Перейти к публикации
Форум - Замок

Душа

Обитатель Замка
  • Публикации

    1 428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Душа

  1. Еще надо? Про Шелест, где пишешь, что она истеричка, про Симона, про то, как ты с Алесем сайт строишь?

     

    Или ограничимся этими не самыми постыдными для тебя сливательно-информирующими посторонних лиц о том, что происходит в админской, постами? Все выкладывать, что ты мне на мыло посылала? Или хватит?

  2. Наташ, большое тебе спасибо за Омегу! Вооооот такое большое спасибо!!! Живи и радуйся жизни, сколько тебе твоя совесть позволит. Бог тебе судья и твоя же совесть, если она у тебя ещё хоть сколько-то осталась! Постарайся со мной больше нигде и ни в чём не пересекаться. Потому что очень постараюсь тебя не трогать, но и ручаться за себя после всей твоей клеветы и лжи и гнили я не могу!

    НАД ЭТИМ Я ОСОБЕННО ПОРЖАЛА))))))))

  3. Это что-то вроде комиссии по трудовым спорам, что ли?

    Я не уверена, что стОит это делать. Запросто можем прийти опять к такому же бардаку... А ну, как с этим комитетом не сможем договориться? Между модераторами-то тогда вон какие споры были! Аж искры летели во все стороны!!! А тут ещё и комиссия... Я что-то сразу представила Супермупер, как она может начать эти свои тягомотные споры в этой комиссии -- ужас!

    -------------------------------------

     

    И всё-таки я никак не пойму этой идеи с комиссией... Ведь и нас же здесь тоже не один-два человека... А дальше и ещё больше будет. И мы все тоже, в общем-то, активные пользователи, а не сторонние наблюдатели, правда? Мы сами все "вышли из народа"( я не имею в виду никакие другие форумы, а именно народ, который приходит сюда общаться)...

    ---------------------------------

     

    Сань, если чесно - не вижу смысла. Мы вроде не олигархи какие-то неприступные. Возник конфликт с модером - милости просим в личку (мою, твою, Семкину, Ленину) разберемся. А решать проблемы наших форумчан через третье лицо мне не хочется. Как бы испорченный телефон не получился

    ---------------------------------

     

    Девочки!

     

    Вспомните последний конфликт...

    ------------------------------

     

    Сань, а что с последним конфликтом? Решали, как умели... Опять же профессиональных психологов, готовых нам помочь, как не было, так и нет, насколько я понимаю. В том конфликте была просто мёртвая упёртость и месть, если я правильно поняла. А при таких условиях хоть двадцать комиссий создавай -- результат будет тот же.

     

    У меня встречное предложение -- давай пока эту идею положим в загажник. Поднимемь форум -- а там видно будет. В конце концов, если не дай Бог, возникнет такая необходимость -- то можно будет к ней вернуться. А ещё лучше, на мой взгляд -- это открывать специальные темы с голосованием, чтобы все основные участники форума смогли высказать своё мнение и решить, что делать с тем или иным пользователем. А по принятию решения темы закрывать и сносить их хоть в архив что ли, чтобы не мозолили глаза и не портили настоение людям. Только этот вариант я бы использовала уже в критической ситуации, именно в такой, какая возникла в прошлый раз.

     

    Если бы тогда мне эта идея пришла в голову... Но лучше поздно, чем никогда. Опять же это показало бы нашим воительницам настоящее отношение всего форума и к Царапе и к каждой из них по отдельности и ко всей ситуации в целом.

     

    В общем в любом случае -- и надо и будем искать пути решения возникающих проблем. И твоё предложение и моё -- это всё эстримальные решения. Вот и давай мы их оставим для экстримальных случаев. А сейчас, мне кажется, ни к чему народ будоражить. Не стОит сходу настраивать людей на подобный лад.

     

    И ещё... Мне кажется, даже если нам и придётся(опять же тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо!!!!) вернуться к этому разговору -- то в каждом случае эта компания-комиссия должна будет набираться из других людей, чтобы не было у неё статичности и чтобы все остальные не испытывали отстранённости и понимали, что ответственность за судьбу форума несут ВСЕ, а не только админы, модеры и какая-то там комиссия.

    --------------------------------------

     

    Поддерживаю полностью!

    --------------------------------------

     

    Да не об этом, я Ань...

     

    Я про то, что бучу поднял админ(Реф)...

    Что и привело к тому, что мы имеем...

    -----------------------------------------

     

    О Комитете...

     

    Он должен быть...жить...и действовать...

    И не только для конфликтов против администрации...

     

    Он может ходотайствовать о бане какого-то форумчанина - ТОЖЕ...

    Вносить предложения о работе модераторов...и т.д.

    Т.е. по сути - еще один коллективный СуперМод...только выбранных форумом,

    а не назначенный администрацией.

    ----------------------------------------

     

    Сань, я думаю комитет- это лишнее. Коллектив модераторов- он по сути и есть тот самый комитет, особенно учитывая то, что ты их как правило назначаешь из тех людей, которые наиболее активны в том или ином разделе.

    А вот идея с голосованием по наиболее скандальным участникам -мне очень даже по душе. Ведь явных нарушителей можно будет забанить, предъявив им соответствующий пункт правил, а эта процедура пригодится для тех "персонажей", которых сходу за язык вроде и не ухватишь, а весь форум от них лихорадит.

    -----------------------------------------

     

    Эх, Сем!

    Не мыслишь ты стратегически.

    Когда ты открываешь тему о бане - это одно.

    А когда коммитет - это другое.

     

    Причем коммитет - он выборный.

    Если он пойдет против форума - его тоже раздавят.

    А вот сделать звено, которое может вынести общее мнение

    актива форумчан и на наше обсуждение и на обсуждение

    форума - оно может оказаться важным.

     

    У меня по сути есть предложения:

    1.Давайте попробуем написать положение о Коммитете.

    Вспомнить себя и в роли гонимых и в роли гонителей.

    И придумать третейского судью.

     

    Может когда мы поработаем над этим - нам самим станет

    ясно - на пользу он форуму или во вред.

     

    2. Давайте спросим мнения форумчан.

    --------------------------------------

     

    Кстати о птичках... а где Реф?

    ---------------------------------------

     

    Ага, я тоже не поняла... А что с ним случилось? Куда он делся-то?

     

    УЗНАЕШЬ?

  4. Умница, Анютец-поганец)))

    Оперативно работаешь))) Скоро тебе пряник пришлют в коробочке за работу. Но ты его не ешь! А то еще больше растолстеешь, придется тебе в виде гуманитарной помощи ФЭРИ посылками высылать (ничего, что по-русски, написала? Ты еще не совсем русский язык забыла?).

     

    А еще, АнютОчка-замуточка, не забудь личку выложить, в которой ты мне о людях гадости писала? А хочешь, я сама выложу? Пусть народ почитает, да посмотрит, что на самом деле думает о них Аноретка-нисфетка.))))

  5. Гы! Анютка-незабудка, а ты случаем не на одном со мной курсе училась? Театральный факультет, часом, не оканчивала? Хорошо интриги плетешь, а уж как режиссируешь!!! БДТ отдыхает!)))))))

     

    Ты сегодня уже укольчик в свою большую попу воткнула? Или как? Сидеть, наверное, больно? Смотрю, прям подпрыгиваешь на месте. Грелку приложи. Ой, забыла! У тебя же там так жарко. Но ты, Ань, не переживай. Жарко - это хорошо. Сало топит, говорят, замечательно. Зато никакого Биолана не понадобится! Опять же - тебе меньше тратиться на покупку жировыводящих средств. Денежки сэкономишь на сидение в инете))))) Видишь, как я о тебе забочусь. Не забудь только кондиционер отключить)))

  6. Ну надо же! Какая черная неблагодарность!!! Я её от депрессии излечила, сутками не спала, возилась с ней, а она даже "Спасибо" не сказала! И это после того, что я для нее сделала!!! Подленькая и сволочная бабенка! По твоей милости я теперь премии лишусь!!! А ведь хотела тебе помочь освоиться в мировом пространстве, планировала ночами из-за тебя в инете сидеть. Что же мне теперь сделать? Разве что на прием к психотерапевту? Или над унитазом постоять? Подскажи, плиз))))

  7. Всегда рада радовать. Особливо тебя. Вишь, какой эффективный метод лечения твоей депрессухи я изобрела. Он как у тебя настроение-то поднялось! Даже с родителями помирилась, позравляю! Перестала хаять всех вокруг. Главное, вовремя огонь на себя вызвать)))) Интересно, мне за это Нобелевскую премию выделят?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

     

    "... а она ей говорит: Глупая вы баба! Фитилек у вас горит чрезвычайно слабо!" (С.Я. Маршак)

  8. Шо ты! Никогда в родстве с обезьянками не была)))))

    Я не от обезьяно-крыс родилась. Не-не. Ты меня к себе не приписывай.

    А шедеврами моими наслаждайтесь, не возбраняется))))) Автограф прислать? Не хочешь? А кокосик? Пошвыряться?

  9. Блин, кажется, депрессия разыгралась. Врача не видно. Мы же в палате? А за окном все обезьянки мелькают туда-сюда, туда-сюда. Не, ну все, конечно, есть и люди, но они чуть поодаль стоят. А обезьянки кокосами кидаются. Приходиться им назад кокосы швырять, а то уже кукча кучная накопилась, куда девать, не знаю.

    Надо у Аннушки рецепт спросить, как лучше с крыши скидываться - вниз головой или лучше ногами, маслицем край поливать али не надобно.

    Вот люблю обезьянок, но не всех. Мартышки веселят, а гориллки (клички на букву А начинаются) такие противные!!! Толстые, волосатые, безобразные до умопомрачения.

    А еще есть такие противные, на крыс смахивают, с большими носами, Милигрилы, кажется, или Гариледи... Забыла. Вот говорю же - дохтура надо!

  10. Гы))) Еще один посетитель палаты №6. Приветствуем-приветствуем!!! У вас тоже кнопка "игнор" не работает?)))))

    Да вы так не переживайте, я ваше колечко не трогала, чесслово - (по секрету) это его таможенники на входе в Замок обезьян отобрали)))))))

     

    А про терпеливость Хэра (Кэра, Алэся) - миф и необоснованно высокое мнение. Пиар, так сказать. На Болтологах по нему пару раз проехали, так он тут такой визг матерный поднял, что только почитывала и угорала))))) Обезьян, одним словом))))

  11. А судьи кто? Уж не негры ли инженерские? Вы сами-то много ли над собой работаете, господин хороший?

    И потом, это ж здорово! Значит, у меня есть к чему стремиться, а вот у вас уже все... Тоннель закончился))))))))))))))))))))))))

    А впрочем, обезьянкам, кроме бананов и царька напыщенного и чванливого, ничего больше и не нужно)))))))))

  12. Да, Алена. Согласна. Все, что наработала в течение долгого времени, порастеряла здесь.

    Я понимаю, что Вам обидно за мужа, но вот Вы разве не видите, что он ведет себя недостойно? И не только в этой ситуации?

    В общем-то я просто еще раз убедилась, что первое мнение вовсе не ошибочно. Почему меня сразу с первого дня насторожило общение с ним, я не знаю. Но, видит Бог, я старалась не обращать внимания на внутренний голос... Но поклоняться я не буду никогда и говорить о мнимых достоинствах человека, который на мой взгляд вовсе не обладает такими достоинствами, не стану.

  13. Это Наташины посты, которые я вычистила из темы "Бред-измы Души" и подняла в модерскую. Теперь возвращаю их на всеобщее обозрение. Пользователя Душу поставила на предмодерацию на сутки, пока не решим, что с ней делать дальше.

     

    супермодератор dama_tref

     

     

     

    Валерьян - это Царь обезьян на планете, ой, простите, в Замке обезьян. Видишь, как прыгают и гримасничают перед тобой. О, Царь! Особенно вон та, толстая обезьяна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  14. Этот e-mail

    посылается с целью создания цепочки памяти, в память о 6 млн. евреев,

    20 млн русских, 10 млн христиан, 1900 католических священников, убитых,

    замученных, изнасилованных, сожженных, умерших от

     

    голода и униженных фашистами!

    Браво! НАКОНЕЦ-ТО ОЗВУЧИЛИ ТО, О ЧЕМ СТОЛЬКО ЛЕТ ГОВОРЯТ ХРИСТИАНЕ ВСЕГО МИРА!
  15. Так я не призываю тебя верить.

    Я прошу смотреть на факты.

    А факты - вещь упрямая.

     

    1. Я - ушел с вашего форума.

     

    2. Ты - под воздействием Души способствовал

    началу разборок здесь...в этой теме.

    Александр. Я освободила Вам место. Можете спокойно возвращаться. Я Вас там больше своим присутствием не побеспокою.

     

    А Ваши обвинения беспочвены. Все, о чем я просила Леопольда, так это, чтобы он не писал ничего в мою защиту.

  16. Давайте, все-таки, расставим точки над И.

    Саша,, во-первых, Вы постояно и намеренно искажаете факты. Очень прошу вспомнить, когда я была зарегистрирована на вашем форуме? Правильно - 20 октября. То есть, не полгода прошло, как Вы здесь пишете. А теперь вспомните, когда Ваш брат написал пост с приглашением на крокодилью ферму русских туристов + Путина? И месяца не прошло, если мне не изменяет память. Тем постом он очень сильно обидел мою подругу из Москвы Нину Илларионову, которая здесь модерировала Больничку. Все мои друзья, которых я привела: и Валя (Ема Орав), и Нага11, и фломастер, и Ольга-юрист, и Топушка, и Тимоншери - все покинули ваш форум сразу после того, как Вы отказались убрать пост БигДеди. Осталась одна Маша-Ландыш. Но спросите у нее, я хоть раз попросила ее или побудила оставить этот форум? Нет. Я таких вещей НИКОГДА не делаю. Все взрослые люди и сами разберутся, что к чему. Я осталась, думала, что Вы поймете, что не правы. Не учла только Вашу ненависть к россиянам в принципе. Это одно. "Гадить", как Вы пишете я не гадила нигде и никому. Не надо преувеличивать. На форуме Лилах ВЫ первый упомянули и начали говорить о том, что якобы я развожу склоки. И вот теперь опять.

     

    Для всех!

    Я эту ветку не открывала!

    Статьи были выложены в теме про взгляд на Израиль снаружи и изнутри. Почему, Вы, Алесь не признаетесь в том, что Вы сами являетесь провокатором и раздувателем склок? Может, расскажете всем, как некоторые лица объявили меня "засланцем" правительства России? Тайным агентом, так сказать? Как собирались досье на меня собирать? Это ли не игра больного воображения? Это ли не маразм? Так кто бредит? Уже несколько страниц?

     

    И не надо придумывать сказки и говорить о причинах того, почему Вы меня не баните. Кое-кому абсолютно наплевать забаните вы меня или нет. А я не удивлюсь. Как я писала - я сама лично просила вас не единожды, а много раз об этой процедуре.

    А сейчас переход на личности, в конце концов. Алесь - вы трус и хам. Бьете исподтишка, прячась за женскими спинами. Потому вы и сбежали с форума ЛилАх, что побоялись вступить со мной в открытый разговор, не имея поддержки своих ярых прихлебаев и пополизов, потому что ответить вам было нечего на правду.

     

     

    ЛЕОПОЛЬД! Я очень прошу Вас не поднимать тему обо мне! Очень. Не нужно, как сказал один пользователь на этом форуме метать бисер перед...

  17. Автора книги «Индустрия «холокоста»

    не пустили в «Израиль»

     

    «Израиль» испытывает ненависть к каждому, кто говорит ему правду в лицо». Эта фраза объясняет причину запрета со стороны «израильских» властей на въезд в это искусственное образование профессора Нормана Финкельштейна.

     

     

    После многочасового допроса сотрудниками сионистской охранки «Шабак» ему было отказано во въезде в «страну» «по соображениям безопасности», и первым самолетом он был вынужден вернуться в США.

     

    Адвокат Финкельштейна Михаил Сафрад заявил, что они с клиентом обсудят возможность обжалования этого решения в судебном порядке. Он указал, что, если это «государство» относится с опаской к тому, что пишут о нем его критики, то оно носит явные черты государства с тоталитарным режимом.

     

    Общество по защите прав человека в «Израиле» резко осудило решение сионистских властей о депортации Финкельштейна. Как отметил адвокат Адид Филлер, «запрет человеку выражать свое мнение является характерной чертой тоталитаризма. Но когда к этому добавляются задержание на границе и депортации из страны, данное государство следует переместить в разряд неправовых. Демократическое государство не может закрываться перед критикой, направленной в его адрес. Оно должно отвечать на критику путем диалога и дискуссии».

     

    Финкельштейну, который является одним из виднейших специалистов в области новейшей истории, под давлением сионистского лобби было отказано в кафедре в Чикагском католическом университете «Деполь» за его антиизраильскую позицию. И это несмотря на то, что он считается одним из выдающихся академических преподавателей и пользуется абсолютным авторитетом среди профессоров политологии упомянутого университета.

     

    Профессор Норман Финкельштейн является автором книги «Индустрия «холокоста». В ней он разоблачает попытки «Израиля» манипулировать памятью о жертвах нацистских злодеяний, одной из жертв которых, кстати, был и его отец. Автор показывает лживость утверждений «израильской» пропаганды о преследовании евреев, которые сионисты стараются использовать, чтобы оправдать свои притеснения в отношении палестинских арабов. Он также автор книги «Что скрывает хоцабах («наглость»)», в которой содержится критика книги профессора Гарвардского университета Гершовица «Проблема Израиля».

     

    Книги Финкельштейна были переведены на 46 языков, что свидетельствует о их значимости.

  18. Российский правозащитный центр требует от Израиля оценки факта сжигания книг Нового Завета в городе Ор-Иегуда.

     

    МОСКВА [21.05.2008]

     

    Правозащитный центр Всемирного русского народного собора глубоко возмущен "беспрецедентным по масштабу актом кощунства" в израильском городе Ор-Иегуда, сообщает "Интерфакс-Религия".

     

    По сообщению газеты "Маарив", вице-мэр этого города Узи Аарон организовал сбор книг Нового Завета, розданных местным жителям христианскими миссионерами, после чего священные для христиан книги были сожжены в общем костре перед местной синагогой.

     

    "Демонстративное массовое сожжение книг Нового Завета в знак протеста против навязчивости неких миссионеров не укладывается ни в какие рамки, а тот факт, что оно было организовано государственным чиновником и осуществлено при помощи студентов иудейского учебного заведения в дни празднования 60-летия Государства Израиль, является неприкрытым вызовом иудео-христианскому диалогу", - говорится в заявлении Правозащитного центра, переданном 21 мая в "Интерфакс-Религия".

     

    Авторы документа отмечают, что в подавляющем большинстве христианских стран ведется систематическая борьба с антисемитизмом как одной из наиболее распространенных форм ксенофобии, а лидеры христианских конфессий призывают своих верующих относиться к иудеям с уважением и не предпринимать в их отношении недружественных шагов. Не поддерживаются ими и крайности навязчивого прозелитизма.

     

    "Абсолютно невозможно представить себе ситуацию, чтобы в России, Европе или США местные чиновники призвали семинаристов жечь священные книги иудеев в знак протеста против чего бы то ни было", - подчеркивают правозащитники.

     

    В этой связи они выражают надежду, что власти Израиля адекватно отреагируют на антихристианскую акцию, и призывают иудейских лидеров "дать оценку этой провокации с тем, чтобы она не достигла своих целей и не спровоцировала резкого ухудшения иудео-христианских отношений в мировом масштабе".

×
×
  • Создать...