И даже похоже)

     

    Бирюзовый цвет (Чувствительность) – приоритеты: родственники, друзья, семья, забота о людях.

     

    Люди цвета Чувствительности являются своего рода мостом между эмоциональными и мыслящими цветами. Аура этих людей состоит из светло-коричневого и голубого цветов, которые визуально опоясывают тело. Личность этих людей представляет собой едва уловимое сочетание ментальных качеств коричневого цвета ауры и эмоциональных свойств голубого.

     

    Другими словами они одновременно сочетают в себе логику и способности к аналитическому мышлению с интуицией, любовью и состраданием. Эти люди от природы добрые, спокойные и чувствительные; всегда готовы прийти на помощь и оказать поддержку.

     

    Подобно представителям логического психотипа, Чувствительные привыкли основываться на рациональной и интеллектуальной базе в процессе аналитической обработки данных. Одновременно с этим они более эмоциональны и обладают развитой интуицией, но чувства свои стараются держать при себе. Однако в случае возникновении проблем, Чувствительные обращаются к своему внутреннему «Я», чтобы найти наиболее эффективное решение.

  13. Алёнка, можно попросить о помощи?

    Мне нужно подобрать камушек для одной подруги в подарок. У неё в натале Луна в Козероге и соединение Белой и Чёрной Лун. Хотелось бы найти камушек, который бы помогал открыть её женскую суть, стать более гармоничной и мягкой. И чтобы камушек недорогой)

    Если можешь посоветовать что-то, буду очень благодарна.

  14. Ностальжи тут у Вас, в перемешку с зубами, праздниками...

    А мне бы врача гастроэнтеролога че-то прихватило...

    Леночка, значит, есть ситуация, которую ты не можешь переварить. Нужно хорошо обдумать и отпустить.

    Ещё желудок тепло любит. Грей чем-нибудь по-тихоньку.

    Всё будет хорошо, красавица)

  15. Блин, выхожу из секты.

     

    Алесь, продолжай свою рачью деятельность по сохранению традиций, а я по-стрельцовски буду наслаждаться их изучением и освоением)))

    Лен, так бы и сказала, что хочешь научиться материться на 40 языках)))
  16. нереида, дочка действительно прелесть!

    Из моего жизненного опыта, именно смесь национальностей дает в результате талантливейших и очень красивых людей.

    Национализм не приемлю, главное достоинства человека, как личности, а не какого он рода-племени.

    Но уважаю и люблю изучать культуру, обычаи, язык разных народов, мне не хотелось бы, чтобы все народы стали единым, отвергнув и забыв культуру предков. Это "обеднит" нас, как ЗЕМЛЯН. Для людей мыслящих и глубоко чувствующих не может быть проблемой принадлежность к той или иной нации. Каждый народ только обогащает сообщество ЗЕМЛЯН, привнося свою неповторимую колоритность.

    Израиль - пример тому.

    И не говорите мне про арабов-палестинцев! Среди них тоже есть прекрасные, чуткие и здравомыслящие люди, таких уважают и ценят в нашей стране. Большинство моих учениц бедуинки, у меня с ними прекрасные, очень теплые, доверительные отношения.

    :36_1_32v:
×
×
  • Создать...