Перейти к публикации
Форум - Замок

Звездочка

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Звездочка

  1. 1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации. ... - Безудержный, свободолюбивый и свободный. 2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека. ... - Оптимизм. 3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком). ... - Жестокость (безжалостность) партнера. 4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком). ... - У вас очень теплые отношения. Вы всегда с любовью думаете и часто вспоминаете своего партнера. 5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену. ... - Вероятнее всего, что нет. 6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку. ... - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку. 7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви. ... - Вы не любите длительных взаимоотношений, вы готовы только на флирт. Звёздочка, извини, я подправила твой пост, чтобы не подсказывать ответы остальным. dama_tref
  2. Я завела эту тему,мне нравиться одногруппник, по папе он еврей,а по маме русский. У нас сним так скажем дружеские отношения,но он мне нравиться,как парень. Но дело не в этом просто я рассталась с бывшим и естесвенно я уже не девочка,для него это будет важным. Подскажите стоитли чтото делать?
  3. Похоже, что вы успешно преодолели переходный возраст. Ваши уверенность и самостоятельность тому подтверждение. Возможно, что еще в детстве родители позволяли вам исследовать окружающий мир, не навязывая собственного восприятия и собственных страхов. Вероятно, они также принимали ваши взгляды и поддерживали вас в разных начинаниях. И поэтому теперь вы чувствуете, что способны сами принимать решения, и знаете, что вам по-настоящему нравится. Возможна и противоположная ситуация: вы достаточно рано разорвали с давящей домашней обстановкой и начали жить самостоятельно, что придало вам уверенности в себе. В любом случае, вы сумели не торопясь выработать собственную позицию, пробуя себя в разных проектах, которые позволили вам узнать свои возможности и научиться отличать ваши желания от желаний ваших близких. Так вам удалось реализовать себя и при этом сохранить мир с родителями; эта сила ведет вас дальше по тому пути, который вы выбрали.
  4. не про меня это,я совсем не такая.
  5. Звездочка

    АССОЦИАЦИИ К АВАТОРАМ

    Солнышко,а кто тебе фингал под глазом дал?!
  6. спасибо,надеюсь мое желание исполниться.
  7. король,для меня ассоцируется с чем то высшим,божественным, главным,наверно как мой любимый.А Франция,страна в которой я бы хотела провести медовый месяцс мужем. самые приятные,я вспоминаю детсво,бубушку,дедушку.Так же НГ в кругу семьи.
  8. как было у меня хуже уже точно не будет.
  9. Звездочка

    АССОЦИАЦИИ К АВАТОРАМ

    смотрящая в небеса
  10. Море,для меня как бескрайнея материя,часто я сравниваю море с любовью,я хочу чтоб она была тоже бескрайне и чиста. Я родилась в Узбекистане и очень люблю блюда узбецкой кухни,манты,шашлык. у меня он ассоцируется,чем то не изведанным, скрытым,что хотелось бы узнать.4) Какие качества для Вас олицетворяет Людовик XIV? к сожалению я не сильна в истории Франции. Я знаю что он был королем Франции.
  11. Звездочка

    Куклы

    Здорово,вы просто рукoдельницы.
  12. в любом случае отвечать нам с ним,а не тебе. Но мне было эту проблему не решить.А мы уж как небудь справимся.
  13. Звездочка

    Хокку

    грусть охватила темно во круг вдруг осенило....
  14. по другому не как нельзя было поступить. Когда все возможные средства бездейственны пришлось прибегнуть к магии. Хочу сказать я и сама увликаюсь,астрологией и мистикой.
  15. В Московской Медицинской Академии им Сеченова.на дерматолога,я на 5 курсе.
  16. я обратилась к гадалке из-за своей проблемы. Он погадала мне и также спросила меня не против если она обратисья к черной магией,чтобы узнать как решить мою проблему. Я сказала если это помодет,то конечно. Проблема почти решена..
  17. По закону физики и по закону любви,могу сказать что притягиваются.
  18. Звездочка

    Аборт - за или против?

    В нашем мире к сожалению,делается много,сейчас рынок контрацептиво велик,а жещины забывают об этом,а патом виновато маленькое существо. Я как медик,признаю аборт только мед показаниям,т.е если беременность может угрожать жизни матери,или ребенок может родиться больным.И то для матери он самый лучший.
×
×
  • Создать...