Перейти к публикации
Форум - Замок

taeruss

Kонсультант
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Мариуполь
  • Interests
    Астрология

taeruss's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Вы несколько неправильно поняли !Солнце в Скопригне в карте Саптамша ! Это карта деления №7 которая отвечает за потомство ...В Натальной карте с учетом Айанамсы Солнце в знаке Козерога.Это разные карты но они описывают каждая свой срез,направление.Саптамша -все что касается детей.Навамша все что касается брака ,отношений с противопложным полом. Натальная или Раси карта- общая карта рождения
  2. Здравствуйте! Смотрю в индийской системе! АСЦ в Скорпионе -плодовитый знак! Юпитер упр.5 дома в своем знаке -сильный. Это положительные показатели которые обещают ребенка. Теперь посмотрим негатив! Луна в Водолее -бесплодный знак.И в натальной все боьше нет ничего. А вот в карте Саптамша (Д-7) Сатурн находится в 5 доме -поздний ребенок и это основное больше тоже нет негатива .С таким показателями ребенок будет.Тем более в карте Саптамша практически все планеты в своих домах кроме Солнца в Скорпионе. Вывод один ребенок должен быть, а когда тут нужно поработать с картами делений в частности с Навамшей и Саптамшей.Без ректи в индийской системе сложно сказать однозначно периоды когда рождение будет возможно.
  3. Да указания на поздний брак есть и не одно.Управитель брака ретро.+Сатурн тоже ретро и аспектирует и 7 дом и Марс .У Вас в 2013 году будет возможность выйти замуж(если время рождения верно).На это указывают транзиты Юпитера и Сатурна, а также в карте Навамша чара даракарака(переменный сигнификактор брака) Меркурий аспектирует навамшу Водолей, а это показатель того что по 7 дому будут события. Характер конечно нужно менять но это не является критическим показателем к безбрачию.Есть много пар с тяяяяяжелыми характерами но живут же.
  4. У Вас кправитель брака Сатурн в 3 доме ,что уже говорит о задержке.От Луны Солнце упр брака тоже получает аспект Сатурна-поздний брак.В карте Навамша Сатурн в соединении с упр.7 дома и аспектитует 7 дом от Луны .Так что на поздний брак указаний достаточно. Насчет безбрачия я не думаю что это Вам грозит так как Сатурн очень силен в Весах .К тому же в карте Навамша Юпитер и Венера аспетируют 7 дом или его управителя. Что также гарантирует брак.Многобрачие Вы увидели по положению Луны в 7 доме Но Луна упр. 12 домом что наоборот дает трудности с заключением брака. Если время рождения верно то у вас в возрасте до 31 года возможен брак. А сомнения могут быть так как уже при 9 час.08мин.уже в Навамше другой АСЦ и тогда прогноз будет иной.
  5. Добрый день ! Если Вам под 30 и у Вас не сложились еще отношения с противоположным полом это не значит что у Вас безбрачие а может быть поздний брак . С чем это связано у всех по разному :у кого то не было желания.у кого то не было возможности,а у кого то это кармические проблемы ,хвосты из прошлых воплощений.Рассчитать точную дату в рамках форума не смогу ну а определится с периодами когда это может случиться по силам. Всегда указывать был ли гражданский брак ,а то иногда гражданский брак не считают БРАКОМ.А это в астрологическом мире не так .Если пара ведет совместное хозяйство ,живут совместной жизнью, делят постель то это уже брак.
  6. Я как то серьезно этим вопросом не задавался есть некоторые указатели но они из индийской астрологии и для западной навряд ли подойдут.
  7. Да можно в любом варианте лишь бы были аспектированы дома отвечающие за детей в данном случае.Может быть Сатурн аспекирует 9 дом от Луны, а Юпитер 5 дом от Луны или Юпитер 9 от Луны а Сатурн 9 от АСЦ .... Не забудьте также что управители этих домов также могут быть аспектированы!
  8. Да Вы правы !Я как раз и работаю в основном в Грахасе -удобная прога и для транзитов то что нужно.
  9. Не обязательно должны совнадать А даже наоборот от АСЦ активированы одни дома от Луны могут быть активированы другие дома.Но те и те имеют равную силу. Бывает часто что от АСЦ Сатурн активирует допустим 5 дом а Юпитер от АСЦ не аспектирует 5 дом ,но от Луны есть такой аспект и значит что 5 дом этими планетами включен,активирован.Для работы в такой системе лучше пользоваться квадратными картами или как их называют в Индии Алмазными картами.Намного удобнее.
  10. Да в равнодомке от Луны тоже смотрите.И вообще попробуйте сделать анализ любого гороскопа с позиции равнодомной системы Дом =Знаку я думаю результаты Вас более чем устроят.
  11. Добрый вечер! Во многом согласен с АЙЯ ,карта проблемная.Сатурн в 5 доме -уже поздний ребенок плюс аспекты Солнца и Меркурия довершают картину негативного характера. Но и есть за что зацепится.Юпитер в угловом доме сильный и аспетирует 5 дом что указывает на то что ребенок все таки должен быть.Есть показания к кесарево -упр.8 дома аспектирует 5 дом. По Навамша даша сейчас идет период даша Рака и он начался с 4 января 2012 года что и дало сначало знакомство а затем брак так как Венера это даракарака(переменный сигнификатор брака) аспектировала дашу которая идет в данный период. Но пока о ребенке думать рано так как ни Солнце переменный сигнификатор детей ,ни Юпитер постоянный сигнификатор детей не аспектируют дашу Рак. Это (рождение ребенка)может произойти с января 2015 года когда Юпитер начнет аспектировать дашу Льва .Даша Льва пролится 2 года .Когда наступит этот период (с января 2015 года)я бы посоветовал что бы Вам сделали расчет благоприятных дней по системе Йонаса.Удачи!!!
  12. Да конечно планета аспектирует тот дом в котором находится а также все планеты аспектируют дом противоположный тому где они стоят. Но тут в книге была недосказаность .Все эти аспекты нужно считать и от Луны .Т.е. Луна как АСЦ это одно и второе планета если она ретроградная то она еще считается как находящаяся в предыдущем знаке и оттуда также нужно расчитывать аспекты.
  13. Наталья Здравствуйте! В Вашем гороскопе есть серьезные препятствия в плане зачатия и рождения ребенка .Но в карте Саптамша есть благоприятные положения Луны и Меркурия которые могут дать ребенка.Вы родились в полнолуние и поэтому в каждое полнолуние у Вас будет шанс для зачатия ребенка.Единственное это не производить зачатия в дни затмений Луны так как в эти дни это у Вас может произойти легко. Вы можете купить отрывной календарь (в котором есть указания по лунным дням) и отметить себе все лунные дни (16 лунный день) из них исключите дни затмений Луны . В данный период ,а он у Вас будет довольно длительный больше 2 лет , Вы можете родить ребенка.Удачи.
  14. Написал ответ, а его не видно. Попробую еще раз. Я использую метод Сдвоенного транзита Юпитера и Сатурна который позволяет давать консультацию в формате форума быстро и эффективно ,так как связано с транзитом мажорных планет и держать даже в уме их транзит не сложно.Юпитер и Сатурн ,как сказал один мудрец астролог из Индии, оказывают такое влияние на судьбу человека что без ихнего разрешения(аспекта) ничего не может произойти и даже как он сказал "ты не сможешь родить ребенка без благословения (аспекта) Юпитера и Сатурна." Я тут выложил книгу "Планеты и дети" там как раз рассматривается вопрос рождения детей как раз в этом контексте.
  15. Индийская астрология. _____._.___________________________________________________________________________________________.pdf
×
×
  • Создать...