Перейти к публикации
Форум - Замок

Arriana

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arriana

  1. dama_tref , Алесь , Orlika Спасибо Вам за тёплый приём dama_tref,от тапочек не откажжусь Алесь,постараюсь.. :) Orlika,очень красивое изображение...
  2. Всем Здравствуйте :) Оказалась я здесь совершенно случайно и настолько увлеклась чтением интересующего раздела что забыла поздороваться.... Только сейчас вот дошла до верхнего раздела форума )) Форум на первый взгляд очень уютный и умиротворённый Что приятно удивило- так это значительное кол-во сообщений и тем при всего 315 активных участниках- из чего можно сделать вывод что здесь первичнее "качество" а не кол-во :) Это привлекло,так как не люблю толпу... К сожалению к Израилю не имею никакого прямого отношения,никогда не бывала и живу относительно не близко к нему :) Но думаю всё впереди. Собственно большую часть времени меня можно будет увидеть в разделе Астрология(что меня сюда и привело).Уже в первые минуты встретила немало полезной и новой информации(в частности в темах Снежной и Алеся-всё очень аккуратно и доступно).Я ещё только учусь этим знаниям поэтому каждый взгляд интересен. Всем удачи и до встречи в Замке :)
  3. Интересно..имеет ли здесь какое либо значение какого типа эта планета...?Обязательно из личных или любая из 10.. Дело в том что имеется очень свежий пример из жизни, когда Плутон мужчины имеет секстиль к моей Лилит во Льве(в 12 доме).А мой Плутон имеет точно такой же аспект к его Лилит в Козероге... Забыть этого человека невозможно и есть такое чувство что конец это лишь начало..
  4. Смотря для кого...
  5. Спасибо ) К сожалению уже знакомое описание..Вам случайно не встречалась где-нибудь интерпретация натального соединения Прозерпины и Плутона в Скорпионе ...?
  6. Arriana

    Еще раз о Любви...

    Система хорошая и многое действительно сходится...но вот с этим,4-м знаком от своего есть одна неясность..Как же так может быть-- настолько благоприятная характеристика отношений людей, знаки которых находятся в квадратуре....?
  7. А где же Прозерпина в Скорпионе...?
×
×
  • Создать...