Перейти к публикации
Форум - Замок

искатель

Ветеран
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

искатель's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Во всех религиях есть такое понятие, как "средний путь" Смысл его в гармоничном соотношении между религиозным служением и профессиональной деятельностью И для человека, начавшего духовную жизнь, но еще не добравшегося до высот духовных посвящений ценральной становится проблема выбора своего "среднего пути". Известно, что отшельники, прожившие в тибетских пещерах долгие годы, и достигшие духовных высот, быстро теряют свои достижения, вернувшись в социум. Это тот случай, когда есть крен в сторону идеализации и духовности. И гармония восстанавливается только после адаптации к миру, к его так сказать, материальной составляющей. Человек создан для реального изменения материального мира и поэтому благие побуждения (сами по себе) не сдвинут его с места, пока не начнется конкретная деятельность.
  2. Несколько слов про статью о черной магии. Неправда, что белая магия неспособна к преобразованиям в физическом мире. Белая магия имеет те же рессурсы, что и черная, только ЦЕЛИ у них РАЗНЫЕ. Неправда, что все люди алчные с рождения (имеют биологические потребности -это не одно и то же) и всю жизнь тратят для достижения материальных ценностей (далеко не все!!) Неправда, что шаман, гадающая бабка и священник в церкви - это одно и тоже. Верно, что чтобы осознать действие магии нужно осознать себя и окружающее. НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ черная магия. Осознавая себя, мы видим арену действия эволюционных сил и вычленение какой-либо в корне искажает картину. Не верьте, что задействовав черную магию вы станете богатым и счастливым. Очередная ложь!!! Вы, возможно, получите кое-какие материальные блага (хотя и не факт!!), но в довесок кармические проблемы и мало вам не покажется. А счастье вообще из другой области... другой Вселенной.... Неправда, что так привлекателен вкус энергии денег - это самый низкий вид и все человеческие пороки в нем уже по этой причине... А есть и другие виды, контакт с которыми делает приоритет денег просто смешным.... Действительно, мир состоит из черного и белого, но зачем так рекламировать черное?.. Белое КАК МИНИМУМ равноценно., более того следование этому пути не только не создает кармические проблемы, а позволяет их рарешать... Так что лучше??,,, Основные психологические приемы, использованные автором статьи - это ПОДМЕНА и ОЧАРОВАНИЕ.- основные методы для темных сил И еще. Негатив всегда пытается заявить о себе с лучшей стороны, тщательно скрывая все остальные. Но здесь даже лучшая сторона выглядит неубедительно, если сохранять хоть какую-то критичность и совсем уж не поддаваться чарам.... К чему всех и призываю...
  3. Читаю, думаю... Все более неоднозначно... Проблема в том, что взаимодействие с родителями просто катастрофически уменьшает возможность проявления тех способностей, о которых ты говоришь. Это не преувеличение. какое-то невероятно деструктивное влияние. Сейчас я научился хоть как-то с этим справляться, а раньше.... просто беда.... Поэтому и способности не могут проявиться не то что в полной мере, а хоть как-то заметно... То что ты пишешь очень интересно (и наверно потребовало значительных времени и сил), но очень незначительно реализовано по этой причине. Ощущение камня, привязанного к ногам... тянущего в пропасть...Не преувеличиваю!!.... Ладно, лирическую часть пора заканчивать... А в целом интересно... Сдается мне, что такая краткость и емкость потребовали немалых затрат... Благодарю.... Не по теме, но не знаю куда с этим. За последнее короткое время я дважды, находясь на форуме, переходил из разряда пользователей в разряд гостей. Попытки авторизоваться успеха не имели. Требовалась новая регистрация. Что это? Технический сбой, либо что-то еще... Буду признателен, если выскажется кто-то из компетентных лиц.
×
×
  • Создать...